2. Попов Максим Валерьевич
  3. Отзывы: Попов Максим Валерьевич

Максим Валерьевич Попов

Отзывы: Максим Валерьевич Попов

Очень хороший специалист. Объясняет всё очень подробно, тщательно и доступно. Ребенок начал понимать то, что самостоятельно объяснить ему не получалось. Однозначно рекомендую!
Отличный репетитор!Объясняет понятным языком,хороший контакт с учеником.Ребёнок достиг желаемого результата,восполнил пробелы по геометрии и повысил оценку.Теперь будем готовиться к ОГЭ.
Начал активно заниматься. Потом всё хуже и хуже. В последнее время занятия отменял, заранее не предупреждал, половина занятий не было. Ссылался на то, что не было времени. Вернул остаток денег, вообще передумал. Много разговоров не по делу, вместо того, чтобы сосредоточиться на предмете. Считаю, подход к ребёнку не нашел, требований вообще не было с нашей стороны, просто заниматься.

Большое спасибо Максиму. Отличный преподаватель, молодой специалист. Помог наверстать темы 9 класса. Ребёнок за 1 час понял больше, чем за полгода в школе (со слов ребёнка). Рекомендую специалиста.

Алгебра
Все супер! Очень хорошо объясняет, разбирает каждый пример, пока ребенок не поймет. Рекомендую!
Очень интересно и понятно говорит сын

Большая благодарность Максиму Валерьевичу, сын в 7-м классе, математика разделилась на алгебру и геометрию, ребенку стало сложно усваивать школьный материал, Максим Валерьевич за пару уроков сделал так, что ребенку стало все понятно! Ребенку заниматься с ним очень просто, общий язык нашли с первого занятия!

Здравствуйте!Учитель всё очень понятно объясняет. Педагога могу рекомендовать как знающего, доходчиво объясняющего, находящего общий язык с детьми. Ребёнку нравится заниматься.

МатематикаОГЭ по математике
С математикой у ребенка беда, понадобился репетитор, остановили выбор на Максиме Валерьевиче. Сын доволен, занимается с удовольствием, стало понятно то, что в школе он не понимал, уже после трёх занятий у нас уже нет двоек! Благодарю и всем советую!

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Максиму Валерьевичу за выполнение непростой задачи. Мой сын всего за несколько занятий с ним, пересдал ОГЭ по математике. Такого ответственного и внимательного педагога я ещё не встречала. Всем рекомендую этого специалиста.

Отзыв я хотела написать через минут пять после окончания первого урока с Максимом. Репетитора я начала искать по острой необходимости, у сына, 13 лет, 6 класс резко снизилась успеваемость (мой диагноз: где начинать искать провал), потому что было стабильно «хорошо». И вот первое занятие было для сына неожиданностью, еще и в пятницу, когда он рассчитывал уже отдыхать после школы и спортшколы и вообще это было начало каникул. До занятия сын смотрел на меня сильно печальными глазами, а после влетает со словами: «Мама, спасибо, Максим такой крутой, я буду заниматься с ним дальше».
Эмоции сына — это уже показатель, но я все же решила выждать показателей, ведь основная задача былы выправить оценки, что начало происходить через две недели (неделя каникул и неделя оценок не было).
Конечно, главное, понимание предмета, но оценки нужны для перевода в профильные классы и уж приходится и за ними гнаться.
Рассказываю о нашем репетиторе знакомым с удовольствием.
Желаю, чтоб глаз горел от своей работы и она была ежедневно интересной. И даже если будут где-то провалы, то пусть они будут для набора скорости к новой вершине!
Очень понравился репетитор Максим Валерьевич. Готовит ребенка, учащегося 9 класса, к ОГЭ по математике. Сроки сжатые, педагог нашел время в своем плотном расписании, занятия всегда вовремя. Всё успевают, понятны пробелы ребенка, под его руководством хочется заниматься.
Максим в настоящее время занимается с сыном по математике. Устраняют пробелы в знаниях, сын говорит, что объясняет Максим понятно, и дроби почти побеждены🙂 после каждого занятия задается домашнее задание, которое разбирается на следующем. Положительный результат от занятий точно есть!

МатематикаОГЭ по математике
Отличный преподаватель, грамотный, пунктуальный, вежливый. Хорошо знает свой предмет, умеет заинтересовать ученика и вызвать в нем желание учиться. Занимаемся подготовкой к ОГЭ. Ребёнок очень доволен. Темы, которые годами учили в школе, но так и не поняли, Максим объяснил всего за несколько занятий. Всем настоятельно рекомендую выбрать именно этого преподавателя!!!!!
Рита
Сыну понравилось заниматься с Максимом Валерьевичем. Молодой преподаватель, с ребенком на одной волне, очень деликатен в общении, хорошо объясняет все темы. Использует современные онлайн программы. Мы пропустили месяц учёбы в школе. Всё темы подтянули, к ВПР подготовились. Самое главное появился интерес к математике и понимание предмета. Спасибо
Аня
МатематикаОГЭ по математике
Помог разобраться с задачами по геометрии. Очень добрый

Сыну очень нравится заниматься. Нам нужно было подтянуть углубленную программу 8 класса. Преподаватель объясняет все четко, ясно, доходчиво. Будем продолжать занятия. Рекомендую.

Обратились за помощью к Максиму Валерьевичу, когда возникли проблемы с решением задач по математике (6 класс). Максим Валерьевич отлично объясняет материал, занятия увлекательные. С решением задач проблем больше нет. Будем продолжать заниматься дальше)

Максим отличный преподаватель! Провел оценку знаний и сразу перешел к делу.

P.s. Мы впервые воспользовались сервисом Профи. И за несколько занятий было понятно, что мы действительно нашли профессионала своего дела. Несомненно будем продолжать заниматься. Рекомендую!

Алгебра
Максим очень хороший преподаватель. Занимается с сыном- девятиклассником, чтобы подтянуть успеваемость и подготовить к ОГЭ. Задания разбирают подробно, что не понятно- разбирают досконально, в конце урока сын делает скрины экрана и у него в папке остаются тексты задач и их разборы, это удобно. Занятия проходят в спокойном темпе, но к концу часа всегда удивление, как много прошли. Информацию не "придерживает", даёт много знаний. Мы довольны, будем заниматься и дальше.

Прекрасный преподаватель, с ребёнком сразу нашёл общий язык. Очень доступно и хорошо объясняет. Очень понравился, будем продолжать заниматься с ним