2. Трембач Виктория Павловна
  3. Отзывы: Трембач Виктория Павловна

Химия, биология, неорганическая химия

Отзывы: Виктория Павловна Трембач

ХимияОГЭ по химии
Дочери понравились занятия, результаты увидим позже. Понятно и доходчиво всё разъясняет. Уже получили пятёрки по предмету. Рекомендую

Химия
Очень грамотно объяснила материал, все понятно и без воды. На экзамене попалась как раз одна из разобранных с Викторией тем, я получила 5! Спасибо огромное!

Химия
Прекрасный специалист! Помогла быстро разобраться с темами, объяснила все простым языком. Рекомендую репетитора

Химия
Спасибо огромное Виктории! Очень ответственно и профессионально подошла к задаче. Ребёнок всё понял, всё на доступном языке. Преподавателя очень рекомендую!
ЕГЭ по химии
Большое спасибо, подготовила на довольно высокий балл (относительно моих изначальных знаний химии). Всё очень понятно и доступно

ХимияЕГЭ по химии
Виктория Павловна замечательный преподаватель!У меня никогда такого не было.Было невероятно комфортно заниматься, материал понятно и доступно объяснялся, я понимала все с первого раза. От души советую вам выбрать этого специалиста!Спасибо Вам,Виктория Павловна!
Неорганическая химия
Всё понятно, доступно, всё устраивало. Многие моменты стали понятны.

БиологияОГЭ по биологии
Очень хороший специалист. Честная, обязательная, пунктуальная. Смогу рекомендовать.
Химия
Всё замечательно. Репетитор очень понравился.

ХимияЕГЭ по химии
МатематикаОГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
ЕГЭ по биологии

МатематикаВПР по математике

ХимияОГЭ по химии
Хороший преподаватель, очень хорошо объясняет, хорошо подготовила дочь перед экзаменом за короткий срок. Спасибо!
Iphone

Огромное спасибо! Дочь занимается с большим удовольствием! Страх перед предметом с каждым уроком становится все меньше и меньше!
Алгебра
Хорошо обьясняет! Вежливая!

Все отлично! Нашла подход к дочери. Повысилась успеваемость в школе.
Спасибо за отзыв!