2. Савельева Ирина Александровна
  3. Отзывы: Савельева Ирина Александровна

Ирина Александровна Савельева

Обучение игре на фортепиано, обучение клавишным музыкальным инструментам, концертмейстерское искусство

Отзывы: Ирина Александровна Савельева

Обучение игре на фортепиано
Все четко и ясно объясняет
За короткое врямя разучили 4 песенки
По нотам и на слух
Ноты легко учить по ее методике
Отличный педагог

Обучение игре на фортепиано
Пунктуальность, профессионализм, все понравилось.

Обучение игре на фортепиано
Все просто супер! Мне некогда делать домашние задания, поэтому договорились играть в эфирное время занятий. Я изучила несколько мелодий, выучила несколько песен и теперь могу сама петь и играть! Также изучила все виды аккордов и могу построить от любой ноты и подобрать на слух под песню! Мой запрос полностью удовлетворен. Благодарю! После летних каникул продолжим 😘

Обучение игре на фортепиано
Рекомендую преподавателя. Опасалась занятий по онлайн, но ошибочно. Ирина смогла ребенка заинтересовать, найти подход и за короткий период времени уже есть результат.
После каждого урока обратная связь по занятию, плюс домашнее задания с видео. Спасибо большое
Прудникова Юлия

Обучение игре на фортепиано
мотивация, профессионализм, простые объяснения сложных вещей

Профи

Обучение игре на фортепиано
Увлекает ребенка, хорошо обьясняет, работает с интузиазмом.
Ирина Александровна Савельева
Спасибо большое за отзыв, Ольга. Рада была сотрудничать с Вами!

Обучение игре на фортепиано
Ирина услышала мой запрос, и выстраивает программу в соответствии с задачей.
Приятная, пунктуальная
Я довольна 🌺
Arina

Обучение игре на фортепиано
Очень понравилась работа педагога. Жду занятий, как праздника. Уроки проходят быстро, интересно и невероятно продуктивно.
Светлана Бочкова

Обучение игре на синтезаторе
Очень хороший педагог! Связь с ребенком на 100%.
Yulia

Обучение игре на фортепиано
Занимаемся у Ирины Александровны уже несколько месяцев. Ребенку 6 лет. Нам очень комфортно с этим педагогом. Ребенок с радостью идет на урок. Занимаемся в том объеме, который нам по плечу. Можем все обсудить и обо всем договориться с Ириной. Благодарим за труд и внимание!

Обучение игре на синтезаторе

Обучение игре на фортепиано
Ирина - замечательный преподаватель! Очень внимательна к детям, находит подход к каждому ребенку с учетом его личных качеств и интересов. Очень тактична, внимательна, вдохновляет и воодушевляет. Дети ждут каждого урока с нетерпением! Очень рады нашей находке и совместной работе! Спасибо!
Ксения Сергеевна

Музыка

Обучение игре на фортепиано
Ирина Александровна отличный педагог! Мой сын(7 лет) заинтересовался игрой на фортепиано по настоящему, сам, а не из под палки как это было раньше! Очень благодарна и рада что нашла такого учителя!Рекомендую!!!!!

Обучение игре на фортепиано
От всей души хочу поблагодарить нашего педагога по фортепиано Ирину Александровну за бесконечное терпение и внимание к моим детям. Ирина Александровна добрый, чуткий человек, прекрасный педагог, которая профессионально подходит к каждому ученику.
Благодаря Вашему труду и педагогическому таланту, дети получают не только музыкальные знания, но и личностное, эстетическое развитие. Спасибо!

Подготовка в музыкальную школу
Отличный педагог, грамотный. Доступно и интересно подаёт материал для ребенка 6 лет. Занятие направлено и на постановку рук и на развитие слуха и общей музыкальности. Высылает домашние задания, видеоролики. Отличный педагог!!!

Обучение игре на фортепиано
Занимаемся с Ириной Александровной 1 мес. ( ребёнку 6 лет). Очень довольны занятиями, которые проходят интересно, динамично и увлекательно! Ребёнок ждёт их с нетерпением и получает огромное удовольствие! Спасибо!

Добрая, находчивая.
Дети с удовольствием занимаются.