2. Кракашова Ольга Анатольевна
  3. Отзывы: Кракашова Ольга Анатольевна

Математика, экономика, обучение менеджменту

Отзывы: Ольга Анатольевна Кракашова

Теория вероятностей
Преподаватель отлично понял то, что я хочу увидеть от занятия, решили все задачи нессколькими способами. Вышло крайне продуктивное занятие. Впечатления от занятия только положительные.
Ольга Анатольевна Кракашова
Роман, большое спасибо за отзыв. Была рада помочь.
Статистика
Хороший, вежливый преподаватель, все понравилось
Ахмед

Статистика
Несмотря на сжатые сроки и непростые начальные условия цель была достигнута - ребенок экзамен сдал. Занимались каждый день по 2 часа. На связи были чуть ли не круглосуточно! Спасибо большое!!!!!
Ольга Анатольевна Кракашова
Большое спасибо за отзыв! Была рада помочь.
Всё хорошо, решили проблему за 3 занятия
Ольга Анатольевна Кракашова
Спасибо за отзыв. Всегда приятно работать с мотивированными учениками.
Изнур Исаев
Статистика
Хочу выразить огромную благодарность педагогу, за профессионализм и оказанную помощь в подготовке. За 3 занятия решили огромное количество задач, простым языком объяснили формулы, стало все предельно ясно.
Как итог - практическая часть экзамена решена на максимум. Рекомендую!
Ольга Анатольевна Кракашова
Изнур, большое спасибо за отзыв! Была рада помочь.

Отличный учитель! Ольга Анатольевна, объясняет очень доходчиво и просто сложные материалы. Дочь всегда с удовольствием шла на занятия, и выходила с улыбкой потому что,то что было не понятно,наконец становилось понятным! За время занятий с Ольгой Анатольевной, бал повысился, появилось понимание предмета! Спасибо за ваши знания и подход к ребёнку! Если случится,что надо будет подтянуться, То пойдём только к вам ❤️
Ольга Анатольевна Кракашова
Большое спасибо за отзыв! Виолетта чудесная девочка. С ней очень приятно работать.

Статистика
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне за подготовку моего сына к зачету по статистике! Ольга Анатольевна смогла объяснить простым языком сложные вещи.
Также хочется поблагодарить педагога за гибкость в поиске времени и четкую обратную связь. Спасибо! Рекомендуем!
Шаин
Статистика
Благодарю Ольгу за экстренную помощь!
Объяснения были понятными, по времени быстро сориентировались
Работать было одно удовольствие!
Ольга Анатольевна Кракашова
Большое спасибо за отзыв! Рада была помочь. Будет нужно, обращайтесь.
Дубова Елена Геннадьевна
Несколько месяцев работы в пустую
Ольга Анатольевна Кракашова
Спасибо за отзыв! Я изначально предупреждала, что при невыполнении домашних заданий большого эффекта не будет. Тем не менее, не смотря на систематическое отсутствие домашних заданий, Ярослав освоил действия с простыми и десятичными дробями с нуля. Возможно Вам нужен более строгий репетитор или очные занятия.
Эконометрика
Нужно было решить задачу по эконометрике. Ольга Анатольевна помогла разобраться в ряде тем по данному предмету и правильно решить задачу, благодаря чему мне удалось получить положительную оценку на экзамене. Спасибо!

Статистика
Ольга Анатольевна – замечательный преподаватель, с которым действительно интересно заниматься. Мне, гуманитарию, была предельна ясна статистика благодаря нашим занятиям! С Ольгой Анатольевной очень просто найти общий язык. Рекомендую преподавателя!
Ольга Анатольевна Кракашова
Вера, большое спасибо за отзыв! Была рада помочь. Будет нужно, обращайтесь.
Статистика
Ольга Анатольевна спасла меня в ночь перед экзаменом!!! Единственный человек, который откликнулся в 12 ночи и согласился позаниматься до 4 утра. Мы сразу нашли общий язык и начали оперативно подготавливаться. Времени у меня было мало, но Ольга успела все подробно объяснить, помогла вспомнить весь материал. Я без стеснения задавала глупые вопросы и моментально получала ответ. Надолго запомню такого прекрасного преподавателя. Всем советую!
Ольга Анатольевна Кракашова
Ксения, большое спасибо за отзыв! Была рада помочь. Будет нужно, обращайтесь)
Занимались чуть больше полугода. 5 класс математика. Отличный преподаватель. Спокойно, уверенно объясняет. Сын доволен. По итогам учебного года оценки стали лучше. Спасибо, Ольга Анатольевна
Ольга Анатольевна Кракашова
Была рада помочь! Женя очень способный и старательный. С ним очень приятно работать. Жду вас после каникул.
Статистика
Очень доступное и понятное объяснение материала. Спасибо

Микроэкономика
Грамотный специалист
Ольга Анатольевна Кракашова
Ксения, большое спасибо за отзыв! С Вами было приятно и интересно работать.
Анна Мария

Эконометрика
Ольга Анатольевна прекрасный специалист, грамотный, внимательный, терпеливый. Очень помогла мне с разбором по необходимой тематике, дала нужные рекомендации и дополнительные материалы. Ее работой я довольна, экзамен сдан! Рекомендую!
Ольга Анатольевна Кракашова
Ирина, большое спасибо! Было приятно с Вами работать. Удачи в учёбе!
Статистика
Хорошо подобранный материал. Основная направленность идет на улучшение знаний людей, которые хоть что-то знают. Мне потребовалось 2 занятия только для того, чтобы понять, о чем идет речь.

