2. Семенова Мария Юрьевна
  3. Отзывы: Семенова Мария Юрьевна

Мария Юрьевна Семенова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, британский английский язык

Отзывы: Мария Юрьевна Семенова

Английский языкInternational Baccalaureate
Мария Юрьевна уделяет большое внимание целям и задачам ученика, а не просто ведёт по одной программе. Быстрая связь, комфортное общение.

Английский для младших школьников
Отличный специалист, ребенок занимается.
Английский язык
Спасибо, все замечательно, дочке нравится, оценки значительно улучшились
Английский язык
Созвонились, обсудив поставленные цели для занятий с сыном (6 класс): упор на разговорный язык плюс грамматика, начали заниматься. Сыну заниматься нравится.

Английский язык
Очень внимательный педагог, нашла подход к ребенку 12 лет. Дочь занимается с удовольствием. Есть прогресс в изучении языка. Очень рекомендую Марию Юрьевну как преподавателя.
Катя
Английский язык
У нас состоялся пробный урок, преподаватель учитывает все наши пожелания, надеемся на продуктивное сотрудничество)
Устинова Юлия

Английский язык
Мария Юрьевна прекрасный репетитор, добрый и отзывчивый человек! Терпелива и доброжелательна! Согласилась заниматься бесплатно с группой (4 человека) школьников Донбасса. спасибо большое Вам за помощь, уверена, результат не заставит себя долго ждать!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Отличный результат, пока в процессе. Сын заявил, что в знаниях и понимании языка "прыжок за несколько занятий". Впереди учебный год. Уверена, что достигнем результата. Цель - хорошая оценка на ОГЭ, понимание английского в быту.

Английский язык
Замечательный педагог. Смогла за короткое время помочь дочери разобраться со сложной для нее темой, которую дочь не могла освоить с другими преподавателями. Спокойно, терпеливо объясняет материал. Помогла дочери поверить в свои силы.

Английский язык
Занимаемся с Марией уже месяц, была чётко поставлена задача - обновить знания, подготовить к школе (5класс) и научить правилам чтения т.к. в школе этому не уделяется внимание.
Уже вижу, что дочь начала читать уверенно и вообще втянулась в изучение английского языка, хотя раньше английский очень не любила. Считаю, что это заслуга Марии Юрьевны. Очень грамотный и вдумчивый педагог. Рекомендую.
Юань
Английский язык
Это очень терпеливый и ответственный учитель
Милена
ЕГЭ по английскому языку
Странно проходило занятие учитель не включил камеру не скинул файлов по телефону просто говорить это странно как по мне . В общем я не рекомендую данного специалиста. Учитель скинул и всё
Мария Юрьевна Семенова
Милена, здравствуйте! Мы с Вами проводили пробный, бесплатный урок по скайпу. В самом начале я поинтересовалась у Вас как удобней работать с включенной камерой или нет. Вы попросили камеру не включать. Задача стояла разобрать и повторить определенные времена. Конечно же, я Вам прислала в сообщения в скайпе и таблицу с временами, и упражнения перед уроком. Вы можете в этом убедиться, открыв нашу переписку в скайпе. В середине урока связь оборвалась. Я Вам несколько раз перезвонила в скайпе, написала в вацапе, оставила сообщение в переписке на профи.ру. Также попросила сотрудников профи.ру связаться с Вами. К сожалению, Вы ни на одно сообщение и звонок не ответили. Мне очень жаль, что Вы сделали такой вывод о моей работе за 15 минут пробного урока и указали не совсем достоверную информацию в отзыве. Хорошего Вам дня!

Английский язык
Предоставила выбор своему сыну самому выбрать для себя репетитора, и он сделал правельный выбор👍 Мария Юрьевна отличный педагог, отлично подтянула школьную программу и мы продолжаем и дальше заниматься с Марией Юрьевной. Сын доволен ☺
ЕГЭ по английскому языку
Мария Юрьевна всегда шла мне на встречу, однако мне оказалось тяжело совмещать занятия с работой. Приятно было с Вами поработать, хоть и недолго.
Aleksandra

Английский язык
Мария Юрьевна - очень опытный, ответственный, внимательный, отзывчивый, пунктуальный педагог!
Сын занимается с удовольствием.
Благодарна Марии за внимательное отношение к ребенку!
Однозначно рекомендую данного специалиста!

