2. Мясищев Владимир Александрович
  3. Отзывы: Мясищев Владимир Александрович

География, ЕГЭ по географии, ОГЭ по географии

Отзывы: Владимир Александрович Мясищев

Подготовка к экзаменамОГЭ по географии
Пишу, так сказать, свежий отзыв, только после экзамена) Все просто super! Огромное спасибо Владимиру Александрович, мой сын сдал ОГЭ на пятёрку.
Начали мы заниматься с марта месяца, после пробного экзамена в школе, где мой "отличник" набрал 3 позорных балла. Занимались 1 раз в неделю, изначально моя цель была просто сдать, главное не на 2,так как времени было немного. Но уже после 3го занятия сын набирал заветные проходные цифры. Занятия проходили всегда во время, если были отмены, то находили другое удобное время. Материал подаётся очень доступно. Даже мой сложный подросток был заинтересовался и пошёл на экзамен уверенным в себе.
Очень рекомендую!!

ОГЭ по географии
Огромная, огромная Вам благодарность! Сын в конце ноября 2023г решил сдавать ОГЭ по географии. Я конечно была в шоке, так предмет сын не знал и не особо им интересовался, да и в школе преподавали его либо никак, либо как попало 🤦‍♀️, проблема многим сейчас думаю знакома по многим предметам!
Так вот благодаря Владимиру, интересной подачи материала сын сдал ОГЭ в июне 2024г. на оценку 4.
Занимались всего 6 месяцев 1 раз в неделю 1,5 часа.
Чуткий человек, переживал, всегда со мной был на связи, очень обрадовался результатам сына.
Рекомендую на 100 % 👍
Р. S. Если всё же пойдём в 10 класс, и сын решит на ЕГЭ сдавать географию, то мы только к Вам за знаниями и помощью 😁🤗❤ Благодарим 🥰

Хороший репетитор

Учитель классный
С первого урока нашли общий язык и очень быстро и легко научили щелкать задачи
Не знал географию, но пробник пишу на 5
Всем советую

География
С Владимиром мы лично не знакомы, но дочка, которая пока не про учебу, в восторге от занятий. Потому что любовь к предмету всегда рождается через личность преподавателя. Владимир удивительным образом сформировал интерес и желание учиться! Спасибо большое!!!!

ВПР по географии
Владимир ребенку и мне очень понравился ! Настоящий профессионал своего дела ! Всем советую ! Будем обращаться к Вам !
Благодарю!
География
Очень хороший преподаватель. Ребенку занятия понравились, рекомендую!
Спасибо большое за помощь!
Шевелева Лилия Геннадьевна

География
Отличный специалист, максимальное вовлечение ученика в обучение. Дочь в восьмом классе очень отстала по предмету. За несколько месяцев проблемы все устранили. Рекомендую преподавателя!
Благодарю!

ЕГЭ по географии
У нас была экстремальная задача - подготовиться к досрочному ЕГЭ по географии за 30 дней 🫣 , с учётом того, что в нашей школе в 11кл географии вообще нет в уч.плане.
Это вызов для для любого преподавателя, Владимир взялся!
Конечно был интенсив, занимались 3 раза в неделю +вебинары и большое ДЗ. Владимир быстро выявил пробелы в знаниях и точно их заполнил необходимой информацией, ничего лишнего, все по делу.
В итоге результат 81 балл, мы очень довольны!
Я очень благодарна Владимиру за подготовку!!!
Владимир Александрович Мясищев
Огромное спасибо, удачи в университете!

ГеографияВПР по географии

География
Владимир Александрович, отличный педагог!🤩Сын (ученик 5 класса) пропустил уроки географии в школе, по причине болезни, да и вообще, если честно не был заинтересован этим предметом!🙈 Чтобы не отставать от одноклассников пришлось искать репетитора, так вот Александр, за одно занятие объяснил пропущенные темы и мало того, ребёнок увлекся географией 🤩🤩🤩
Спасибо Вам большое!!!🙏🏻

География
Дочка занимается уже практически Год. 6 класс. Очень любит предмет именно благодаря Владимиру. Сложно в этом возрасте вызвать искренний не поддельный интерес к знаниям. Я считаю, что это полностью заслуга преподавателя ! Спасибо большое
ОГЭ по географии
Занятия были очень увлекательными и результативными. Мой сын с удовольствием постигал предмет и при этом, хорошо подготовился к сдаче ОГЭ. Большое спасибо Владимиру Александровичу
ГеографияВПР по географии
Вместе подготовились по впр. Сдал на 4 несколько балов не хватило до 5!

