2. Кривеня Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна Кривеня

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Екатерина Сергеевна Кривеня

Английский язык
Екатерина быстро нашла общий язык с ребенком. Сын не боится делать ошибки, через короткое время перестал смущаться при ответах на вопросы и выполнении заданий. Екатерина сама предоставляет отчет и видео уроков, без напоминаний, что очень приятно. Доброжелательно и понятно объясняет темы. Сын занимается полгода, будем продолжать занятия.

Английский язык
Екатерина Сергеевна - прекрасный педагог. Очень граммотная, компетентная, вовлеченная. Дочь в восторге от занятий с ней. Обученте проходят в доброжелательной атмосфере и в очень интересном формате. Прогресс в изучении английского очевиден. Развивается разговорный язык и совершенствуются знания грамматики. У дочери твёрдая пятёрка по результатам полугодия.
Перевод английскогоПисьменный перевод
Спасибо Екатерине)
Профессионал своего дела. Все сделала быстро и качественно )) очень рекомендую и в дальнейшем буду обращаться ))

Английский язык
Екатерина- замечательный специалист. Очень профессиональный подход, все структурированно и грамотно. Екатерина индивидуально готовит каждое занятие и дает актуальную интересную информацию с нестандартной формой подачи материала. Легко объясняет сложнейшую грамматику и лексику. Целью занятий было развитие разговорных навыков, т.к работаю в иностранной компании. Результатами максимально доволен, продолжаем совместную работу!
Залина
Английский язык
Начала изучать английский язык с нуля, знаний не было никаких. Екатерина Сергеевна с первого же занятия заинтересовала меня в этом деле, привила любовь к новым знаниям и повысила мой уровень английского! Уроки проходят в комфортной обстановке, ощущение что мы «на одной волне», а новый материал осваивается быстро с помощью интерактивного учебника. Я однозначна рекомендую этого педагога для изучения английского языка!)

Английский язык
Я "взрослый" ученик с целью начать говорить. Страх открыть рот постепенно проходит. Хороший курс и есть прогресс. Атмосфера занятий для меня отличная, комфортная. Рекомендую преподавателя всем кто хочет научиться говорить.

Английский язык
Специалист очень заинтересованно и плотно подходит к презентации и обучению материала . Информация ложиться за счёт лёгкой подачи очень хорошо, не вызывая напряжение. Прогресс ощущается на каждом занятии без ощущения тяжести. Весь материал поступает в простой доступной пониманию форме , и за счёт этого лёгко усваивается непосредственно на занятии , без обязательного объёма изучения на дому . Уверен , что большинство обучающихся уверенно и просто достигают своих целей в изучении языка , за счёт этих простых и востребованных для результата качествах преподавания . Благодарю Екатерину и рекомендую тем кто настроен получить английский язык доступно и просто .

Английский язык
Долго искала себе репетитора английского. Вроде все неплохие, но постоянно было какое-то сопротивление, ощущение скуки и в итоге занятия проходили в тягость. Как в школе😢.

Екатерина уже на пробном занятии (30 минут) произвела впечатление тем, как грамотно простроена структура урока, как легко и интересно прошло время😌

