2. Устенко Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Устенко Татьяна Владимировна

Начальная школа, элементарная математика, Школа России

Отзывы: Татьяна Владимировна Устенко

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне!!!Потрясающий педагог. Вообще первый специалист который понял в чем проблема и как помочь ребёнку. Занятие все структурные и последовательные, так же параллельно развиваются и когнитивные способности (память, внимание, мышление).За достаточно короткий период у дочки исправились оценки. Ребёнку на занятиях очень нравится, всегда немного расстраивается когда нужно завершать. Спасибо вам, за такую включённость и заинтересованность в результатах ребёнка!!!
Татьяна Владимировна Устенко
Надежда, благодарю за высокую оценку моей работы. Мне приятно работать с Варюшей, она очень старается. Очень важно, когда ученик и родители понимают, что нужно работать для получения результата. Спасибо Вам за поддержку.

Школа России
Очень довольна работой Татьяны Владимировны. Занимаемся на постоянной основе и планируем долго заниматься)))
Татьяна Владимировна Устенко
Благодарю, Оксана, за отзыв.
Начальный русский
Все четко , все по полочкам. На занятиях строгость , но справедливость . Остаётся мечтать , чтобы все педагоги были , как Татьяна Владимировна. Однозначно рекомендуем .
Татьяна Владимировна Устенко
Анна, благодарю за отзыв. Продолжим работать )))
Начальная школа
У меня нет возможности присутствовать на уроках, ребёнок — хорошист. Первое занятие было пробное. На втором занятии она задала очень много домашней работы, прорешать половину тетради Петерсона. Учитывая, что у ребёнка сейчас ВПР, он сделал не всё. Что сделал, то сделал. Я краем уха слышу начало занятия — репетитор задает вопрос о домашнем задании и ребёнок ответил, что не успел сделать всё. Она сказала: «Как доделаешь, так скинь» и отключается. Через 10 минут она перезвонила и стала его отчитывать по поводу несделанной домашней работы. Я сказала, что нам не подходит такая работа. «Спасибо, вы нам не подходите». Она не поинтересовалась, почему он не сделал домашнюю работу. Опытный педагог за два занятия должен понимать, с чем у ребёнка сложности, для этого не обязательно давать прорешивать полтетради. Мы платим за объяснение материала, который не понимает ребёнок.
Татьяна Владимировна Устенко
Наталья, формат занятий-1 раз в неделю, подразумевает домашнее занятие. Тем более, что Вы сами просили нагрузить Ярослава побольше, т.к. он неорганизован и ленив. В чем я смогла сама убедиться уже на втором занятии. В этом году ВПР перенесли на сентябрь, поэтому у него было достаточно времени (неделя!) для выполения хоть нескольких заданий. Он же не сделал ничего! И учите ребенка общаться с педагогом, предупреждать о пропуске занятия или о несделанном задании. За два занятия я поняла в чем у ребёнка сложность))) Лень, неорганизованность и плохой контроль со стороны взрослых. Мою работу не стоило оценивать, т.к. Вы её не видели.

Очень хороший специалист. Ребенок доволен.
Ася
Начальная школа
Татьяна Владимировна, отличный педагог.

Как профессионал хорошая.
Виктория Новичкова
Ассистенты специалиста Профи
Всё хорошо, помогли найти заказ
Ассистенты специалиста Профи
Татьяна помогла мне набрать учеников. Настоящий профессионал.
Луиза
Замечательный педагог!

Начальная школа
Татьяна Владимировна прекрасный специалист. Очень рады, что попали именно к ней. Объясняет всё очень доступно, дети разобрались в каждой теме и, как итог, сдали ВПР на высший балл в классе. Преподавателем очень довольны, рекомендуем!
Татьяна гарова

Начальная школа
Занимаемся с Татьяной Владимировной почти год, программа Петерсон, дети в школе по предмету одни получили 5 за год. Преподаватель в меру строгая, требовательная, но всегда поговорит с детьми и на повседневные темы, пошутит. Даже на летних каникулах дети решили продолжить занятия, это, я считаю, лучшая оценка преподавателю!
Татьяна Владимировна Устенко
Благодарю за отзыв, Татьяна.

Все понравилось ,грамотный специалист ,результаты ребёнка ,надеюсь мы продолжим занятия 🙏
Начальная школа
Татьяна Владимировна грамотный специалист, умеет заинтересовать ребёнка своими занятиями. Научила нас читать, писать, постоянно расширяет кругозор ребенка!
Анжелика
Начальная школаРусский язык
Татьяна Владимировна умеет быстро найти пробелы и очевидно у нее есть хорошая база материалов для эффективной работы. Но все это ничего не стоит, если методы преподавания как в советском союзе. Очень давящая манера разговора с семилетним ребенком. Я только и слышала: "Я тебе сколько раз повторила", "Я тебе это уже говорила" "Сколько раз ты меня не спрашивай, ответ не изменится" и все в подобном духе. В итоге, дочь боится задать вопрос, потому что уже поняла, что вместо спокойного ответа обязательно получит критику. Зачем заниматься репетиторством, если есть проблемы со спокойным донесением материала? В итоге за 6 занятий, ребенок дважды посреди урока в слезах, потому что не понимает какую-нибудь глупость, вроде на какой строчке ей сказали писать, и боится спросить. Ни разу такого не наблюдала у дочери ни с одним другим учителем за год онлайн школы. Может быть, кому - то такие уроки подойдут, но я унижать собственного ребенка за свои-же деньги не готова.
Татьяна Владимировна Устенко
Анжелика, " ...методы преподавания ,как в Советском союзе...", я считаю комплиментом))). Именно там учили думать, рассуждать, сосредотачиваться и работать. Ваш ребенок живёт в Чехии и не всегда понимает, как работать на дистанционных занятиях по русскому языку (сложному языку). Поэтому и расстраивался. Нужно время, чтобы наладить процесс на таких занятиях. Тем более, что заниматься на планшете ему не удобно. А Вы, как родитель, конечно, все преувеличиваете и передёргиваете фразы. Благодарю за отзыв. Вы меня порадовали))) Спасибо.
Лена

