1. Автоинструкторы
  2. Реутов Николай Евгеньевич
  3. Отзывы: Реутов Николай Евгеньевич

Николай Реутов

Ремонт медицинского оборудования, промышленное оборудование, установка систем «умный дом»

Отзывы: Николай Реутов

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Профи пришел день в день. Осуществил ремонт. Работал аккуратно, после себя оставил чистоту.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер откликнулся очень оперативно. Была в наличии необходимая деталь, которую сейчас найти крайне сложно. Аккуратно работает.
Елена Полякова

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Быстро и профессионально. Спасибо.
Адекватный
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер приехал вовремя, сделал работу и дал рекомендации.
Чудинов Андрей

Ремонт массажных кресел
Спасибо Николаю! Отремонтировал кресло на 5 баллов. Буду рекомендовать своим знакомым!

Ремонт медицинских кроватей
Очень оперативно отреагировал на заказ, быстро приехал, быстро починил. Всё по делу, вопросов нет.
Анжелика

Все супер, спасибо большое!!)
Ася
Оперативно подъехал. Сделал диагностику вакуумной помпы, выявил причину поломки. Заодно починил дистиллятор.

Ремонт сухожаровых шкафов
Здравствуйте! Очень довольна работой мастера. Оперативно откликнулся на мою заявку . Приехал в назначенное время. Благодаря Николаю мне не пришлось останавливать рабочий процесс. Спасибо ! Мастера рекомендую .
Джамиля
Установка измельчителя пищевых отходов
Все отлично, пошел нам навстречу и дополнительно выполнил работу по переносу диспоузера в другую квартиру, спасибо. Все спокойно, профессионально. Рекомендую.
Филипп

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все понравилось. Цена качества. Все по делу, без лишних разговоров. Самое важное что все аккуратно сделано и оставили чисто. Рекомендую
Vadim

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Рекомендую мастера Николая. Устанавливал измельчитель. Посоветовал модель, съездили вместе, выбрали. Все очень четко и по делу.
Екатерина Смолина

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все понравилось, мастер приехал через час после вызова и очень быстро починил измельчитель!
Установка измельчителя пищевых отходов
Все быстро, чётко, аккуратно
Ли
Отличный мастер, быстро сделал

Ремонт вытяжки
Отличный специалист, все работает, сделал быстро
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все отлично! Спасибо за помощь!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер разобрал девайс, сразу определил нетривиальную причину поломки (отвалилась графитовая щетка), припаял её и укрепил остальные плохие контакты. Попутно дал толковые профессиональные советы по эксплуатации измельчителей. В итоге, мой полумертвый измельчитель шуршит как новенький!
Смирнова Ольга
Быстро,четко, профессионально.
Ремонт вытяжки
Крайне профессиональный мастер, рекомендую!
Ремонт вытяжки
Мастер приехал в тот же день и починил вытяжку, быстро и качественно.

Ремонт джакузи
Большое спасибо. Отличный специалист.
Все сделано в качественно и в кратчайшие сроки.
Всем советую

Благодарим Николая за проделанную работу!👍🏽
Все быстро и оперативно удалось настроить. Наконец-то наша проблема решена! 🤗
Теперь знаем к кому обратиться!

Ремонт вытяжки
Талантливый мастер! Всем рекомендую! Починил кухонную вытяжку, которую без него пришлось бы выбросить. Снял электронные схемы, перепаял что нужно и все заработало.
Elena Stolpner

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Прекрасный мастер, быстро выходит на связь, быстро и вовремя приезжает. Все исправил(по измельчителю) , всë объяснил. Спасибо, буду обращаться и рекомендовать.))
Станислава

прочто приехал и чделал, 5 минут и проблема решена

Не знаю как, но человек сделал что то , по мне, так невероятное. У нашего узи аппарата раскладного сильно сломалась крышка-клавиатура и пол корпуса просто треснуло, послезала краска ну и все вытекающее. Николай приехал, посмотрел, забрал узи аппарат с собой на ремонт. Мы даже не могли представить, что можно сделать ВОТ ТАК! Все проклеил, залид эпоксидной смолой, восстановил детали, восстановил покраску , укрпил крепления крышки, что бы все открывалось хорошо и в итоге мы получили продолжение жизни у нашего аппарата узи. Благодарим Николая от лица всей нашей ветеринарной клиники и желаем ему продолжать радовать нас и всех , кто к нему обращается, своим трудом и сверхспособностями, не побоюсь этого словосочетания 👍🏼
Элина
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер приехал вовремя, быстро установил причину неполадки и устранил ее. Были данные рекомендации по уходу и профилактике неисправностей. Спасибо!

