2. Медведева Александра Олеговна
  3. Отзывы: Медведева Александра Олеговна

Александра Олеговна Медведева

Испанский язык, деловой испанский язык, разговорный испанский язык

Отзывы: Александра Олеговна Медведева

Испанский язык
Чудесная Александра! Общительная, весёлая, пунктуальная и интересная девушка. Начинали заниматься один раз в неделю, но дочке настолько понравилось, что добавили еще один урок. Материал доступный, все понятно. Ушли дальше школьный программы, успеваемость подтянули🫶. Очень рекомендую!

Испанский язык
Замечательный Преподаватель. Всегда интересные занятия, очень хорошо объясняет материал, находит подход к ученику. Интерес к изучению языка только вырос. Очень рада что занимаюсь с Александрой.
Александра Олеговна Медведева
Mil gracias, Julia !!! :)

Испанский язык
Потрясающий преподаватель. Передаёт не только знания языка, но и безмерную любовь к нему.
Хожу на занятия с удовольствием.
Muchas gracias, Catarina ☀️🇪🇸

magnificamente !!! ))))

Испанский язык
Александра - преподаватель очень высокого уровня. 1. Владеет методиками преподавания иностранных языков (что очень важно!), а также виртуозно самим испанским языком. 2. Очень хорошо разбирается в учебной литературе, поэтому всегда может предложить что-то на ваш вкус и уровень. 3. Использует современные технологии в преподавании. 4. Имеет опыт работы в испаноязычных странах. 5. С уважением относится к ученикам и их времени.
Яна Яна
Лола

Испанский язык
Потрясающий преподаватель, легко находит подход, быстро и информативно все объясняет, работа получается очень продуктивной. Для меня важно, что Александра не давит, а терпеливо помогает решить все проблемы, когда я чего-то не понимаю. Поддерживает связь и вне занятия, если возникает какой-то вопрос по домашнему заданию. Я очень довольна!
Спасибо огромное, Лола!:)

Испанский языкРазговорный испанский язык

Испанский язык
Очень нравится заниматься с Александрой Олеговной! Помимо грамматики и лексики мы уделяем время испанской культуре и искусству. Занятия насыщенные, интересные и познавательные! За два месяца изучения испанского я чувствую большой прогресс. С удовольствие буду продолжать заниматься!
Спасибо большое, Алена!
Испанский язык
Александра позитивный репетитор, уделяет большое внимание истории и традициям страны, рассказывает интересные детали, всегда пунктуальна! Старается строить занятия на заинтересованности ученика, будем продолжать занятия! Спасибо репетитору и сайту!
Спасибо вам, Елена!

Все отлично)

Испанский язык
Очень довольна репетитором как профессионалом и человеком, нравится подход к обучению, уроки проходят интересно, не успеваю заскучать ☺️
Спасибо большое, Анастасия!