Начальная школа
Отличный учитель! Татьяна большое вам спасибо!

Ассистенты специалиста Профи
Прекрасно справилась с поставленными задачами. Все было быстро, оперативно и качественно. Молодец!!!
Карапетян Ида Ашотовна
Ассистенты специалиста Профи
Не удалось много посотрудничать в силу моих обстоятельств, в целом всем довольна.

МатематикаНачальная школа
Ребенок занимается уже месяц. Занимается охотно и с удовольствием. Занимается больше для расширения знаний в предмете. Всем довольны. Будем продолжать заниматься дальше.

Подготовка к школеРазвивающие методики
Замечательный педагог ! Ребёнок 5 лет научился быстро читать! Также педагог развивал логическое мышление !
Татьяна Владимировна Устенко
Благодарю, Кристина, за высокую оценку моей работы.
Русский язык

Отличный специалист
Благодарю, Алина Александровна.
Ассистенты специалиста Профи
Я воспользовалась услугой сайта "ассистент" в помощь ведения личной странички при работе с клиентами. Мне понравилась работа Татьяны Владимировны Устенко. Она навела порядок с моей анкетой, создала привлекательный для клиентов шаблон отзыва на заявку, вела договоры с клиентами освободив меня, позволив мне заняться ведением уроков. Я хочу порекомендовать Татьяну Владимировну как ответственного помощника в работе на услуги которой можно положиться.
Татьяна Владимировна Устенко
Благодарю, Вера Владимировна, за отзыв.
Александр Назаров
Ассистенты специалиста Профи
ота с Татьяной была лёгкой плодотворной. Большое спасибо.
Назели

Ассистенты специалиста Профи
Татьяна Владимировна,замечательный специалист.Вежливая,тактичная,опытная и коммуникабельная.Рекомендую.
Татьяна Владимировна Устенко
Назели, благодарю за отзыв. Я с удовольствием с Вами поработаю ещё.

Начальная школа
Замечательный педагог и отзывчивый человек! Всего по два занятия в неделю и дочка выводит в тетради красивые буквы. Математика стала не страшной, а понятной:))))
Большущее спасибо, Татьяне Владимировне!
Татьяна Владимировна Устенко
Благодарю, Татьяна, за отзыв. Юлечка очень трудолюбивая девочка. С ней было легко и приятно работать.

Ассистенты специалиста Профи
Спасибо большое Татьяне, очень сильный ассистент, идеальный
Дмитрий Викторович Моторин
Ассистенты специалиста Профи
До живых заказов дело не дошло. Часть работы пришлось делать в итоге самому.

Все очень хорошо
Начальная школа
Педагог понравился своей собранностью,пунктуальностью ,хорошо знает предмет(математика),требовательна к ученику.Рекомендую.

Начальная школа
Татьяна Владимировна замечательный педагог. Очень требовательна к своим ученикам. У дочери были проблемы с математикой и из-за этого она не любила этот предмет. Теперь же это один из любимых её предметов. Я очень довольна результатами.
Татьяна Владимировна Устенко
Благодарю, Ирина, за отзыв. У Вас замечательная девочка. С такими учениками работать приятно работать.

Подготовка к школе
Нам очень нравится педагог.Зинимаемся второй месяц,результат есть и это главное.Татьяна доброжелательная,дочка выходит после занятий с хорошим настроением.
Начальная школа
Очень внимательная и доброжелательная. Ребенка стали хвалить в школе, оценки стали лучше.
Начальная школа
Татьяна Владимировна - молодец! Только положительные впечатления об этом специалисте. Педагог очень ответственна, требовательна к своему ученику. Мне нравится, что репетитор всегда держит меня в курсе того, как идут занятия. После каждого урока рассказывает, что успели сделать, какой материал девочка успела усвоить. Прогресс в знаниях дочки я уже вижу.
Виктроия

Анжелика Сергеевна

Начальная школа
Мы с радостью продолжает сотрудничать с репетитором начальной школы, довольны ее работой. Татьяна Владимировна справилась с возложенной на нее задачей: подтянула дочку! Катя сейчас учится намного лучше: стабильно на "4", у нее нет троек! Репетитор сумела настроить ученицу на плодотворные занятия: она нашла к ней подход.

Лариса Валентиновна

Вероника Витальевна