2. Моджахед Амир Киануш

Английский язык, американский английский язык, Business English

Отзывы: Амир Киануш Моджахед

Лола
Английский язык
Нужен был репетитор для дочери на лето и мне самой тоже. Акцент просила сделать на разговорную речь. Очень понравились занятия. Позитивный, приятный, вежливый. В таком русле хочется продолжать заниматься. Для нас это один из важных критериев при выборе преподавателя. Даже если какие-то вопросы по теме появляются у меня, в сообщениях всегда ответит и объяснит.

Английский язык
Отличный преподаватель американского английского! Нравится расслабленная атмосфера на занятиях, это позволяет свободнее себя чувствовать когда общаешься полностью на Английском. Материал объясняется понятно, также Амир дает актуальную лексику, которую носители реально используют в разговоре. В общем, рекомендую!
Английский язык
Хочу выразить большую благодарность Амиру за его профессионализм!
Занятия всегда интересные, познавательные и увлекательные, благодаря чему наш сын с удовольствием занимается английским языком. Мы заметили значительные успехи в освоении английского языка за эти полгода, что он занимается с Амиром.
Спасибо большое за ваш труд и энергию, которые вы вкладываете в обучение нашего ребенка!
Гоар

Английский язык
Очень приятный квалифицированный преподаватель! Уроки очень продуктивные и интересные!

Английский язык
Занимаюсь с Кианушем уже 2 месяца. Для меня это абсолютно новый и очень интересный подход к обучению. Уроки проходят незаметно, очень интересно и иногда даже весело. Если есть какие-то сложности, пользуюсь переводчиком. На данный момент я более уверенно чувствую себя в разговоре.В общем мне все нравится, не чувствую дискомфорта, не смотря на то что общаюсь с носителем языка.

Английский язык
Сначала я очень переживала, что будет сложно заниматься с нулевым знанием английского с носителем языка) но после первого занятия – все страхи пропали, Амир найдет подход к любому!) Он очень ответственно подходит к занятиям и всегда готов помочь, если возникают какие-то трудности. Никогда не заканчивает урок строго по таймингу, если нужно будет – задержится и объяснит все дополнительно. Все занятия проходят очень интересно, весело, легко, продуктивно и максимально комфортно)) Рекомендую его на 100%, спасибо ему за все! Прекрасный учитель!)
Ира

Английский язык
Мне было волнительно начинать занятия с носителем, ведь я не совсем осознаю свой уровень тк занималась самостоятельно, нерегулярно и часто забрасывала, но страхи позади) Киануш все прекрасно объясняет, дает много полезной информации, отправляет все, что разбирали на занятиях, поэтому особой необходимости тратить время на конспектирование нет, разве, что пометки для себя делать. Занятия проходят интересно, а вместе с этим мимолетно, но не разобрав какую либо тему урок не закончится. Для меня огромный плюс, что учитель всегда найдет время для занятия, несмотря на мой график и ситуации
В общем 100/5+ и огромная благодарность🥳

Английский язык
Учитель, который поможет разобраться в Английской грамматике, пополнит ваш словарный запас, а главное, научит говорить правильно. Амир очень вежливый, доброжелательный и терпеливый человек. С ним занятия проходят легко. Он действительно профессионал своего дела.

Английский язык
Киануш расположил к себе с первого занятия. Очень пунктуальный и ответственный! Быстро определил уровень и предложил программу занятий. Никогда не прерывает урок, если время занятий истекло, а пока не упражнение еще не закончено. Это очень важно, тк многие специалисты прерывают ровно по времени окончания урока! Важно иметь какую-то начальную базу, чтобы начинать уроки с носителем языка. Киануш молодой и современный носитель Американского языка,поэтому с ним интересно учить и просто общаться. Нет бесконечной занудной грамматики, а только интересные обучающие беседы! Очень рада,что остановила свой выбор на нем!
Анастасия Кульчицкая
Разговорный английский язык
Занимаемся с Амиром Кианушем уже больше 2-х месяцев. Хорошо объясняет грамматику. Учим слова, читаем тексты. Появилась уверенность в разговорном английском. Хороший преподаватель. Уроки проходят интересно и насыщено.

Американский английский язык
Отличный преподаватель, я очень довольна! Занятия с ним очень веселые и позитивные. Материал доносит очень простым и понятным языком. Мой уровень английского был очень низкий,но я всё же решила попробовать занятия с носителем языка и не прогадала. Спасибо за помощь!Рекомендую!
——————————
Спустя 9 месяцев занятий могу с уверенностью сказать,что Киануш-лучший преподаватель!Очень приятный и открытый человек,который с большой любовью и позитивом подходит к проведению занятий,а это не может оставить равнодушным к изучению языка.
Уроки проходят в увлекательной,дружественной обстановке.
За 9 месяцев обучения ,я значительно расширила свой словарный запас,усвоила сложные грамматические правила и узнала много нового как из самого языка ,так и из культуры англоговорящих стран.
Уроки англо-американского языка-моя любимая часть дня🩷
Я стала чувствовать себя увереннее,нет страха ошибиться в чем-то)
В общем,этот час занятий воодушевляет и вдохновляет ,можно сказать действует как терапия :)
Спасибо за Ваш вклад в наши лингвистические познания! THX