Английский язык
Хочется сказать огромное спасибо Марии Юрьевне. Она нашла общий язык с подростком, что совсем не просто сделать. Я как родитель всегда получаю от нее обратную связь. Занятия проходят продуктивно, виден прогресс, особенное внимание уделяется слабым местам. Мы обязательно будем продолжать занятия. Еще раз спасибо!

Английский язык
Занимаемся с Марией Юрьевной чуть больше двух месяцев. Английский у ребенка был совсем запущен, категорически не хотел его изучать. Мария Юрьевна добрый преподаватель, но в тоже время требовательный, д/з никто не отменял. Заинтересованна в результате, после каждого урока дает обратную связь. Она нашла подход к ребенку, всё понятно объясняет, у ребенка появилась уверенность и желание ходить на уроки в школе.

Английский язык
Преподавателем очень довольны. Ребенок занимается с удовольствием. Для меня важно, что после каждого урока, есть обратная связь от педагога.
Геннадий
Английский язык
Хороший, спокойный преподаватель. Ребенок хорошо учится в школе и без проблем делает домашнее задание самостоятельно.
Мадина

Английский язык
Очень рада что нашла здесь Марию Юрьевну! Дочь стала с удовольствием заниматься. Все отлично! Спасибо, Мария Юрьевна! 💐

ВПР по английскому языку
Супер! Прекрасно работаем и продолжаем. Очень понравилось, что педагог у ребёнка искоренил боязнь отвечать и ошибаться, вызвал доверие. Ребёнок открылся и полюбил язык. Ему стало интересно, у него стало получаться. Из четырёх педагогов, которые у нас были ранее, только этот педагог сумел привить позитивное отношение к изучению языка.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мария Юрьевна очень ответственный человек и хорошо готовит к экзаменам ,знает все изменения,которые ещё даже в школе не известны и сразу начинает работать по ним . Наняли для подготовки к ЕГЭ

ЕГЭ по английскому языку
Мария Юрьевна очень ответственный преподаватель.Уроки всегда проходят вовремя,она всегда готова пойти навстречу.Домашнее задание проверяется четко и точно.Занимаюсь с октября,готовлюсь к ЕГЭ,прогресс огромный,так как до этого для меня это все было неизвестным.Очень приятный преподаватель,добрый,понимающий и знающий своё дело!Спасибо вам большое🙏🏼
Гузель Гумерова
Английский язык
Мария Юрьевна, занимается с моим сыном с начала учебного года! Ребёнок занимается с удовольствием! Преподаватель очень внимательный, отлично объясняет, а самое важное, что всегда есть обратная связь по итогам занятий. Очень рекомендую!
Английский язык
Прекрасный преподаватель. Начали заниматься с лета подготовкой к ОГЭ. С родителями всегда на связи, если что-то нужно в д/з повторить - всегда звонит. Ощущение, что есть заинтересованность в ученике. Так получилось, что в школе поменялись правила поступления в 10 класс, пришлось выбрать другой предмет. Но не жалко затраченного времени - что-то повторили, выучили. Рекомендую преподавателя.
Английский язык
Занимаемся с Марией Юрьевна с июня месяца. Сын очень доволен (10 лет). С первого занятия Мария Юрьевна смогла расположить его к себе. Он парень стеснительный. Начали с нуля ( хотя в школе два года был английский - но знаний никаких). За два с половиной месяца уже видно разницу. Начал читать и не так сильно боиться произносить слова ( а это было). Очень приятный, спокойный преподаватель, всегда можно договориться с ней.
Мария Юрьевна Семенова
Лев - очень вдумчивый и ответственный. Старается всегда выполнить д\з самостоятельно. Хорошо работает на уроке. Очень нравится, что Лев настроен на учебу.)

Анжелика

Английский язык
Дочь занимается с Марией Юрьевной с января 2021 и могу смело сказать, что это замечательный педагог, всегда готовый пойти на встречу.
Ребенок с нетерпением ждёт каждого урока, самостоятельно выполняет задания и получает отличные отметки в школе.
Хочется сказать спасибо Марие Юрьевна за прекрасную работу и индивидуальный подход к детям.
Мария Юрьевна Семенова
Заниматься с Машей мне очень нравится. Уроки у нас длятся по полчаса, но мы успеваем сделать многое. Мы работаем по школьной программе, читаем, каждый урок берем новую лексику и сразу используем ее в речи, не забываем про грамматику. Есть небольшие домашние задания. Большое спасибо маме Анжелике Сергеевне, она всегда присылает письменное д\з Маши перед уроком, что позволяет тратить совсем немного времени на проверку д\з на уроке.

