2. Морозова Юлия Александровна
  3. Отзывы: Морозова Юлия Александровна

Юлия Александровна Морозова

Высшая математика, ОГЭ по математике, ЕГЭ по математике (базовый уровень)

Отзывы: Юлия Александровна Морозова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный специалист, помогла с экзаменом, замечательно подготовила
Все доходчиво объясняла
Советую !

МатематикаОГЭ по математике
Осталась довольна специалистом,сделала все возможное при подготовке сына к ОГЭ.доброжелательна,коммуникабельна,идёт на встречу с просьбами и пожеланиями.рекомендую.

Алгебра
Прекрасный преподаватель. Нашла подход с первых занятий и продолжала делать это по ходу работы.вложила большой объём знаний за небольшой срок занятий, что помогло успешно сдать экзамены🤝🌸
Юлия Александровна Морозова
Добрый день, Анастасия! Очень рада, что ты довольна своим результатом!

Инна Зайцева

Отличный педагог,занимаемся второй год.Подробно и очень доступно Юлия Александровна объясняет ребёнку темы,затем обязательно закрепляется и повторяется весь материал.Постоянный отчёт для родителей:что усвоил ученик,как сделал домашнее задание.Самое главное ребёнку стала интересна математика,потому что понимает,делает самостоятельно д/з без подглядок в интернет. Педагог идеально нашел подход к моей дочери.Мне,как родителю тоже очень удобно и приятно общаться с таким профессионалом своего дела!Буду советовать всем своим знакомым именно Юлию Александровну!!!
Юлия Александровна Морозова
Здравствуйте, Инна Александровна! Благодарю за такой открытый отзыв. Лиза умничка, мы добились достаточно хороших результатов в алгебре и геометрии!

МатематикаОГЭ по математике
Занятия начали, ученик доволен. Говорит, что объяснения понятны, уроки интересны. Смело можете работать с Юлией Александровной!
Диля

Людмила Викторовна

МатематикаОГЭ по математике

Очень хороший преподаватель.прекрасно объясняет.широкий спектр познаний в математике
Владимир Солнцев
Алгебра