2. Пахомова Ксения Дмитриевна
  3. Отзывы: Пахомова Ксения Дмитриевна

Ксения Дмитриевна Пахомова

Отзывы: Ксения Дмитриевна Пахомова

Имя скрыто по желанию клиента

Английский язык
Замечательный преподаватель! Занятия интересные, разноплановые и совсем не скучные, приятное и лёгкое общение, нет ощущения давления со стороны преподавателя.
Огромное спасибо!

Английский язык
Очень хороший преподаватель! Приятна в общении, все четко, структурированно, пунктуально, свой формат и подход к занятиям, готовит полезные материалы и задания, уточняет есть ли вопросы/все ли понятно, учитывает пожелания ученика! :)

Английский язык
Мы отлично сработались. Ксения полностью выполнила мои пожелания по времени занятий. Предыдущая домашняя работа всегда проверена к уроку- обсуждаем ошибки, что очень продуктивно. 60 мин пролетают незаметно- лучший маркер, что уроки интересные. Однозначно специалиста рекомендую.
Английский язык
все в порядке, продолжаем работу
Английский язык
С Ксенией легко договариваться о занятиях, учитываются пожелания и скорость восприятия информации. В общем отличное соотношение цена-качество

Английский язык
Ksenia, thank you for your interesting lessons!
Лена Г.

Английский язык
С первого же занятия нашли общий язык с репетитором, занимаемся полгода. В случае чего заранее предупреждает, если занятия не будет, всегда дает задание на дом. Уроки не скучны, много говорим, слушаем
Света
Английский язык
Все отлично. Значительно продвинулись с репетитором вперед в нескольких темах- в голове все потихоньку раскладывается по полочкам
Альбина
Первые занятия прошли хорошо, ставлю 5

Английский язык
из плюсов репетитора - много материалов, объяснение доступно, за урок много успеваем пройти. будем продолжать заниматься
Лиана

Русский язык
Все полностью устраивает.

Английский язык
Мне нравится подход преподавателя к занятию, несмотря на юный возраст. Видно, что человек горит этим и, видя это, хочется изучать больше. Из других плюсов могу назвать, что говорение, упражнения, аудио сбалансированы между собой. Также много слов и грамматики. Если бы меня кто-то попросил порекомендовать преподавателя по английскому, это однозначно была бы Ксения
Английский язык
очень пунктуальный и вежливый репетитор. материалы разнообразные, всегда выдаются в печатном варианте, что несомненно плюс. ни разу не было переносов или непоявлений. рекомендую
Лиза

Занимались 1 раз, тему по грамматике разобрали, все замечательно
Английский язык
Занимаемся почти 2 месяца, меня все устраивает. Программа интересная, уже совсем немного говорю