ГеографияОГЭ по географии
Спасибо большое за знания, меня многому научили, буду использовать полученные знания в дальнейшем, всем советую обратиться за помощью к Владимиру, точно не пожалеете, выражаю ему слова искренней благодарности и огромной признательности за увлекательные и познавательные уроки. Сдала огэ на 5
Рассчитывала на 3!

ГеографияОГЭ по географии
Прекрасный педагог! При подготовке к ОГЭ это были самые долгожданные дочерью уроки! Быстро и качественно подготовил к предмету! Сдала даже выше, чем ожидали, хотя вариант попался очень сложный! Географию дочь учила практически с нуля, так как она спортсменка и обучалась на заочном обучении! Так что искренняя благодарность и рекомендации!

Олимпиады по географии
Владимир - потрясающий преподаватель. Мы начали готовиться к ОГЭ достаточно поздно, в середине апреля. В школе у дочери была тройка по географии. ОГЭ сдала на 4, не хватило 1 балла до пятерки. Очень довольны результатом. Огромная благодарность Владимиру.за динамичные, интересные занятия, знание всех тонкостей экзаменационного процесса, высокий профессионализм как преподавателя географии, умение найти подход к ребёнку и установить с ним контакт, мотивировать его на продуктивную подготовку к экзамену.

ОГЭ по географии
Ребенок занимался с удовольствием. Экзамен сдал на 4 (не хватило одного балла до 5)

ОГЭ по географии
Прекрасный специалист. Обратились к нему меньше чем за полгода до ОГЭ. Владимир Александрович никогда не переносил занятия, с понимаем отнесся, когда нужно было перенести нам. Пунктуальный, добрый,вежливый, ответственный. Уровень знаний вырос буквально с нуля. Сестра с удовольствием ходит на занятия, от нее только положительные слова. Учитель в школе сразу заметил, что ребенок дополнительно занимается. Однозначно рекомендую!
P.s. Экзамен сдан на 5 (26 баллов), за такой короткий срок просто огромный результат)

ОГЭ по географии
Владимир! Спасибо Вам большое! Сын занимается почти 5 месяцев 1 раз в неделю. Начальные знания были на нуле, но теперь сыну даже нравиться этот предмет и начал его понимать. Преподаватель любит свое дело, доносит предмет простым и понятным языком, что и нужно подростку.Все понятно, в полном объеме. Базовые знания закрепляются сразу, что и нужно для сдачи огэ. Всегда на связи! Так что рекомендую Владимира для подготовки к ОГЭ! Скоро уже экзамен, так что ждём хороших результатов!
Дополнение: Экзамен сдан(огэ), результат 5( 28 баллов)! Спасибо Вам за подготовку!
Хайала

ОГЭ по географии
Очень благодарны Владимиру Александровичу. За 6 занятий подготовил сына на твердую 4 по ОГЭ ( не хватило 2 баллов до 5). Не во время начали готовиться, но педагог смог за такой маленький период научить самым важным вещам.Очень добрый и хорошо объясняет свой предмет.Отношения комфортные. Мы очень довольны!

ОГЭ по географии
С Владимиром занимаемся уже пол года, результат очевиден. Профессионал своего дела, ответственный преподаватель, умеющий найти подход к каждому ребенку. Рекомендую
ОГЭ по географии
Отличный преподаватель. За короткие сроки подготавливает сына к ОГЭ по географии. Ему очень нравится. Все четко и по делу. Рассчитываем на хорошие результаты, спасибо большое !
ОГЭ по географии
Начали заниматься в январе географией для подготовки к ОГЭ. За 4 месяца занятий Владимир «подтянул» ребенка, пробник написан на твердую 4, амбиций уже на 5, хотя до занятий больше оценки «удовлетворительно» не получал на уроках.
Помимо подготовки к ОГЭ расширил кругозор в части географии, что очень радует, смело могу написать, что привил увлечение предметом.

ОГЭ по географии
Огромное спасибо за уроки . Занимается с сыном 9 класс . Ему очень нравится, самое главное Владимир смог заинтересовать предметом, хотя до этого географию ненавидел от слова совсем. Теперь это любимый предмет из всех . Легкая подача материала, однозначно рекомендую .

ГеографияОГЭ по географии
Квалифицированный специалист. За короткий срок смог доступно объяснить основные темы. В итоге хороший результат на пробном ОГЭ. Общительный, пунктуальный и дружелюбный. Сразу нашёл подход к ученику.