Установка интернет-розеток
Спасибо Николаю! Взялся за работу, которую никто не хотел брать, и выполнил ее отлично, профессионально. Рекомендую всем!

Ремонт вытяжки
Спасибо большое Николаю! С легкостью справился с нашей неработающей вытяжкой, быстро и качественно! Рекомендую👌🏻
Хороший специалист

Вежливый, очень профессиональный.
Быстрый выезд.
Починка пицца печи заняла 2 час, что не могло не порадовать.
Всем советую.
Наталия Брюхова
Хороший мастер !
Рекомендую .
Милена

Ответственный специалист.

Ремонт вытяжки
Мотор подлежал замене, но Николай его починил. Вытяжка работает, хорошо тянет и не шумит. Большое спасибо.

Всё отлично!!!

Все отлично.
Александра Наместникова
Ремонт массажных столов
Все отлично! Спасибо.
Светлана Петрова

Ремонт оборудования для салонов красоты
Профессионал своего дела . Работа выполнена на отлично. Спасибо большое. Однозначно рекомендую.
Ремонт аппарата RF лифтинга и кавитации
Ekaterina
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Николай занимался ремонтом нашего измельчителя отходов, с поставленной задачей справился быстро. хорошо разбирается в своем деле, приятен в общении . Рекомендую.

Ремонт вытяжки
Ремонт вытяжки выполнен быстро, в день заказа. Спасибо большое! Рекомендую!
Ремонт педикюрного кресла
К сожалению, не поняли, в чем была поломка и что конкретно починили
Плотницкие работыРемонт детской кроватки

Ремонт вытяжки
Замена трансформатора в вытяжке. Сделал достаточно быстро, все работает, спасибо!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативно и качественно выполнена работа по чистке измельчителя от стекла.
Спасибо за работу)
Инара

Ремонт медицинского оборудования
Мастер профессионал своего дела,отлично выполнена работа 👍🏻

Быстро, качественно. Рекомендую!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Профессиональный, добросовестный, аккуратный. надежный мастер
Диана Витальевна
Приехал - посмотрел, взял за осмотр 2 тысячи, сказал , что сделает в другой день и перестал отвечать на звонки и смс . Не рекомендую
Зуев Евгений
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все, что требовалось, сделал хорошо, быстро!

Ремонт вытяжки
У Николая просто золотые руки! Починил свет в вытяжке,быстро,качественно! Спасибо!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Бесконечно благодарна , Николаю за выполненную работу 👏🏻👏🏻👏🏻 Работа была проведена быстро , качественно , мастер приехал в оговорённый срок и все выполнил профессионально 👍🏻👍🏻👍🏻Всем советую , а точнее настоятельно рекомендую обращаться к Николаю 👍🏻
Ремонт вытяжки
Приехал во время, быстро нашел проблему, спасибо большое за качественную работу

Ремонт вытяжки
Все отлично. Произвел диагностику неисправности и ремонт вытяжки на высшем уровне. Спасибо!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер сделал работу очень профессионально, все объяснил, проблему решил. Спасибо!
Ремонт вытяжки
Мастер приехал в тот же день, выявил неисправность и устранил проблему. Работа выполнена качественно.

Ремонт вытяжки
Еще раз хочу сказать огромное спасибо мастеру Николаю! Он реанимировал мою вытяжку, исправил косяк предыдущего мастера, на ходу придумал из-чего сделать отсутствующую деталь и вытяжка снова заработала как новая) Золотые руки!
Светлана Геннадьевна Федотова
четко, профессионально

Ремонт вытяжки
Ответственный, культурный, вежливый мужчина. Работу выполнил быстро и качественно.
Вытяжка работает !

Ремонт массажных кресел
Все сделано профессионально, сумма соответствовала договоренностям.

Профессионально и .ыстп

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Я думала мой измельчитель пищевых отходов уже безнадежен. Но Николай все сделал, мало того, ранее мне его не правильно установили и он все исправил, а потом он еще наладил мне светильник, хотя до этого мне сказали, что он не исправлен. Я не могла остановиться, когда увидела, что передо мной грамотный человек. И я сказала, что у меня не работает электрический полотенцесушитель. Оказывается при установке рабочие зажали провод и он коротил и потом перестал работать. Николай все исправил!!! Я рада, что у меня теперь все работает и очень благодарна ему! Очень рекомендую его!
Быстро. Качественно.

