2. Швец Валентина Алексеевна
  3. Отзывы: Швец Валентина Алексеевна

Музыка, ведущие, event-менеджер

Отзывы: Валентина Алексеевна Швец

Музыкальные группы
Хочу выразить глубокое уважение и благодарность Нине и Валентине! Приглашали на юбилей отца 70 лет.
Потрясающий дуэт! Играют великолепно!!! ВСЕ гости (возраст от 70 до 5лет) остались ОЧЕНЬ довольны! Половина гостей была с музыкальным образованием и хорошим слухом оценили как "великолепный дуэт с очень хорошим уровнем исполнения музыки" Я благодарна Нине и Валентине за создание: тёплой, душевной, объединяющий атмосферы для всех приглашенных гостей. Они согрели вниманием именинника и нашли "ключик" ко всем гостям.

Девушки профессионалы своего дела, играющие на разных инструментах с широким репертуаром. Тактичные, деликатные, пунктуальные, хорошо орентирующиеся в настроении группы людей разного возраста, приехали полностью подготовленные. Планирум с мужем собрать друзей на семейное торжество (возраст аудитории будет +/- 45лет) и очень хотим, что бы у Нины с Валентиной получилось приехать и на наш праздник, для создание и у нас чудесной атмосферы.
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо нам было приятно работать для вас. И получить такую прекрасную и высокую оценку нашей работы.
С удовольствием проведем и другие вечера для вас :))
Родион
Саксофонисты
Все было очень круто, девушки работают в паре,одна с саксофоном а другая с гитарой, очень красиво сыграли романтическую музыку. Хотел сделать своей девушки предложение к сожалению не получилось, но хочу поблагодарить Вас за очень красивую музыку!!! Всем рекомендую, девушки очень стараются.
Приглашали дуэт «Швец» на свадьбу. Очень благодарны за выступление, музыканты были прекрасно подготовлены, принесли все что можно. от губной гармошки до саксофона и больших колонок.

Сама музыка чудесна и девушки очень позитивные. Всех на свадьбе расшевелили. Даже те, кто весь вечер сидел с понурым лицом, при исполнителях засияли и участвовали в танцах.
Под конец мероприятия раздали гостям музыкальные инструменты, научили играть на укулеле, барабанах и других инструментах.
Безусловно добавили ярких красок к воспоминаниям наших гостей.

Желаем успехов вам и вашему творчеству!
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо что выбрали нас для украшения своего праздника. Вы классные и нам было приятно работать для вас. :)
Тамада
Крутые блезняшки,очень весело провели нашу свадьбу,рекомендуем.Спасибо вам большое!!!
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо большое что доверили нам свое торжество. И да Здорово повеселились :)
Обучение игре на губной гармошке
Грамотный музыкант,с чувством ритма! Прекрасно разбирается в разных стилях и направлениях музыки, хорошо чувствует ученика! Очень рекомендую!
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо большое, мне приятно получить от вас такой отзыв

Ведущие
27.01.2024 отмечали Юбилей мужа. Проводили наш праздник две замечательные девушки, которые просто сделали этот праздник! Все было не навязчиво, интеллигентно и весело. Несмотря на нашу разновозрастную компанию все остались довольны!
Елена Юрьевна Алексеева
Ведущие
Спокойная, доброжелательная обстановка. Много хорошей музыки. Очень довольны.

Какое счастье, что замечательные девушки откликнулись на нашу просьбу о благотворительном выступление в Детском Хосписе! А это задача, под силу немногим!

И они устроили такое веселье, такую радость всем подарили, которой так нам не хватает!

Спасибо за этот заряд радости, доброты и веселья! Вы невероятные профессионалы! Сразу сходу любую любимую песню можете исполнимость! Это невероятно❤️
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо вам за столь высокую оценку. Мы были рады выступить для вас и ваших подопечных.
Михайлова Юлия Андреевна

Ведущие
Хочу выразить благодарность Валентине и Нине за великолепно организованный и проведенный корпоратив в стиле Чикаго. В программе у нас были конкурсы с музыкальным сопровождением, игра мафия и музыкальные паузы. Все для конкурсов ведущие подготовили заранее, все проходило очень непринужденно и весело. Огромным сюрпризом для всех было то, что Нина и Валентина привезли с собой целый оркестр из музыкальных инструментов, на которых они играли весь вечер. Никто не ожидал живой музыки, поэтому это действительно вызвало у всех восторг. Было очень приятно общаться с Ниной и Валентиной как на этапе организации, так и во время проведения мероприятия. Еще раз спасибо Вам за отличное настроение и море впечатлений!!!!
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо большое что доверили нам ваш праздник. нам было очень приятно работать для вас.
Инга

Ведущие
Очень понравилась работа девочек. Смогли ненавязчиво вызвать интерес у всех гостей (даже самых скромняг) Вечер прошел отлично, сценарий оговаривают заранее, мои гости смогли поиграть на саксофоне, глюкофоне, гитаре, домбре. Все были в восторге, пели вместе песни.
Рекомендую точно!
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо большое что доверили нам свой вечер. Нам было очень приятно работать для вас :)

Тамада
От лица семей и гостей молодоженов выражаем огромную благодарность Валентине и Нине за проведение свадебного банкета. Учли все мои пожелания по сюжету и конкурсам ( а они были и много)), сделали формат интеллигентной милой свадьбы, смогли создать непревзойденную атмосферу праздника! В восторге остались все гости - от мала до велика. Гости были одной командой, постоянно находились в задействовании с программой. Быстро подстраивались под обстановку и настроение! Исполняли живую музыку, подготовились отлично! Однозначно будем рекомендовать девчонок!!!
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо вам за доверие своего торжества нам. Нам было очень приятно создать этот праздник для вас.
Поющие ведущие
Хочу поблагодарить девочек! Приехали за 180 км провести новогодний вечер в нашем ресторане. С задачей справились, молодцы!
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо и вам за доверие и высокую оценку!
Ведущие
Благодарна Вам за сопровождение нашего праздника, все гости в восторге. Задача была сложная(гости друг друга не знали, да и возраст 80+), но Вы справились. Рекомендуем Вас своим друзьям. Спасибо.