Английский язык
Я хотел бы выразить огромную благодарность и признательность моему преподавателю!
С самого первого занятия я почувствовал, что нашел настоящего профессионала, который искренне заинтересован в моем успехе. Амир не только превосходно знает английский язык, но и прекрасно понимает, как сделать процесс обучения увлекательным и эффективным.
Занятия всегда проходят в дружественной и поддерживающей атмосфере, что помогает мне чувствовать себя уверенно и мотивировано. Он отлично адаптирует программу под мои индивидуальные потребности и цели.
Особенно хочу отметить терпение и чуткость, он всегда готов объяснить сложные моменты, повторить материал и предложить дополнительные ресурсы для самостоятельного изучения. Каждое занятие приносит массу позитивных эмоций и реальных результатов.
Благодаря ему мой английский язык за 2 месяца значительно улучшился, и я теперь с уверенностью могу использовать его в повседневной жизни и профессиональной деятельности.
Если вы ищете высококвалифицированного преподавателя, который сделает ваше обучение эффективным и приятным, я настоятельно рекомендую.🔥🔥🔥

Спасибо за ваш труд и неоценимую помощь в моем обучении!🤝❤️

Английский язык
После 2х летнего перерыва , решила продолжить изучение Английского, при выборе преподавателя для меня одним из важных критериев был преподаватель-носитель , который сможет не просто со мной поболтать о жизни , но и объяснить грамматику и правила .
Уроки с Кианушом проходят очень быстро ) нет ощущения зубрешки , очень доступно объясняет сложные правила и индивидуально подходит к обучению .

💯 рекомендую ☺️

Английский язык
Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о преподавателе и об уроках.
1. Киануш - носитель языка. Это огромный плюс, нет повода переходить на русский. Зная себя, с русским преподавателем я бы переходила на русский. А тут приходится все объяснять на английском.
2. Уроки структурированы, соответствуют моему уровню. Всегда можно уточнить, если что-то не понимаешь и получить разъяснение
3. На уроках есть все: видео, аудио, чтение, грамматика, письмо и, само собой, говорение
4. Уроки проходят очень позитивно, мы много смеемся
Подытожив, могу сказать, что с таким преподавателем занимаешься английский языком с огромным удовольствием!
Хамство. Неприятно. Очень.
Уважаемая клиентка,

Как правило, мой первый урок полностью бесплатный и длится 30 минут. Эта сессия предназначена исключительно для того, чтобы понять уровень ученика и его потребности. Оценив уровень ученика как начинающего и обсуждая просьбу клиентки достичь уровня C2 в течение года без использования учебников, я понял, что это ожидание нереалистично, учитывая текущий уровень ученика, отсутствие учебных материалов и моё загруженное расписание с множеством других учеников.

Мы завершили занятие дружелюбно и согласились обдумать ситуацию. После того, как я обдумал своё расписание и обязательства, я с уважением сообщил клиентке менее чем через час после урока, что не могу ей помочь, и пожелал удачи. Она ответила положительно и пожелала мне удачи, и наше общение закончилось на уважительной ноте.

Однако вскоре после этого клиентка отправила мне неприятные сообщения в WhatsApp, даже после того, как я пытался решить любые недоразумения и извинялся. Несмотря на мои усилия, клиентка всё же оставила негативный отзыв, который не отражает реальность нашего взаимодействия. Наш разговор всегда был уважительным и профессиональным.

Надеюсь, что в будущем эта клиентка будет учитывать логические аспекты ситуации и воздержится от эмоциональных действий перед тем, как оставить ещё один негативный отзыв для другого специалиста. Как профессиональный международный преподаватель с шестилетним опытом обучения студентов из США до Китая и многочисленными положительными отзывами, уважение и доброта являются моим главным приоритетом.
Kristina

Английский язык
ВАЩЕ СУПЕР ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Я ЕГО ОБОЖАЮ (как препода :3)
все уроки смеемся, обсуждаем все only на английском, что не понятно, разжевывает, если нужно, пользуемся переводчиком спокойно (не злоупотреблять), объясняет суперски, приводит примеры хорошие, все ваще супер, стало легче и читать и разговаривать, раскрепощеннее говорю на английском!!!! всем советую!!