спец!!!

Ремонт вытяжки
Большое спасибо Николаю. Починил мне вытяжку. Прекрасный мастер, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Даниил Сергеевич

Ремонт медицинских кроватей
Тактичен, точен, приятен с проф. стороны.
Ремонт бытовой техники
Сделали быстро и качественно!

Требовался ремонт измельчителя.
Выезд моментальный, нужная запчасть найдена и установлена. Все четко, быстро, вежливо.

Мастер отлично выполнил свою работу, все теперь работает!

Ремонт электрокаминов
Мастер оперативно устранил проблему с камином. Работает аккуратно. Крайне рекомендую. При необходимости в услугах, обращусь повторно

Ремонт массажёров
Огромное спасибо Николаю за ремонт аппарата LPG ( вакуумно-роликовый массажёр). Была сложная ситуация, два мастера не смогли помочь. Николай разобрал его, выявил проблему и починил так, что теперь агрегат работает как новый. Вот что значит мастер от Бога! Теперь, не дай бог что сломается, будем вызывать его и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Замечательный мастер

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Специалист приехал в тот же день. Очень аккуратно разобрал/собрал прибор и устранил поломку.
Elena

Ремонт вытяжки
Очень грамотный , квалифицированный специалист, сразу определил причину поломки, быстро исправил. Исправил после строителей подключение светильников, теперь все работает как положено. Всем советую этого специалиста, не пожалеете.
отменно, быстро и профессионально
Руад

Установка интернет-розеток
Грамотно и аккуратно настроил и подключил интернет розетки. Рекомендую
Ekaterina

Спасибо Николаю, справился с нетривиальной задачей, все спокойно показал и объяснил!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативно приехал, починил измельчитель за пол часа. Посмотрел другие поломки в части электрики, насладил свет и дал рекомендации что купить, для того что бы исправить очень старые косяки предыдущих электриков! Огромное спасибо, будем обращаться ещё!

Молодец, большое спасибо))

Ремонт сухожаровых шкафов
Приехал по времени договоренности. Отличный мастер, быстро нашёл поломку в сухожаре и устранил.
Саша

Ремонт вытяжки
Приятный молодой человек! Разобрался с проблемой, всё работает!
Ремонт выключателей
Хороший электрик! Все сделал! Купил материалы сам, привёз 👍🏻

Ремонт вытяжки
Это самый гениальный мастер, который мне встречался. Четкий, аккуратный, открытый, честный. Но самое главное, профессиональный! У меня сломалась вытяжка, договорился с матером, он приехал, долго и аккуратно ее разбирал. Так как я сам инженер, то могу оценить работу. Очень аккуратно. Честно все перепроверил и поставил диагноз. Посмотрели запчасть в интеренете, цена половина стоимости вытяжки (20К). Мастер предложил крутой вариант за 2К + реле сделать из вытяжки пульто и вайфай-управляемую, вернулся через три дня и все быстро сделал. Дешево и оооочень круто и сердито. Теперь у меня вытяжка, которой можно с пульта управлять и с помощью Алисы через умный дом =) Спасибо!
Петр

Аварийный выезд электрика
Оперативно и качественно

Ремонт электроники
Мастер оперативно приехал, разобрался в чем дело, починил и недорого взял. Понятно почему одни пятёрки в отзывах 👍
Зарина

Ремонт оборудования для салонов красоты
Ремонт диодного лазера Palomar vectus, замена дисплея.
Грамотный мастер. Работу выполнил отлично.
Оксана Петровна
Ремонт вытяжки
Диагностика вытяжки Mile, проблема с неработающей вытяжкой , со слов, специалиста, находиться именно в засоренной вентиляции, важные рекомендации по решению вопроса. Буду вызывать Управляющую компанию для устранения засора в вентиляции.На работала одна лампочка на вытяжке - устранил.Спасибо,Рекомендую.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Пришёл, увидел, починил. На все про все минут 20!
Влад

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Все чётко 👌

Ремонт наушников
Прекрасный специалист, отремонтировал не только что заявлено, а и все остальное! Спасибо большое!
Всё чётко и быстро!
Марат

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер пришел в оговоренное время, провел аккуратную и последовательную диагностику измельчителя, нашел и устранил неисправность. Все это за приятной и интересной беседой. Рекомендую.

