2. Процкив Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Процкив Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна Процкив

Психология, психолог, психологи по страхам

Отзывы: Наталья Юрьевна Процкив

Когнитивно-поведенческая терапия
Хороший специалист. Профессионально и чутко подходит к работе, создает очень комфортную доверительную атмосферу.
Наталья Юрьевна Процкив
спасибо за приятные слова, Дарья!
Психологи для взрослых
Провели комфортную первую встречу. Наталья была внимательна и предложила интересные направления работы. Будем работать дальше :)
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по пищевым расстройствам
Пообщались с Натальей на первой в жизни для меня консультации. Было комфортно. Планирую продолжать сеансы
спасибо, Елена! Рада быть полезной
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихотерапевты
Мне очень понравилась консультация, удалось сразу открыться, рассказать о проблеме и сформулировать запрос. Наталья навела на правильные мысли, замотивировала на дальнейшую работу и помогла почувствовать себя лучше, спасибо!
Наталья Юрьевна Процкив
спасибо, за открытость и доверие, Ксения!
Психотерапевты
Работали с Натальей две сессии. Чувствую положительные изменения предыдущего жизненного опыта. Всем довольна. Рекомендую специалиста
Наталья Юрьевна Процкив
спасибо, Елизавета! Рада Вашим успехам!
Психология
За одну встречу сложно оценить работу специалиста. Первое впечатление очень приятное. Буду продолжать работать с Натальей дальше.
Наталья Юрьевна Процкив
спасибо за приятные слова, Ольга! Рада быть полезной)
Аня

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при панических атакахПсихологи по стрессам
Наталья внимательно слушает и всё фиксирует. Оказалось, час очень быстро проходит. Но даже за это время появился первый инсайт)
Наталья Юрьевна Процкив
спасибо за доверие, Анна.
Настя
Психология
Профессиональный специалист, приятно работать, Наталья Юрьевна вовлечена в процесс
большое спасибо, Анастасия!
Ален

Помощь психолога
Наталья, огромное спасибо за консультацию) У Вас получилось подсветить одновременно много разных вопросов, над которыми необходимо работать)
Наталья Юрьевна Процкив
рада быть полезной, спасибо, Ален!
Психология
Наталья очень чуткий и внимательный психолог, с первых минут располагает к себе, что для меня очень важный показатель. Выявили основную проблематику и обсудили формат дальнейших встреч для решения запроса)) Продолжаем работать))
спасибо, Анна!)

Психология
Первый опыт работы с психологом в личной терапии. Было важно, чтобы специалист вызывал доверие. Все прошло отлично, быстро удалось найти нужную ситуацию. После сеанса стало легче и понятнее, куда дальше работать
Наталья Юрьевна Процкив
Благодарю за доверие, Анастасия!

Помощь психолога
Это моя вторая попытка работы с психологом и 100% попадание. Я искала специалиста, который поможет мягко понять саму себя, а не будет ломать внутренние границы, которые со мной уже много лет.

Наталья расположила к себе с первой встречи. Атмосфера доверительная и позитивная, не смотря на обсуждаемые темы.

Если вы ищите специалиста, теплого, как солнышко, но помогающего нащупать почву под ногами, смело рекомендую Наталью.
Наталья Юрьевна Процкив
Очень приятно, спасибо, Ольга!
Кристина Плескачевская

Психологи для взрослых
Первый раз за долгое время обратилась к психологу и очень повезло, что попала именно к Наталье. Выслушала все мои мысли, помогла направить меня к важному в себе! Продолжу дальше работать с Натальей Юрьевной !
Наталья Юрьевна Процкив
спасибо за доверие, Кристина!
Помощь психолога
Мне очень понравилась сессия с Натальей! Специалист располагает к себе! Пришла с запросом и ушла с ответами .Стало легче . Спасибо !!!
спасибо, Анастасия!

Психология
Наталья во время первой встречи помогла посмотреть на мои проблемы с другой стороны. Очень интересные, глубокие мысли появились. Во время приема тонко чувствовала мое поведение (даже больше чем я сам). Понял, что за пару раз мой запрос не решить, так как решение проблемы лежит гораздо глубже. Пойду к ней в длительную работу.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи при потере близких
Быстро наладили контакт с психологом, меня не просто выслушали , а задавали наводящие вопросы, приводили примеры. После первой онлайн консультации остались мысли для размышления, это хорошо для меня.
Наталья Юрьевна Процкив
Спасибо за приятные слова, Екатерина!

Психология
Наталья, спасибо огромное за консультацию, выделила для себя много интересных моментов, над которыми стоит подумать и разобрать! Буду обращаться еще!
Наталья Юрьевна Процкив
Благодарю за доверие и искренность! спасибо, Алена!