ЕГЭ по географии
Дочери очень нравится заниматься.
Эффективность занятий подтверждается результатами промежуточных тестов.
Спасибо Владимиру, рада, что сделали правильный выбор!! Впереди ещё много работы, у ребёнка есть желание заниматься, это очень важно! Успехов нам! Вперёд!!!
Проектная деятельность по географии
Владимир знаток географии и хороший преподаватель. Полностью доволен его работой с двумя детьми, 5 и 8 класс.
Ландыш

География
Мы довольны занятиями. Ребенку нравится. Информация преподносится в интересной форме. Смело рекомендуем !
Алина Сережечкина

ГеографияЕГЭ по географии
Это шикарный репетитор! Прекрасный подход , все понятно объясняет. Заниматься одно удовольствие
ЕГЭ по географии
Спасибо Владимиру Александровичу за интересные уроки. Настоящий профессионал своего дела и отличный преподаватель. Умение доходчиво преподнести материал делают занятия яркими и запоминающимися. Час урока пролетает незаметно. Очень советую.

География
Работаем с Владимиром , все отлично !
География
Скептично и негативно настроенного по отношению к географии ребёнка Владимиру успешно удалось заинтересовать и поднять до необходимого уровня. Разнообразные увлекательные задания, качественное разъяснение материала, проработка до конца того, что не понятно, выстроенный диалог на равных, отличные коммуникативные навыки. Благодарность от мамы. От ребёнка: «Самый лучший учитель географии!»
Света

ЕГЭ по географии
Хочу выразить огромную благодарность репетитору по географии Владимиру.Прекрасный преподаватель, очень умный и эрудированный,отлично знающий свой предмет. Занятия проходят легко и интересно)

ОГЭ по географии
Владимир отличный специалист для подростков, умеет заинтересовать, интересно объяснить, подсказать пути решения. Очень благодарна за то, что дочь занимается с удовольствием!!! и уже видны результаты работы! Рекомендую!!!
Гюнель
География
Владимир Александрович, очень интересный и хороший преподаватель, объясняет всё понятно и доходчиво, занимается с сыном ( 10 класс), обязательно будем и дальше заниматься с этим преподавателем!)
Спасибо большое Вам!
Эля

География
Спасибо большое, Владимиру, провели с ним одно занятие по подготовке к итоговой работе, ребенку очень понравилось, он был доволен, всё понял. Будем обращаться по мере необходимости. Всем рекомендую!

География
Спасибо большое Владимиру Александровичу за помощь в подготовке к школьной Олимпиаде ! Немного волновалась перед ней, но после занятия стало намного лучше . Сегодня написала и думаю , что очень даже хорошо . Владимир Александрович разложил все по полочкам
Рит
География
Провели с преподавателем одно занятие. Положительные впечатления: материал объяснил доступно, урок начался вовремя.
Динара

Sergo Mokaretti

ГеографияОГЭ по географии
Буквально за неделю до ОГЭ по географии, записал брата на занятия, для твёрдой уверенности в хорошей оценке, брат сдал на 5, уроки проходили дистанционно, но очень продуктивно, спасибо большое!
ОГЭ по географии
Очень благодарна Владимиру за подготовку сына к экзамену ОГЭ по географии. Несмотря на короткий срок, всего 2 недели до экзамена, педагог взялся подготовить сына, при этом изначальные знания ученика по предмету стремились к нулю. Если при таких исходных данных удалось получить положительный результат, то можно с уверенностью сказать, что это компетентный, увлечённый своим делом педагог. Можно только порадоваться за ту школу, где работает Владимир и за тех ребят, которым посчастливится учится у такого учителя!
Спасибо огромное за ваш труд!!! 👍

ОГЭ по географии
Владимир Александрович,замечательный преподаватель!!!Он объясняет четко,ясно,конкретно!Хорошо знает свой предмет!Жаль,что нашли его поздно и позанимались только три занятия....Я сама педагог и в коллегах разбираюсь...Однозначно,по географии обращаться только к нему!!!!
Гельназ

ОГЭ по географии
Владимир прекрасный репетитор и чуткий педагог!!! Сумел найти подход к трудному подростку, помог поверить в себя, в кратчайшие сроки подготовил к экзамену. Задача стояла сдать экзамен, с помощью Владимира сын смог сдать географию успешно!!! Рекомендую этого специалиста!!!

