2. Леташкова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Леташкова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Леташкова

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Екатерина Владимировна Леташкова

Химия
Екатерина Владимировна замечательный учитель!!! Сын очень доволен!!! Рекомендую 👍
Спасибо большое ❤❤❤
Химия
Мой сын очень доволен преподавателем, все подробно объясняет , отличный подход к изучению предмета. Я очень благодарна Екатерине Владимировне . Надеюсь , что и дальше Роман будет с удовольствием изучать этот предмет!

Химия
Хочу поблагодарить Екатерину Владимировну! Очень доступно объяснила дочери непонятные темы по химии. И очень приятный в общении человек! Рекомендую!
Химия
Уважаемая Екатерина Владимировна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу ПОМОЩЬ в освоении пройденного материала. Все довольны результатом)))

Химия
Екатерина Владимировна сразу нашла общий язык с дочерью. Урок понравился, продолжим заниматься. Рекомендуем.
ХимияОГЭ по химии
Ребёнку сразу понравилась. Объясняет понятно. Ребёнок все понимает.
Анжела

Подготовка к экзаменамОГЭ по химии
Хотим поблагодарить Екатерину Владимировну за труд и проявление желания у ребёнка к химии. Всё устраивает, доступно объясняет. Результат виден. Спасибо за прекрасного и понимающего репетитора. Советуем Екатерину Владимировну тем, кому нужна помощь)
Химия
Екатерина Владимировна, спасибо за Ваши уроки, они великолепны. Дочь после первого занятия в восторге, с горящими глазами!!! Настолько доступны объяснения, наглядно и интересно 👍
После второго занятия ребенок отвечая у доски в классе получила «отлично». Очень Вам благодарны !!! Продолжаем заниматься и надеемся на плодотворные занятия и дальше.

Химия
Екатерина Владимировна все четко, доходчиво до ребенка доводит тему, дальше будем заниматься
Спасибо❤️
Химия
Всё понравилось. Ребенок доволен!

Химия
Хочется выразить большую благодарность Екатерине Владимировне за её профессиональный, ответственный и очень доброжелательный подход к обучению! Екатерина Владимировна очень добрый человек! Свой предмет знает и доносит до ученика понятно, на доступном для ребенка языке. Мы долго искали такого педагога. Моя дочь понимает Екатерину Владимировну с полуслова. Советую всем такого педагога!!!🌹
Химия
Провели первый урок, дочери понравился преподаватель) как выразился мой ребенок, все было понятно и доступно. Будем заниматься дальше )
Благодарю ❤️

Химия
отличный специалист, быстро расположила к себе ребенка. Объяснила непонятные темы. спасибо большое
Благодарю❤️

Химия
Екатерина Владимировна,отличный специалист,нашла подход к ребенку,доступно объяснила непонятые темы,сыну очень нравится заниматься с Екатериной Владимировной.Спасибо.
Благодарю ❤️