2. Репкина Надежда Олеговна
  3. Отзывы: Репкина Надежда Олеговна

Надежда Олеговна Репкина

Литература, начальная школа, русский язык

Отзывы: Надежда Олеговна Репкина

Дмитрий Юрьевич

Русский языкОГЭ по русскому языку
Здравствуйте! Нам все очень понравилось, по всем пунктам! Будем сотрудничать и дальше с этим наставником в следующем году.

Русский язык
Первое впечатление очень положительное, рассчитываем на длительное плодотворное сотрудничество. Дочке очень понравилась подача предмета. Дополню отзыв по достижению результатов.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимаемся только первый день. Самые положительные впечатления.
Валентина Владимировна

Начальная школа

Подготовка к школеЛогопеды

Начальная школа
Да,я довольна Надеждой Олеговной! Именно этого я и ожидала.... она нашла общий язык с моим сыном и в то же время заинтересовала его на дальнейшее обучение!!
Любовь Александровна

Подготовка к школе

Фагана
Подготовка к школе
Великолепный преподаватель. Очень хороший. Сейчас на данный момент не занимаемся по уважительной причине, но планируем продолжать. Девочка у меня общительная и педагог тем более общительный, поэтому в первый же день они сдружились. И на эмоциях ребенок был, ему понравилось. Я только рада и счастлива была водить. По времени мы с преподавателем договаривались, как мне было удобно. С ней было легко договориться. Она понимала меня, конечно же, я понимала ее. Если что-то не получалось, мы договаривались. Хороший педагог, одни плюсы. Доброжелательная, очень спокойная, легко могла удержать ребенка. Иногда ребенка отводил папа, он тоже был доволен. Заметили большие результаты.