Английский язык
Я искренне благодарна за занятия с данным репетитором. У него огромная база знаний в преподавании. Он обладает продвинутым уровнем владения английским языком, что проявляется в его речи. Я рада что решила учиться вместе с ним. Очень ценю его занятия, так как каждый урок приносит мне много полезной информации и знаний. Репититор очень открытый и общительный.Рекомендую

Очень хороший репетитор!
Занятия интересные и содержательные. Дочка очень довольна))

Английский язык
Киануш прекрасный преподаватель, полностью удовлетворил все запрашиваемые требования, а именно снять языковой барьер и не бояться вести диалог на английском языке. Занятия всегда проходят в дружелюбной и непринужденной атмосфере, что очень помогает чувствовать себя уверенно и не бояться делать ошибки, что для меня очень важно.
Анжелика

Очень классный специалист!!!
Кристина Дмитриева

Английский язык
Отличный носитель ,дочери очень нравятся занятия,занятия проходят на ура.Очень довольны своим выбором
Английский язык
Прекрасный преподаватель, приятный собеседник и разносторонне развитый человек, который поддержит разговор на любую тему, что для меня было очень важно, потому что я стеснялась говорить на английском языке. Поэтому я безумно рада тому, что теперь у меня стало гораздо меньше переживаний по поводу говорения.
Говорит с американским акцентом, но очень чётко и понятно, благодаря чему проблем с пониманием почти не было.
Всегда предлагает интересные темы для обсуждения, даёт много действительно полезного словаря и сленга. Также радует креативный подход к объяснению незнакомых слов, который всегда сопровождается ярким примером, поэтому запоминается сразу же.
Несмотря на разницу во времени (+4ч), всегда идет навстречу с расписанием, хотя зачастую время наших занятий в его часовом поясе это уже поздняя ночь.
Будем продолжать занятия!
Английский язык
Хочу порекомендовать преподавателя Английского языка.
Для меня важно заниматься именно с носителем языка, это позволяет лучше понимать английскую речь, углублять навыки коммуникации и понимать американский слэнг.
Уроки проходят интересно и весело, Киануш всегда найдет интересную тему для беседы ;)

Разговорный английский язык
Долго искала преподавателя для практики разговорного американского английского, так как присутствовал языковой барьер, который мне сильно мешал во время путешествий и коммуникациях с людьми.
И вот этот мэтч наконец-то случился! Меня абсолютно устраивает стиль нашей работы, гибкий график занятий, стоимость, и самое главное - это возможность обсуждать любые темы на английском.
Дополнительно ко всем преимуществам преподавателя, есть возможность практики медицинской терминологии. Для меня, как для врача, это крайне важно.
Планирую заниматься и дальше, потому что вижу прогресс! Очень благодарна Kianoush )

Потрясающий преподаватель!
Я никак не мог заговорить, а он сразу понял, чего мне не хватает. Весь урок только на американском английском. Интересные темы для диалогов, поэтому урок пролетает мгновенно!!! Спасибо!!!
Разговорный английский язык
Занимаюсь 2 месяца с преподавателем, очень довольна! Никакие платные курсы и платформы не заменят урок с Киануш 🔥🔥🔥 планирую полететь заграницу, за пару месяцев уже уровень А1 . Рекомендую 👍👍👍

Английский языкОГЭ по английскому языку
Я рада, что нашла этого преподавателя! Интелегентный, с хорошим чувством юмора. Видно, что Киануш понимает, как мозг усваивается иностранную речь. Занимаюсь и я и мои дети. Им тоже очень нравится.

Английский язык
Все круто, ведем работу, общаемся на разные темы. Очень интересный преподаватель! Рекомендую
Ашот
Английский язык
У нас получилось провести всего 2 занятия - одно ознакомительное (на котором мы обсудили все детали и договорились о графике занятий), второе - обычное. За день до третьего - преподаватель написал СМС о том, что у него поменялось расписание - поэтому мы его отменяем, а по поводу следующего занятия - он мне напишет позже. К сожалению, за день до занятия 9 (уже 16.00), он так ничего не прислал. Подобное отношение к расписанию - не очень устроило.
Амир Киануш Моджахед
В ответ на отзыв многоуважаемого Ашота:
Во-первых, я должен упомянуть, что небольшая задержка, которая произошла с расписанием, была связана с тем, что я заболел Covid 19, что не является моей зоной ответственности. Эту небольшую проблему можно было решить путём обычного разговора, но, к сожалению, даже не сообщив, в чем проблема, клиент сам отказался от занятий и написал негативный отзыв.
Во-вторых, первое занятие было не ознакомительным или пробным, а полноценным, мы уже начали работу с клиентом на первом уроке, разбирали лексику и дискуссировали на одну из предложенных мной тем.
В-третьих, если у клиента на счету каждая минута и он не мог подождать даже до вечера сообщения о следующем занятии, тогда почему же я ожидал оплату состоявшихся занятий 4 дня.
Также считаю важным добавить, что я предложил клиенту пойти на компромисс и, в качестве извинения за непредоставление информации о следующем уроке своевременно, вернуть ему деньги за все занятия, но моя просьба была проигнорирована.
Андрей Гурковский

Английский язык
Мне очень нравятся занятия с Кианушем. Много смеемся, травим байки. Очень доброжелательный преподаватель, с хорошей дикцией и повседневным английским. Грамматику я изучаю в обычной школе, а с Кианушем у меня разговорная практика.

Английский язык
Амир Киануш - очень доброжелательный и приятный в общении преподаватель! Помог улучшить произношение и исправить ошибки в построении языковых конструкций. Амир Киануш обучается медицине, и может помочь с профессиональным английским по этой специальности и смежным, как в моём случае. Мои ожидания полностью оправдались, после занятия прибавилось уверенности в общении. Большое спасибо!