Тамада
Умнички, зажигалочки! Супер! Рекомендуем!
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо что доверили нам вести свой праздник. Были рады работать для вас!
Музыкальные группы
Спасибо, всем понравилось.. Тактичные, светлые, позитивные.. и, конечно, профессионалы..
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо. огромное и вам, что вы выбрали нас на ваш юбилей! мы были рады работать для вас.
Дарья Тюрикова

Обучение игре на губной гармошке
Отличный музыкант!!! Очень рекомендую!!!
Девчонки молодцы ! Вкладывают душу. Рекомендую
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо. нам было очень приятно работать для вас.
Глеб

Обучение игре на губной гармошке
Очень понравилось заниматься с Валентиной! Я переживал что при онлайн занятии будет несколько неудобно заниматься музыкой, к счастью я ошибался. Преподаватель хорошо улавливала все мои недочеты и корректировала звучание. Да и в целом было приятно и весело заниматься) Огромное спасибо
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо за этот отзыв. Мне тоже понравилось заниматься с вами.

Музыкальные группы
Все хорошо, могло бы быть еще лучше, если бы я (заказчик ) лучше продумал сценарий. Со стороны девочек все отлично.

Обучение игре на губной гармошке
Валентина отлично знает свое дело, понятно объясняет даже такому профану, как я, ответственно относится к занятиям
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо. за высокую оценку моей работы. мне приятно занимайтесь с удовольствием

Все good.

СаксофонистыСкрипачи
Замечательные девушки! Играли и развлекали гостей несколько часов на одном дыхании. Программа довольно разнообразная, удовлетворит разные вкусы гостей на мероприятии. Все понравилось, спасибо!

Пианисты и клавишникиСкрипачи
Зажигательное трио. Нам понравилось все и как держались, и как играли, и угадай мелодию. Молодцы.
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо, нам было приятно играть для вас!

Event-менеджмент
Благодарю! Прекрасное общение, великолепная игра на музыкальных инструментах, быстрое реагирование на изменчивость ситуации - отличительная черта профессионализма! Мероприятие проведено со 100% отдачей. С удовольствием обращусь повторно!
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо, нам тоже было приятно работать для вас!
Сергей Кобзев

Отзывчивость и готовность участвовать в мероприятиях.***
Гитаристы
Прекрасные девушки, зажгли зал, молодцы, рекомендуем, ваш праздник или мероприятие обретёт шарм. Спасибо за прекрасное выступление!!!!
Саксофонисты
Пунктуальна. Предложила сама мелодии. Сыграла на нашем саксофоне. Качество музыки оценить не могу, я не музыкант. Юбилярше понравилось!
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо.. мне было приятно работать для вас.

Все было шикарно! Сюрприз удался! На высшем уровне
Инга Александровна
Тамада
Мы очень довольны. Была прекрасная атмосфера душевная. Все вовремя.

Кавер-группы
Всё хорошо. Замечаний нет.
Федор

Организация юбилея
Праздновали юбилей свадьбы на даче. Чтобы приукрасить застолье решили привлечь организаторов. Получилось очень здорово. Благодаря этим трём девушкам у нас была и живая Музыка и конкурсы-квесты, и конкурсы -танцы и в конце караоке под живую музыку. В качестве бонуса все желающие смогли себе сделать аквагрим - девушки здорово рисуют. На память остался ватман с пожеланиями от гостей. Здорово, что девушки смогли подстроиться под обстановку, никто из гостей не чувствовал дискомфорта… А живая музыка всех просто порадовала. СПАСИБО! 👍👍👍
Родион
Пока все отлично

Организация корпоративных мероприятий
Девочки по настоящему украсили наш праздник живой музыкой, веселыми конкурсами на улице, интерактивной программой за столом, порадовали детей аквагримом . Всё получилось очень душевно!
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо нам было очень приятно работать для вас!!!
Герман
Пианисты и клавишникиСаксофонистыАккордеонисты
Создали отличное настроение. Устроили интерактив, поиграл на балалайке )))
Отличный репертуар, играли на бис.
Все понравилось. Можно смело рекомендовать.
Валентина Алексеевна Швец
Спасибо нам было приятно работать для вас,
Гитаристы
У меня должно было состояться мероприятие для детей к 8 марта. Те, с кем я договаривалась заранее (Дуэт гитара +виолончель DUO )меня очень подвели, сообщив накануне вечером, что просто не приедут на мой заказ. Экстренно нашла на профи Валентину Швец. Она и с ее замечательным трио просто спасла мое мероприятие! На свой страх и риск я ее пригласила, и не пожалела! Детям очень понравилось выступление живой музыки, с разными инструментами и играми! Спасибо больше Валентине! Творческих успехов.
Гитаристы
Всё хорошо было, без замечаний.

МузыкаОбучение игре на губной гармошке
Обучение игре на губной гармошке
Хороший педагог. Ответственная и профессиональная.
Обучение игре на домре
Все доступно обьяснила.Рассказала,показала.Не жалею о потраченных деньгах.