Английский язык
Мария Юрьевна замечательный педагог! Нам нужно было получить хороший результат по мцко ( это итоговый экзамен в школах Москвы). У ребёнка 4 класс. Результат нужен был для поступления в профильный класс в одну из рейтинговых школ в Москве. С русским и математикой проблем у нас не было, а по английскому, когда ребёнок написал пробную работу в школе, результат был очень низкий. Мы начали заниматься с Марией Юрьевной во 2 полугодии 4 класса. И случилось чудо!)) Мы получили очень хороший результат по мцко и проходной балл в нужный нам класс! Также ребёнок в восторге от занятий, говорит, что в школе стало очень легко на уроках английского языка и очень понятно. Он разобрался в грамматике полностью за всю начальную школу и проработал с Марией Юрьевной много лексики. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в следующем учебном году!
Мария Юрьевна Семенова
Очень рада, что Павел сдал на высокий результат мцко! Времени у нас было мало, но всё это время мы работали в формате будущего экзамена. Павел на уроках был очень внимательный, старался, всегда выполнял небольшие домашние задания.

Английский язык
Ребёнок занимается с Марией Юрьевной уже второй месяц. Результат заметен , ребёнок доволен. Смогли найти общий язык и подобрать удобное время для занятий. Как специалиста очень рекомендую!
Мария Юрьевна Семенова
Перед нами с Даниилом стоят определенные цели: прежде всего подтянуть грамматику. Очень нравится в работе то, что Данил высокомотивированный, нацеленный на учебу ученик. Мы продолжаем успешно работать над временами английского языка, не забываем о языковой практике и пополнения лексического запаса на уроках.

Английский язык
Огромное спасибо Марии Юрьевне! Помогает дочери не только в освоении школьной программы, но и повышает ее уровень знаний английского языка по другим программам. Освоение - не выполнение, а помощь в понимании заданного материала. Дочери очень нравится заниматься с Марией Юрьевной. Результат виден: произношение, применение, понимание. Есть планы на несколько лет занятий.
Мария Юрьевна Семенова
Влада - старательная, вдумчивая ученица! Задает вопросы всегда по существу. На уроке мы с ней успеваем сделать большой фронт работы: закрепить полученные знания в школе, освоить дополнительный материал, повторить пройденное. Заниматься с такой работоспособной ученицей одно удовольствие!
Ольга Николаевна Токарева

Английский язык
Ребенку очень нравится!!! Уже есть успехи! А это самое главное.
Мария Юрьевна Семенова
Настя учится в школе с углубленным изучением английского. Нагрузка у ребенка большая, но девочка - очень старательная, внимательная, заинтересованная в учебе. Молодец!
Проклова Наталья Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мария Юрьевна это отличный педагог. Грамотный, доброжелательный, в меру требовательный. Занятия проходят интересно, хороший темп работы, индивидуальный подход. Обратная связь с родителями!!! Для меня это очень важно. За пол года занятий у дочери очевидный прогресс. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Мария Юрьевна Семенова
Очень приятно работать с Настей. Она - ответственная и трудолюбивая, а главное нацеленная на успех.

Английский язык
Мария Юрьевна замечательный педагог. Доступно объясняет, добивается, чтобы ребёнок запомнил и правильно произносил слова, усвоил материал. Доброжелательная, учитывает возраст ребёнка, его особенности характера. Сыну интересно заниматься! Мария Юрьевна, спасибо Вам, продолжаем заниматься, ждём очередного занятия:)

Английский язык
Мария Юрьевна - очень ответственный и старательный педагог. Подстраивается под конкретные цели ребенка, дает много интересного дополнительного материала (задания по картинкам, просмотр видео, аудирование). Всегда на связи с родителями, поэтому любые вопросы решаются очень оперативно. Уроки построены таким образом, чтобы уделять внимание всем аспектам изучения языка: грамматика, произношение, лексика.
Несмотря на то, что занятия проходят в онлайн формате, Мария Юрьевна удерживает внимание дочки на протяжении всего урока. Поэтому занятия проходят максимально эффективно.
С удовольствием будем работать вместе и дальше!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь очень довольна. Это не первый ее репетитор, и, несмотря на требовательность, с Марией Юрьевной сразу нашла общий язык и занимается с удовольствием. А о результатах узнаем позже

Английский язык
Профессионал своего дела. Пунктуальная. С дочкой выполняла очень трудные задания в увлекательной форме. Заинтересовала ребёнка с первого занятия. Дочь с удовольствием идёт на урок.