Уже несколько месяцев я хожу к Екатерине на занятия 2 раза в неделю. И абсолютно всегда занятия интересные ❤️ Очень хочется в дальнейшем перейти на 3 занятия, потому что действительно есть результат и очень классно проходит время.
Сергей Иванович
Английский язык
Учите английский !!!А Екатерина Сергеевна Вам в этом замечательно поможет.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
я начала готовиться к егэ по английскому только в апреле. у меня были проблемы с устной частью, письмом и эссе, я вообще не понимала их структуру. я нашла на профи Екатерину Сергеевну, она провела бесплатное пробное занятие со мной, и с первого же урока мне очень понравилось с ней заниматься: она не упускала мою каждую ошибку, была требовательна, четко объяснила , как писать эссе и отвечать в устной части. если я не знала что ответить в третьем задании устной части, у нее всегда были идеи, как можно ответить. ( я очень удивлялась, откуда у нее такая фантазия, что она на любой вопрос может ответить красиво и правильно 🥺) у Екатерины Сергеевны высокий уровень английского, поэтому я многому научилась у нее. в начале наших занятий мои эссе и устная часть были ужасны, но уже через месяц я научилась с ней давать идеальные ответы! она всегда прислушивалась ко мне: если мне нужно было подтянуть 3 или 4 задание устной части , то мы их усиленно готовили. и что мне понравилось очень, это то, что если у меня не получалось отвечать или я ленилась, то Екатерина Сергеевна никогда не ругалась, а добрым образом заставляла меня работать❤️ благодаря ей я сдала устную часть на 19 из 20 баллов, письмо написала на 6 из 6, а эссе на 12 из 14! к тестовой части я готовилась без Екатерины Сергеевны, поэтому потеряла баллы именно там. если бы я занималась еще и тестом с ней, то у меня было бы 100 баллов, а так 83❤️‍🔥 Екатерина Сергеевна- молодой профессионал, с которым с легкостью можно найти общий язык без напряжения, что мне очень нравится 😊 всем советую обратиться к ней! она очень классная<3
Лера

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались с Катей меньше года, английский был еле-еле базового уровня. Результат нескольких месяц- это 68 баллов по ЕГЭ, я безумно рада, что решила заниматься именно с Катей. Занятия были всегда максимально интересные, комфортные. Она подтянула меня и в грамматике, и в говорении и в аудировании. Первый раз мне объясняли все настолько доходчиво, что было понятно с первого раза, было желание заниматься больше и больше!
Очень благодарна Кате, жалею только о том, что не начала заниматься английским в 10 классе, думаю так она меня вытянула бы меня на 100 баллов!)❤️

Английский язык
Могу сто процентов рекомендовать преподавателя. С самого начала анкета показалось какой-то особенной, по своему простой и цепляющей. Английский у меня был на уровне пойдет, мог общаться, но иногда очень сильно зависал и требовалось долго подумать чтобы сформулировать мысль и продолжит диалог. Цели занятий для меня были - начаться более свободно разговаривать, обрести уверенность в общении и перестать долго формировать мысли. Отзанимались мы месяц, по два занятия в неделю и в конце этого месяца я осознаю, что все аспекты языка заметно улучшились. Помимо того что Екатерина прекрасный преподаватель, так она еще и отличный собеседник, с которым можно пообщаться на любые темы, что огромный плюс. Начал гораздо более свободно общаться, уверенно говорить и меньше зависать, в общем те цели которые ставил и были достигнуты. В целом очень благодарен и если снова будет необходимо подтянуть навыки, то знаю к кому обратиться
Английский язык
Провели тестовое задание, всё хорошо. Но выбрал другого преподавателя по своим причинам

Английский язык
Изначально пришла к Екатерине на короткий курс, был запрос связанный с грамматикой. У меня неплохой уровень, но вопросы все равно возникали. За два занятия мы очень детально проработали времена и я решила продолжить заниматься дальше

Могут сказать, что преподаватель замечательный, очень структурированно преподносит информацию, много внимания уделено разговорной практике, задания интерактивные, это очень интересно.

Осталась очень довольна Екатериной!

Английский язык
Все было отлично, прекрасный преподаватель. У меня были огромные проблемы с грамматикой, но Екатерина Сергеевна очень понятно объяснила базу. Я наконец не просто зубрила правила, а именно поняла их и начала использовать в речи. Также хочется отметить, что на уроках я себя чувствовала очень комфортно, атмосфера очень доброжелательная, педагог с чувством юмора. Тот случай, когда учеба в радость и не хочется пропускать ни одного занятия. В общем, Екатерину очень рекомендую!