PS: измельчитель работает лучше прежнего )))
Ремонт встроенного духового шкафа
Очень оперативно и быстро приехал, в этот же день!
Ремонт духового шкафа был сделал очень качественно и профессионально! Все неполадки и возможные проблемы были диагностированы и исправлены. Очень довольны работой.

Ремонт оборудования для салонов красоты
Ремонт неодимового лазера Monaliza для удаления татуажа и татуировок и Ремонт блока питания от аппарата для перманентного макияжа.

Я в восторге!!! Не ожидала что аппарат заработает так быстро. Николай отличный специалист. Все четко и без лишних слов. После звонка приехал через 1.5 часа, разобрал аппарат, забрал какие то запчасти. На следующий день привёз, поставил, собрал сам аппарат минут за 15. Все работает.
Николай, благодарю!!!
Буду теперь рекомендовать Вас всем!!!
Anna
Ремонт массажных кресел
Очень понравилось,мастер своего дела🙌👍👍👍очень довольна,рекомендую
Наида
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Днём подала заявку на ремонт. Вечером мастер приехал и устранил неполадки. Спасибо за ремонт измельчителя отходов!
Хороший мастер, рекомендую!
Саша
Отличный мастер
Доволен работой

Ремонт педикюрного кресла
Николай очень быстро отреагировал и сразу приехал. Проблема была решена. Будем рекомендовать знакомым и при необходимости обращаться сами.
ЕЛЕНА

Ремонт вытяжки
Всё хорошо,просто замечательно!Спасибо огромное,просто мастер на все руки, причём руки золотые,спас мою вытяжку getair,которая у нас пахала с 2007 года каждый день,собрал из двух уже не работающих моторчиков один,и пообещал что он столько поработает же(хочется верить) и ещё поменял выключатель на светодиодные лампы,как здорово, что он сразу же откликнулся на мою проблему с вытяжкой.Спасибо за Ваши золотые руки, и дай бог Вам счастья.

Установка розетки
Ответственный мастер, сделал свою работу качественно и добросовестно. Вежливый и пунктуальный.
быстрая и качественная работа
Венера
Примерно месяц назад сломался пищевой мармит. Николай починил за ранее обговоренную сумму. Оказалась проблема в предохранителе.
Прибор после ремонта работает без нареканий.

Мелкий ремонт
Так случилось. что сломался наш любимый измельчитель пищевых отходов. Сначала обратились в одну фирму, где он пролежал почти 3 месяца. Не смогли найти нужную деталь для замены неисправной. Пришлось забрать. Потом стала искать в интернете мастеров. Но желающих взяться за ремонт такой техники желающих было очень и очень немного. Николаю почему-то поверила сразу и не пожалела... Он нашел просто великолепное решение для замены детали. Так как найти на наш измельчитель детали было не реально, их просто не привозят в Россию, Николай нашел другую с такими же параметрами. И, о чудо, все заработало! Теперь каждый раз, включая измельчитель, слушаю как шуршат под струей воды овощные очистки, говорю спасибо мастеру!
Спасибо, Вам, Николай, преогромное! Теперь с любой проблемой буду обращаться только к Вам. И рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!
Беата

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер очень ответственно подошёл к делу. Мы уже и не надеялись, что получится отремонтировать измельчитель, но Николай смог. Спасибо!👍
Мебель
Была сломана стиральная машина. Николай нашел причину и все исправил! Машинка работает отлично!)

Ремонт электроники
Приехал вовремя, предварительно позвонил, все починил и объяснил. Очень вежливый специалист. Советую!
Надежда Касторная

Ремонт реклайнера
Прекрасный молодой человек!очень интеллегентный!у нас был вопрос с реклайнер-креслом.

Ремонт вакуумных упаковщиков
Все быстро и качественно, спасибо
Сергей Анатольевич

Подключение ТВ / интернета
Николай досконально разобрался в проблеме, устранил неисправность, помог разобраться в настройках - одним словом - РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА ВСЕМ У КОГО ПРОБЛЕММЫ С ИНТЕРНЕТОМ, ТВ И НАСТРОЙКАМИ !!! ХОРОШИЙ МАСТЕР И СПЕЦИАЛИСТ!!!

ЭлектрикаУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Николай отличный специалист. Цена соответствует заявленной изначально. Все сделано быстро, качественно, в срок. Будем обращаться ещё!
Грязнова Наталья Владимировна

Очень внимательный и вдумчивый специалист. Не прсто делает работу, а думает как лучше . Все качественно. Очень рекомендую.

