2. Козлов Даниил Сергеевич
  3. Отзывы: Козлов Даниил Сергеевич

Химия, биология, неорганическая химия

Отзывы: Даниил Сергеевич Козлов

ЕГЭ по биологии
Спасибо большое Даниилу Сергеевичу! Очень помог при сдаче ЕГЭ в 11 классе! Хорошо и понятно объясняет, рекомендую!
Зенкина Анна

ОГЭ по биологии
Очень понравилась форма обучения. Занятия проходят в удобное для меня время. Разобрали все темы, в которых у меня были проблемы. Очень грамотный и внимательный преподаватель!
ОГЭ по химии
Сын, ученик 9 класса, занимаемся дистанционно. Даниил Сергеевич помогает ему разобраться с текущим материалом и подготовиться к ОГЭ. Сыну репетитор нравится. Занятия проходят результативно. С выбором репетитора я не ошиблась!

БиологияЕГЭ по биологии
Хорошо объясняет. Все кратко и по делу

ЕГЭ по биологии
Человек, горящий своим делом. Всегда с интересом рассказывает подробности каждой темы занятия. За год обучения подарил мне огромное количество знаний. Талант наставника/преподавателя однозначно присутствует.
Я надеялась, что мне попадется хороший репетитор, а попался лучший.

Химия
Замечательный специалист!С химией у сына были проблемы(9 класс),задача была просто подтянуть предмет по школьной программе!Но Даниил Сергеевич просто влюбил сына в химию,что он захотел сдавать ОГЭ!В итоге пробник по ОГЭ по химии сын написал на 4🙏🏼Я очень благодарна ❤️Продолжаем работать дальше!

Химия
Даниил Сергеевич объясняет предмет легко и понятно, ребенок подтянул курс по химии за 8 класс за месяц от полного непонимания до стабильной четверки. Сумел заинтересовать предметом, у ребенка появилось желание учить химию.
Камила
Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Отличный преподаватель. Занятия часто сопровождались личными презентациями, непонятные моменты во время урока Даниил Сергеевич всегда объяснял и записывал. Рекомендую

Химия
Сыну нужна химия для поступления в ВУЗ. Начали заниматься дополнительно с самого начала, как только началась химия по школьной программе. Знаю, что предмет сложный и я хотела, чтобы репетитор заинтересовал ребенка, что и произошло в нашем случае! Надеюсь на дальнейшие успехи ребенка! Спасибо Даниилу Сергеевичу за индивидуальный подход и за знания, которые он дает нашим детям! Сын доволен и занимается всегда с удовольствием, а для родителей это главное!

Биология
Даниил замечательный педагог. Ребёнок в восторге от занятий, ждёт с нетерпением. Подготовка у педагога к занятию на высшем уровне.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Занятие проводит не торопливо, всё подробно объясняя и способен развернуть тему, если возникают вопросы.
Надя
БиологияОГЭ по биологии
Дочка в восторге от Даниила Сергеевича! Чёткость в объяснении, замотивация изучения биологии 100 %! Даже появился интерес к медицине 😁 . В будущем ждем интерес к химии 💪

ОГЭ по биологии
Прошло два занятия , ребенок в восторге,очень интересно объясняет материал, доступно,увлекательно, очень советую

Химия
Даниил Сергеевич смог за три месяца подтянуть знания по химии моему сыну от полного нуля до стабильной четвёрки...

Биохимия
С Даниилом сложилась хорошая совместная работа!
Диляра
Биология
Занимаемся ещё мало, но преподаватель нравится. Обьясняет доходчиво.

Химия
Отличный специалист, ребенок рад, хорошо объясняет материал, легко договориться об удобном времени.
Дарья Бузина

ХимияБиоорганическая химия
Химию сдавала в 2013 году и 2022 она мне понадобилась вновь, для поступления. Занимались онлайн, репетитором были созданы условия для комфортной работы и восприятия материала. Чуткость , профессионализм Даниила Сергеевича помогли освоить забытое и наполниться знаниями. Результат был достигнут! Благодарю вас