2. Корякина Виктория Алексеевна
  3. Отзывы: Корякина Виктория Алексеевна

Виктория Алексеевна Корякина

Английский язык, международные экзамены по английскому, американский английский язык

Отзывы: Виктория Алексеевна Корякина

Алеся
Английский язык
Хороший, знающий преподаватель. Умеет правильно преподнести урок. Просто я пока решила отложить занятия.

Английский язык
Время проходило незаметно, каждое занятие было интересным, веселым и эффективным. Прекратила занятия из-за финансовых проблем и очень жаль!(
Удачи и успехов, Виктория
Roman

Спасибо!^^
Джулия
Всё просто отлично!!!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Виктория работала с моей 7классницей 2020/2021 учебный год по Скайпу. Задачу ставили: улучшить разговорный английский (в разрезе будущего ОГЭ) + глаголы. К концу года средний балл в английской спец.группе у дочери вырос с 3,5 до 4,5. Сама она говорит, что лучше стала понимать очень быстро говорящего учителя (из спец.группы). Годовой тест в этой группе написала на второе место. Мы с дочкой обе очень довольны. Большое спасибо Виктории Алексеевне за языковую практику, разбор тем ОГЭ и грамматики!

Английский язык
Очень тактичный и вежливый человек, задания интересные, а уроки содержат разные фото/видео форматы, я занималась с удовольствием, много говорила и на занятиях «заряжалась» и «загоралась» учить язык дальше. Спасибо, Виктория, за работу!
Аргам

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Организованный специалист, качественно подготовила к экзаменам. Пунктуальная, доброжелательная, веселая девушка. Оценка 5
Разговорный английский язык

Разговорный английский язык

Английский язык
Просто необходим разговорный по работе! Репетитор понравился, сразу видно, что есть опыт хоть и молодая совсем😊👍. Цена за такое качество очень приемлимая! Успехов ей, а мне быстрее отшлифовать свой английский🙈😊
Марина Владимировна

Общий английский