Статистика
Отличный специалист, все очень понятно объясняет. Спасибо большое.
Ольга Анатольевна Кракашова
Ирина, большое спасибо за отзыв! Было очень приятно с Вами работать. Если смогу чем-то быть полезна, обращайтесь, буду рада помочь.

Статистика
Благодарю Ольгу Анатольевну за помощь с материалом по статистике, очень всем рекомендую,как прекрасного специалиста.
Ольга Анатольевна Кракашова
Ксения, спасибо за отзыв. Было приятно с Вами работать.
Статистика
Структурированный материал, всё понятно объясняет. Готовился к статистике 1 курс. Уважительно относится к студентам.
Ольга Анатольевна Кракашова
Михаил, спасибо за отзыв! Было приятно с Вами работать. Удачи на экзамене!
Статистика
Не самый лучший опыт в моей жизни:)

К сожалению, Ольге не удалось объяснить «сложное» доступным языком+ насколько мне удалось понять, специалист не ознакомился с моим заданием, соответственно не подготовился к уроку (со слов Ольги: «забыла запросить данные из-за большого количества клиентов»).
На мой комментарий в конце урока о том, что понятнее не стало ни на секунду, Ольга ответила что-то вроде «А как вы хотели, всего за один урок пройти?»

P.s: преподаватель, которого мне удалось найти после нашего урока все мне объяснил за один урок.

Возможно, нам просто не удалось найти общий язык, но за отсутствие подготовки к уроку, (следовательно ни одно выполненного задания совместно) и некорректные комментарии ставлю соответствующую оценку и оставляю такого рода отзыв.
Ольга Анатольевна Кракашова
Елена, спасибо за отзыв. Возможно, в очередной раз Вам повезло больше. Возможно, мы друг друга не поняли. Если Вы хотели, чтобы Ваши задания сделали за Вас, нужно было так и формулировать заказ. Сделать задания по статистическому анализу в R, не имея базовых знаний ни в статистике, ни в R, а также не озаботившись прислать файлы данных заранее или хотя бы непосредственно во время занятия, весьма проблематично. Да, возможно, за час мы успели не так уж много, на Ваш взгляд ( изучить типы вариационных рядов, квартили, описательные статистики и способы их вычисления в RStudio), но тема "Анализ вариационных рядов" в рабочих программах вузов занимает 4-6 часов лекций и столько же практик. По поводу некорректного, на Ваш взгляд поведения, как будущему психологу, Вам должно быть известно, что крайне трудно донести информацию до человека, который всё время перебивает, сетует на ненужность данной дисциплины и заданий, а также на множество специалистов, с которыми Вы уже занимались "и легче не стало".
Теория вероятностей
мне очень помогли занятия с Ольгой при подготовке к пересдаче. у меня было много вопросов и тем, которые я не понимала. на занятиях мы детально разбирали эти вопросы и алгоритмы их решения. меня действительно заинтересовал предмет
Ольга Анатольевна Кракашова
Александра, большое спасибо! Было очень приятно с Вами работать. Предмет действительно очень интересный и полезный для экономистов. Удачи Вам в дальнейшей учёбе и овладении профессией!
Злата

Преподаватель от бога!
Большое спасибо, Злата!
Мне было очень легко и приятно с Вами работать.

Ольга Анатольевна, спасибо вам огромное за ваши занятия, очень приятно было с вами общаться. Дочка занималась с удовольствием. Сдала Экзамены на хорошо. Очень рекомендую.
Ольга Анатольевна Кракашова
Большое спасибо! Мне тоже было приятно работать с Вашей дочерью. Она большая умничка! Чуть-чуть бы больше времени...

Статистика
Ольга Анатольевна прекрасный специалист. Видно, что преподаватель широкого кругозора. Обладает большими знаниями разных тем и дисциплин. Очень рада, что нашла профессионала. Рекомендую!
Ольга Анатольевна Кракашова
Людмила, большое спасибо! Было приятно с Вами работать.

ЭкономикаПодготовка к экзаменам
Благодарны Ольге Анатольевне за своевременный отклик на нашу ситуацию. Очень грамотный и ответственный специалист. Рекомендуем!
Натали
Эконометрика
Работой специалиста осталась довольна. Очень помогла мне в короткий срок разобраться с моим вопросом, я думала, что мне потребуется больше занятий.

Сначала нормально занимались, потом педагог перестала просто приезжать.
Ольга Анатольевна Кракашова
Евгений, спасибо за отзыв. Я не просто перестала приезжать, я предложила Вам дистанционные занятия. Увы, в настоящий момент у меня маленький ребёнок и я не имею возможности приезжать к клиентам. Я связывалася в сентябре с Вашей супругой, мне сообщили, что в настоящий момент занятия Вам не актуальны.
Всё в порядке, она объяснила весь материал.

Всё очень нравится. Очень грамотный специалист и очень помогает моему ребёнку. Компетентен и профессионален на все 100%.
Макроэкономика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)