2. Соловьев Александр Геннадиевич
  3. Отзывы: Соловьев Александр Геннадиевич

Отзывы: Александр Геннадиевич Соловьев

Наталья Мулач
Александр- отличный учитель, очень доходчиво объясняет, урок "живой", ребёнку интересно, для дочери этот предмет становится понятным и желание появилось, благодарю нашим занятиям!

Начальная математика
Ребёнок занимается с удовольствием! Александр профессионал своего дела! Грамотный подход к занятиям, с учётом удобства по времени, выявление пробелов по предмету, доступное объяснение материала. Я очень рада, что Александр нам ответил. Провел полноценное первое бесплатное занятие и резюмировал результат. С ним теперь не страшны сыну уроки в школе;).

Алгебра
Очень приятно работать с Александром Геннадьевичем! Были большие трудности с геометрией, всего за несколько занятий подробно разобрали все задачи, а также прошли пропущенный материал по алгебре. Объясняет всё на отлично!

Александр Геннадьевич быстро нашёл подход к моему ребёнку - пятикласснику. Он относится к предмету серьёзно и работает на результат, что видно по знаниям моего ребёнка и его оценкам (они стали выше). Наконец-то дочка перестала бояться этот предмет в школе и у неё появился интерес, что на мой взгляд является важным критерием.

У моего сына был большой выбор среди репетиторов. Но как только в нашей жизни появился Александр Геннадьевич. Выбор свой сын оставил на нем. Александр Геннадьевич от Бога. Нашел контакт с ребенком. Очень доходчиво объяснил, по полочкам разложил. Вот прям на двойку мой сын знал математику и вот с первого занятия ( эти были дроби ) с Александром Геннадьевичем, контрольная была написано на отлично. Сын ждёт занятий , ему очень нравится. И мы довольны. Сын с двоек на пятерки вышел. Очень рекомендую.
Очень понравились уроки сыну, нашли общий язык, что для меня очень важно, так как я считаю, это залог для продуктивной работы!
Нелля
Александр нашел общий язык с ребенком. Объясняет доходчиво, подробно, спокойно. Всегда задает вопрос все ли понятно. К пробному занятию, да и к каждому, подготовился и отнесся ответственно. Не присутствую на занятиях, но слышу, что дочь разговаривает и отвечает более уверенно. Самое главное и важное на каждом занятии Александр настраивает на успех, поддерживает. Появились успехи в учебе

Ребёнку очень нравиться заниматься с Александром Геннадиевичем. Мой сын стал приносить хорошие оценки. Александр специалист от Бога, рекомендую всем.
Ребенок полностью вовлечен и увлечен процессом на уроке. Выполняет всё с желанием и интересом. Уверена, это должно в скором времени отразиться и на успеваемости в школе.

Александр Геннадиевич - отличный репетитор! Объяснение понятное, каждую задачу разбирает детально, показывает разные способы решения. Осталась довольна результатом,рекомендую!

Алгебра
Очень рады, что нам посчастливилось встретиться с Александром Геннадьевичем.
У ребенка возникли сложности по алгебре , Александр с первого занятия смог разьяснить и донести информацию.
Ребенку очень нравится заниматься с преподавателем.
Очень рекомендую данного преподавателя.
Дочери занятия нравятся)))
Индивидуальный подход!!!👍

Александр, хороший, опытный преподаватель. Быстро выявил потребности ребенка. Ребенку интересно заниматься, все подробно разбирают. У ребенка появляется уверенность, Александр не просто репетитор еще и мотиватор. Мы довольны сотрудничеством.
Александр Геннадиевич Соловьев
Спасибо, Марина за тёплые слова о моей работе. Буду и дальше стараться работать на результат!

Подготовка к экзаменамВПР по математике
Выражаю благодарность Александру Геннадиевичу за обучение, все грамотно, доступно и понятно объясняет! Ребенок занимается с удовольствием!

Александр Геннадиевич прекрасно доносит информацию ,четко и доходчиво объясняет и проработает ,чтобы ребенок понял 👌👌👌

Элементарная математика
Моя дочь с огромным удовольствием занимается с Александром, он всё хорошо объясняет по программе и дочка ждёт когда будут следующие занятия. Спасибо Вам Александр за Вашу работу.
Лейла
ВПР по математике
Сыну было очень комфортно заниматься с Александром Геннадьевичем.
Лена
МатематикаНачальная математика
Александр очень быстро откликнулся на запрос, сразу же назначили и провели первое занятие. Очень спокойный, все подробно объяснял ребенку. После занятия на вопрос понравился ли урок ребенок показал большой палец вверх - это высшая похвала!
Рамиля
Занятия с Александром сыну нравятся, будет продолжать. Доходчиво и спокойно объясняет, разбирают нужные сыну моменты, рекомендую данного специалиста!
Сыну нравится занятия с Александром, учитель объясняет доступным, простым языком. В течении урока прорешивают
и разбирают много заданий. Сыну всё понятно.

Очень хороший специалист. Подробно и доступно объясняет. Ребёнку комфортно, нравится работать с Александром. Советую Александра,действительно профессионал в своём деле.
КсенияВедяйкина

Отличный педагог!

ВПР по математике
Очень хороший специалист. Сыну нравиться занятия, хорошо объясняет.
Ответственный, прекрасный преподаватель
Альбина
Выражаю искреннюю благодарность Александру за занятия с ребенком. Уроки проходят в комфортной и доброжелательной обстановке, очень хорошо объясняет предмет, подстраивается под ребенка. Благодаря занятиям у сына сохраняется интерес к математике.
Александр Геннадиевич Соловьев
Я рад стараться и рад работать с Вами. Буду и дальше стремиться к лучшим результатам.
Юлия Симина
МатематикаВПР по математике
Провели диагностику, все замечательно. Будем обращаться ещё!
Устинова Юлия

Александр Геннадиевич отличный педагог, легко нашёл общий язык с ребёнком 4 класс из Луганска.
Александр Геннадиевич доброжелателен, настроен на результат, помогает бесплатно!
Спасибо большое Вам, Александр Геннадиевич, за помощь этим людям, попавшим в труднейшую ситуацию!

Организатор проекта Ученье-свет.