Ремонт пылесосов
Сломался у нас беспроводной пылесос dyson. Не заряжал батарейку. Николай взломал систему и сделал ещё лучше чем было. Супер мастер, который знает свою профессию и с удовольствием решает задачи. Всем рекомендую.
РОЗА

Ремонт оборудования для салонов красоты
Очень грамотный специалист, все отремонтировали, буду обращаться.

Ремонт педикюрного кресла
Хочу, выразить огромную Благодарность, За человечность, сказал, сделал.
У нас работе, женский коллектив и когда, что то сломается мы всегда ищем, кого-то.
Мне кажется, что мы нашли 🙏
Нам очень нужна была помощь и Николай, быстро и оперативно, приехал.
Видно что он во многом разбирается, теперь мы сохранили его телефон и будем обращаться, если понадобится 🙏
Ремонт электрокаминов
Мастер понравился: спокойный, вежливый, аккуратный. Камин работает, пока не могу оценить качество ремонта, прошло всего 2 дня😁

Ремонт медицинского оборудования
Грамотный специалист! Работа выполнена четко и в срок.

Сборка мебели
Очень вежливый и интеллигентный молодой человек. Внимательно изучает инструкцию и приступает к работе, собирает медленно ,но аккуратно и правильно. Рекомендую, обращайтесь.

Ремонт электрокаминов
Ремонт камина. Просто замечательный мастер! Спасибо огромное!!!!! От души рекомендую! Разобрался быстро, сам закупил сломанную запасную часть. Однозначно записываю в телефон и всем советую!
Ремонт видеодомофона
Всё, как договаривались!

Отличный мастер. Собрал стоматологическую установку без инструкции

Ремонт парогенераторов
Николай молодец! Во всем Разобрался и решил задачу на пять с плюсом.
Ремонт джакузи
Отличный специалист. Решил проблему быстро, аккуратно, качественно.

Ремонт духового шкафа
У нас Николай ремонтировал электрическую духовку. Плита наша выпускалась как экспертиментальный образец и давно снята с производства, думала, что будут проблемы с ремонтом. Спасибо Николаю, духовка работает, хороший специалист, рекомендую.

Диагностика электрической сети
Все отлично, очень довольны, мастер приятный в общении и профессионал. Спасибо!

Установка электроточкиУстановка розетки
Спасибо огромное Николаю за проделанную работу. Все было сделано качественно. Мастера рекомендую.
Наталия Савицкая
Всё здорово. Николай приехал, как и обещал. Сам сходил, сам купил, ну и поставил, конечно же. Будем обращаться! 😊
Анастасия Соловьева

Ремонт вытяжки
Прекрасная Оперативная и качественная работа! Благодарим! Рекомендуем!
Сделано все в сроки
Наталья Дмитриевна Захарова

Ремонт медицинских кроватей
Николай Евгеньевич - настоящий "оч.умелец", умница, золотые руки. Неторопливый, рассудительный, пунктуальный. Очень опрятный.
Ставит перед собой задачу - разобраться с поломкой, и делает это вдумчиво и тщательно.
Благодарны ему за ремонт функциональной кровати BLY-1 (MET REVEL NEW) 15531. Модель уже снята с производства, комплектующие найти очень сложно. Николай Евгеньевич смог изготовить неисправные узлы, и теперь кровать работает: изголовье поднимается-опускается, ножной конец кровати также функционирует в нормальном режиме. Функцию переворота пациента Николай также настроил (сбой в работе кровати был именно из-за неё). На ремонт ушло чуть более недели.

Мелкий ремонтНавес полокНавеска картин
Всё отлично, результатом довольна! Рекомендую специалиста.

Ремонт столов
Николай откликнулся быстро, пришел, обсудили как починить. Сделал всё быстро, чисто и недорого. Оценка отлично!
Татьяна Д
Муж на часНавеска зеркалНавеска штор
Все оговоренное сделано на 100%
Эдуард
Ремонт педикюрного кресла
Очень сложно найти специалиста, который возьмется за самые сложные и нестандартные задачи и решит их. Николай именно тот человек. Когда все, даже завод, отказались ремонтировать гидравлику косметологической кушетки Николай самостоятельно погрузился и решил этот вопрос в кратчайшие сроки за 1 день, хотя ранее честно признался, что не специализируется на нашей проблеме. Вот это я понимаю специалист высочайшего уровня. Рекомендую Николая всем, без исключений!