Занятия на 5+

Английский язык
С Марией Юрьевной с апреля этого года занимаются двое моих детей. Преподаватель грамотный, пунктуальный, тактичный. Знание языка за лето у детей заметно подросло, что отметили, в т.ч, и в школе. Детям нравится, занимаются охотно. Что важно - присутствует объективная обратная связь с преподавателем. До Марии Юрьевны сменили несколько преподавателей, но дальше планируем продолжить занятия именно с ней.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хорошая! Ответственная, добрая, грамотная, понимающая, требовательная. Помогала нам с подготовкой к ЕГЭ результаты трудов не прошли даром)) Огромное спасибо. Всё время за всё переживает. Всегда пунктуальна. Умница! Спасибо!!!!

Английский язык
Прекрасный, высококвалифицированный, а главное терпеливый педагог!!! Ребенку 9 лет, занимаемся с нуля. Сын не очень внимательный, но Мария Юрьевна нашла с ним обший язык. После нескольких занятий уже заметны результаты. Мне, как маме, нравится, что есть небольшие задания на дом, они помогают закрепить материал. Очень надеемся на дальнейшее длительное сотрудничество.
Английский язык
Мой сын занимается с Марией Юрьевной с начала декабря. Учитель внимательно выслушала все мои пожелания, провела пробный урок. В итоге были подобраны хорошие учебники, рабочие тетради и выстроен рабочий процесс. Сын очень доволен , всегда занимается с интересом . В школе твёрдая 5 . В конце мая сдавали экзамен по английскому языку для поступления в лицей и набрали высокий балл. Мы очень благодарны педагогу за знания!

Английский язык
Дочь занималась с Марией Юрьевной в течение 4 четверти. Они сразу взяли хороший темп и это позволило после двух троек получить долгожданную четверку в четверти и четверку в году. Мария - отличный преподаватель. Очень энергичная. Сумела расшевелить дочку и я вижу, что у неё появился интерес к изучению языка. Собираемся продолжить в будущем году.

Английский язык
Я выбрала этого педагога, потому что мне полностью подходит методика обучения, отношение к языку и мне очень импонирует ее позитивность, всегда!)

Английский язык
Семёнова Мария Юрьевна, замечательный педагог! 🙏💐 Занимается с моим сыном (ученик второго класс) Занятия проходят интересно, ребёнку всё понятно, домашние задания выполняет с удовольствием. После занятий с репетитором видны результаты, все контрольные в школе пишем на 5 ! Смело рекомендую данного учителя!

Yulia

Английский язык
Самое главное - через 6 занятий ребенок сказал, что стал понимать задания от учителя в школе, разобрались с временами, и пр. Ребенок от Марии Юрьевны в восторге.

Английский язык
Занимаемся с Марией Юрьевной чуть больше месяца, но уже видно , что у ребенка появилось больше уверенности в английском языке. Повысились оценки в школе. Каждый раз в ожидании нового занятия. Спасибо.

Английский язык
Занимаемся несколько месяцев. Педагог нашёл с ребёнком общий язык. Очень нравится, что занятия проходят очень продуктивно. Может не так быстро, но главное, что у ребёнка вся информация откладывается в голове. Педагог учёл все наши пожелания. И мы довольны и ребёнок занимается с удовольствием.
Наталья Владимировна

Руслан Юрьевич

Виктория П.

Английский язык
Очень понравилось занятие с Марией Юрьевной. Очень четкий преподаватель,который профессионально подготовит Вас по необходимым вопросам,грамотно подберет сопутствующие материалы,а так же подскажет темы,которые нужно подтянуть. Продолжу занятия с ней,так как хочу повышения на работе. Знания-это сила,а так же лучшее вложения в себя.
Мария Юрьевна Семенова
Виктория - ученица с высоким уровнем знания английского, знает чего хочет от преподавателя, настроена на учебы, очень позитивный и приятный в общение человек. Работать с ней легко и одно удовольствие!