ОГЭ по географии
Если бы можно было поставить 10 баллов, я бы поставила. Огромная благодарность от нас с сыном за науку. Начну с того, что обратились к Владимиру Александровичу за 10 дней до начала экзамена. 9 класс ОГЭ. Экзамен выбирали по остаточному принципу (с остальными предметами было еще хуже), то есть по факту знаний было 0. Задача была поставлена мной - набрать проходной балл на экзамене, то есть достаточно было тройки. В итоге, за 8 занятий материал был подан на таком уровне, что ребенок шел на экзамен вполне уверенным. Я конечно тоже успокоилась, но совершенно не рассчитывала на тот результат, который в итоге имеем. Сегодня узнали итоги экзамена. Сдал на «отлично». То есть вот что такое профессионализм в высшей степени- подход, грамотная подача материала и безусловная преданность своему делу. Думаю, что очень повезло детям, которым Владимир Александрович преподает. Еще раз огромное спасибо!

ОГЭ по географии
Владимир, пунктуальный, грамотный преподаватель. Нашёл общий язык с сыном. Занимаемся раз в неделю. Надеемся на хорошую сдачу ОГЭ.

Экзамен сдан на 5.
ГеографияОГЭ по географии
Владимир провел грамотную квалифиицированную консультацию по подготовке к ОГЭ. Порекомендовал дополнительные материалы. Рекомендую данного специалиста.

ОГЭ по географии
Прекрасный педагог, нашел общий язык с моим братом, смог заинтересовать его материалом! Очень доходчиво объясняет и тщательно разбирает ошибки, если вдруг он что-то не понял. Надеемся на высокий балл по ОГЭ!
Елена Туаева
ГеографияЕГЭ по географии
Владимир Александрович , очень тактичный , воспитанный преподаватель, (11 класс ) сыну всё объяснил , очень сложную тему по географии , со знанием дела подошёл к изучению материала и терпеливо и доходчиво всё объяснил, эрудированный , настоящий профессионал своего дела , будем дальше заниматься . Рекомендую!

ОГЭ по географии
Репетитор по географии 9 класс. Все очень доступно объясняет. Ребенка сумел заинтересовать. Занятий ждет. Владимир очень интересно преподносит материал. В отношении работы все четко и вовремя. Рекомендую.
География
Хороший репетитор,знает свой предмет.Ребенок ходит с удовольствием.

ОГЭ по географии
Владимир Александрович, прекрасный преподаватель, любящий своё дело. Подход к подросткам идеальный. Рекомендую!!!!
ОГЭ по географии
Владимир Александрович сразу нашёл язык с моим не самым простым и замотивированным подростком, занятия идут в хорошем темпе, пробник ОГЭ по географии написал на три, что для него просто чудо, Учитель в Школе была ооочень рада))) продолжаем заниматься, надеемся, что сам экзамен тоже, благодаря дополнительным занятиям с Владимиром Александровичем, сдадим на положительную оценку!! Спасибо 🙏
Павел Попов

География
Блестящий профессионал, сумевший расположить к себе, а главное, к предмету, мою дочь, которая считала, что с Географией у неё точно не сложатся отношения! Всегда чрезвычайно вежлив, пунктуален, на занятиях время не теряет на разговоры, что крайне важно. К каждому уроку готовится отдельно, придумывает различные варианты заданий, что является отличной мотивацией для ребёнка. Чрезвычайно рекомендуем воспользоваться знаниями Владимира!
Спасибо Вам большое за помощь!
ОГЭ по географии
Идёт подготовка к огэ! Владимир Александрович очень доходчиво объясняет ребенку все темы по географии! За несколько занятий , мы увидели очень хороший результат его работы! Будем надеяться что огэ сдадим без проблем! Если у кого то есть проблемы по географии , поверьте мне, этот учитель вас точно подтянет по этому предмету" география "!!!! Спасибо большое вам Владимир Александрович!
Огромное спасибо!

География
Владимир Александрович очень доступно объясняет материал, благодаря ему я смогла сдать экзамен на отлично. Спасибо большое!
Спасибо большое Вам!
Даша

География
очень хороший учитель, объясняет понятно и нормально, даже учитывая то, что занятия проходили дистанционно.
успеваемость по географии улучшилась в разы, притом, что занимаемся до сих пор.
Спасибо огромное!

География
Все очень классно, Владимир помог в сжатые сроки подготовиться к экзамену в универе

География
Отличный молодой специалист! Обьясняет материал и располагает к себе очень легко! Ещё раз ему огромное спасибо!
Владимир Александрович Мясищев
Большое спасибо! Я рад, что у Вас получилось все сдать на «отлично». Удачи!

География
Мне очень понравился учитель очень доступно объясняет моему ребенку подготовки к к/р отлично сдал
Огромное спасибо!

Олимпиады по географии
Приятный молодой человек, знающий своё дело. Подготавливал моего брата к Олимпиаде по географии. Ответил на все вопросы и разъяснил все задания . В следующий раз обязательно обратимся именно к нему
Огромное спасибо! Удачи!