Навеска шкафов
Все сделано на отлично!

Монтаж электропроводки
Все договорённости соблюдены (и по времени работы и по стоимости), Николай помог доработать план проводки до мельчайших деталей, показал глубокое знание своего дела. Работу выполняет в спокойном темпе, вдумчиво и не отвлекается. Очень довольна, что обратилась к нему. Помимо проводки помог с укладкой плинтусов и сборкой мебели. 10 из 10.

Проводку планировала внешнюю, не каждый мастер за неё берётся. Я получила то, что хотела)
Валерий Антонович
Ремонт кислородных концентраторов
Отличный мастер. Работу выполнил четко. Аппарат теперь работает, мама довольна. Спасибо!

Муж на час
Отличная работа.

Установка карнизов
Николай настоящий мастер своего дела! Всё сделано чётко и профессионально!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Николай отличный специалист. Сразу же вникнул в поставленную не стандартную задачу и с блеском помог ее решить. Компетентный, аккуратный и очень приятный. Мне повезло, что нашла такого специалиста. Буду обращаться!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Замечательный и очень приятный в общении специалист
Иван Михайлович
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за помощь, все хорошо.

Ремонт электропроводки
У меня вылетел и сдох входной автомат в квартиру. Дело было поздно вечером и я создал заявку на проведение работ "на завтра"

Николай быстро откликнулся, задал ряд уточняющих вопросов и обозначил предварительно вилку стоимости услуг. В дополнение к этому оказалось, что мастер живёт недалеко и он предложил подойти в этот вечер, чтобы кинуть времянку. Так что благодаря ему у меня электричество дома было уже через 2-3 часа после аварии. Очень рекомендую.

Большое спасибо Николаю за дистанционную консультацию, где он аналитически и пошагово помог проверить все условия, повлиявшие на возникновение мелкой бытовой проблемы, которая первоначально мне казалась большой и серьезной, требовавшей работы на месте! Мастер проявил инициативу, терпение, отличную коммуникабельность и высокий уровень этики во взаимодействии. Уверенно рекомендую специалиста!
Vladimir

Установка домофона
10 из 10, настоящий профессионал

Ремонт и реставрация мебели
Мастер аккуратный, пунктуальный, быстрый. Предупредил, что ремонт мебели - не его основной профиль, однако, оценив сложность неполадки, справился с работой на все 100. В дальнейшем при необходимости буду обязательно обращаться и рекомендовать.

Мелкий ремонт
Замечательный человек. Очень хороший специалист. Мы его привлекали, чтобы он помог нам разобраться с проводами. Выполнил всё на пять с плюсом.

Ремонт реклайнера
Всё четко, ответственный специалист! Ремонт кресла реклайнера. Благодарим!
Лара

Сборка мебели для ванной
Меняла мебель и сантехнику в ванной(демонтаж и монтаж тумбы,шкафа и смесителя).Работа выполнена отлично,мастер очень пунктуальный и аккуратный.Бонусом-советы по электричеству.При необходимости обращусь только к нему.Рекомендую.

Ремонт сухожаровых шкафов
Отличный мастер! Починил мой старенький сухожар за сутки, теперь пашет лучше прежнего. Спасибо ещё раз!

Установка люстрыУстановка точечных светильниковУстановка бра
Потрясающий мастер, выбирайте, не пожалеете. Классный, грамотный специалист: работает быстро, четко, аккуратно. Очень внимателен к мелочам, все видит и замечает, подсказывает, как лучше. Несмотря на то, что мне очень сложно угодить,и я очень требовательна- осталась довольна.

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Все понравилось,качественно,быстро.Во время работы объяснял что и как делает,отвечал на мои вопросы.Рекомендую!
Ремонт гирлянд
Смог починить старую переломанную гирлянду. Работу выполнил быстро, сделано все очень аккуратно. Рада, что нашла именно этого специалиста!
Элина
Монтаж кабель-каналаДиагностика электрической сетиЗамена электропроводки
Произведены работы по замене силового кабеля внешнего блока кондиционера и внутреннего. Очень вежливый, доступно все обьясняет, попутно подсказывает и предлагает варианты решения. Приехал в четко обозначенное время, на 5 минут задержался - отзвонился и предупредил, как вежливый человек. Рекомендую к работе данного специалиста.
Наталия Вадимовна
Профессионально быстро качественно с ответственностью