2. Лёвин Александр Геннадьевич

Александр Геннадьевич Лёвин

Французский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Александр Геннадьевич Лёвин

Отличный преподаватель.
Быстро реанимировали французский язык для поездки во Францию.
Спасибо.
Васильева Соня

Александр отличный репетитор! Все подробно объясняет и никуда не торопит. Занятия проходят легко и на позитиве.

TCF
Благодарна Александру за подготовку моей дочери Юлии к международному экзамену по фр.яз. TCF. Занятия были регулярными, общение комфортным. Особое внимание уделял разговорному навыку. Вижу положительную динамику. Преподаватель заинтересован в результате ученика, профессионал своего дела. Очень довольна знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Лиза Гроссман

Французский язык
Очень приятный и комфортный преподаватель, все хорошо объясняет, организованный, очень рекомендую.
TCF
Никогда раньше не думала, что уроки французского могут приносить удовольствие!
Французский язык
Превосходный преподаватель! Отлично разбирается в требованиях у конкретным экзаменам, просто и понятно объясняет грамматику, находит индивидуальный подход к студенту, не говоря уже о том, что ещё и очень приятный и интеллигентный человек!

Сменила три преподавателя по разным причинам, но Александра — настоятельно рекомендую! Огромное спасибо!

Английский языкРазговорный английский язык

Французский язык
С Александром Геннадьевичем я готовился к сдаче французского экзамена TCF. До этого я не занимался французским уже несколько лет, и мне нужен был уровень B2. Благодаря занятиям с Александром Геннадьевичем я благополучно сдал экзамен на нужный мне уровень.

Занятия проходили очень продуктивно. Александр Геннадьевич чётко объяснял нужный мне материал. Время занятий было удобным, и Александр Геннадьевич был всегда пунктуален (в отличие от меня).

Рекомендую данного репетитора для подготовки к экзаменам.

Французский языкРазговорный французский язык
Занятия в самом разгаре. Все очень профессионально и интересно.
Ренат

Дмитрий, Ирина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анжелика, Даниил

Влада
Английский языкЕГЭ по английскому языкуРазговорный английский язык
Английский языкФранцузский язык

Испанский язык