2. Коровянский Никита Владимирович
  3. Отзывы: Коровянский Никита Владимирович

Никита Владимирович Коровянский

Французский язык, международные экзамены по французскому, ЕГЭ по французскому языку

Отзывы: Никита Владимирович Коровянский

Милена

Французский язык
Все отлично! Самый лучший учитель по французскому!!!
Anna
Французский язык
Провели несколько месяцев занятий, потом по моим причинам перестали заниматься. Занятия очень нравились, были динамичные и интересные. Учила несколько языков с самыми разными преподавателями, уроки с Никитой были самые живые и интересные. Для меня было важно, чтобы у преподавателя не было сильного акцента - здесь была более чем довольна.

Французский язык
Я занималась с Никитой почти год и хочу выразить ему благодарность за отличные занятия. Наши уроки проходили очень продуктивно: Никита всегда четко и понятно объяснял материал, делая его доступным для понимания. Он также предоставлял хорошую домашнюю работу, которая помогала закрепить изученный материал и развивала все аспекты языка.
Исполнила свою школьную мечту и заговорила на французском:) Так что, если кому-то нужен опытный учитель по французскому, рекомендую Никиту. Он точно поможет вам освоить этот язык на ура!
Святослав

Французский язык
Очень хорошо шли занятия, очень приятное общение. Всем рекомендую

Французский язык
Хороший преподаватель. Заинтересован в результате и мотивирует ученика. Четкая структура урока, интересные домашние задания

Французский язык
Супер специалист. Все четко, но делу. Сразу определили цели и задачи, учитывая мою ситуацию. Однозначно рекомендую

Французский язык
Никита-потрясающий человек и профессионал. Очень приятно с ним провели первое занятие. Планирую продолжать учиться с ним)

Французский язык
Никита - отличный и высокоорганизованный специалист. Я высоко оценил его профессиональный подход к преподаванию.
Аня

Французский языкDELF
j’apprends le français avec Nikita. J’aime tout ! :)

Французский язык
Несколько месяцев назад задалась целью начать учить французский язык - и за всё время ни разу не было угасания интереса к языку или желания бросить: занятия всегда увлекательные, Никита подбирает материал так, что в голове всё раскладывается по полочкам и при должном повторении хорошо закрепляется, все правила объясняются путём понятных аналогий с другими языками/повседневной жизнью, что облегчает восприятие и запоминание. Добавить сюда небольшие истории о Франции, подпитывающие любовь к языку, юмор и лёгкую атмосферу - получатся лучшие занятия, которые всегда ждёшь)
Павел Александрович

Французский язык
Занятия разнообразные и интересные. Преподаватель всегда готов, пунктуален и доброжелателен. Занимаюсь около полугода. Результатом довольна. Планирую продолжать занятия.

Французский язык
Никита просто учитель от Бога! Индивидуальный подход, прекрасное произношение, отменное чувство юмора и ,по-настоящему, высокий профессионализм. Благодаря ему хочется изучать новый язык, не смотря на трудности и лень) посоветовала его уже всем подругам и готова советовать дальше!
Анна Фесюк

Французский язык
Отличный учитель - структурно, не скучно , разнообразно ,эдак " между делом " все прекрасно усваивается - и простое и сложное, отлично реагирует на нужды ученика, исключительно индивидуально подходит к выбору лучшей методики для каждого . С чистой совестью рекомендую с удовольствием- занятия всегда интересны .
Анна.
Зур Ирина Игоревна

Французский язык
Чудесный преподаватель! Весёлый, активный, заинтересованный в своём деле - а что ещё нужно от молодого специалиста?! Каждый раз скрупулёзно проверяет домашнее задание и даёт программу легко и непринуждённо. Спасибо
Французский язык
Замечательный репетитор! Знает и любит язык, всегда очень внимателен к деталям, в меру строг и одновременно с этим всегда подходит ко всему с чувством юмора. И что особенно ценно, жил в среде, любит Францию и может рассказать много всего о ней интересного.

Разговорный французский язык
Никита Владимирович - замечательный преподаватель. На каждом уроке разбирается новый материал, закрепляется домашней работой. Уроки проходят в веселой форме. Рекомендую.
Агата

Французский язык
Никогда не любила учить языки, но Никита Владимирович быстро нашел ко мне подход и сейчас изучение мне только в радость. Много творческих, разноплановых заданий, а не однообразных, как на уроках в школе. За пять месяцев работы над французским с Никитой Владимировичем результат лучше, чем за пять лет в школе. Огромный респект преподавателю за это, рекомендую!
Ашот
Французский язык
Никита, несмотря на молодость, достаточно креативен, пунктуален и хорошо даёт материал. Он жил во Франции и это, видимо, ему помогает работать не по учебникам, а по собственному, более удобном для учеников графику. Я доволен!
Французский язык
Изучала французский с нуля. За 4 месяца прошли половину А1, дальше не пошло. Преподаватель иногда забывает задать домашнее задание и распланировать занятие. Буду продолжать изучение с другим преподавателем.

Французский языкМеждународные экзамены по французскому

Французский язык
Замечательный преподаватель французского языка !
Очень внимательный ,знающий детали своего предмета , умеющий заинтересовать культурой страны .
Тома

Французский языкDELF

Французский языкМеждународные экзамены по французскому
Плюсы: Быстро нашёл подход к подростку , сумел заинтересовать
Описание: Замечательный преподаватель , заинтересовал сына и легко нашёл правильный подход
Анастасия Калинина

Французский язык
В период самоизоляции возникла необходимость изучить французский язык. Всевозможные самоучители давно пылились на полках, требовалась профессиональная помощь.
Выход найден. Уже на пробном занятии отметила для себя нетривиальную методику преподавания Никиты.
За короткий промежуток времени удалось понять основы французской грамматики и начать "долгий" путь преодоления языкового барьера.
Никита объясняет, как избежать распространенных ошибок на письме и, что немаловажно, в современной речи.
Проверка домашнего задания помогает "не расслабляться" и хорошо закрепить пройденный материал.

Французский язык
Моя дочь едет учиться во французскую школу. Язык на уровне алфавита! Никакого желания изучать язык! (свободное владение английским) перепробовали несколько репетиторов - результатов ноль. Паника!

Тадам! Никита Владимирович замечательный специалист, несмотря на юный возраст! Заинтересовал с первого занятия! Ребёнок сказки читает на французском! И главное что в удовольствие! Спасибо!
Елена Гринблат
Французский язык
Сын сам попросил помощи, так как не справлялся с языком - второй обязательный в школе . Занимается с Никитой около 4-х месяцев . Доволен , успеваемость по французскому улучшилась, но даже не это главное, главное - пропал страх перед предметом. Никита с пониманием относится к проблемам моего сына , и всегда готов выйти на связь для решения вопросов.

Французский язык
Никита умеет интересно подавать материал, создавать непринужденную обстановку на занятиях. Преподает не по учебнику (как, может быть, бывает), а по материалам, взятых из разных источников, по фильмам, адаптированной для изучения литературе. Рассказывает про актуальный разговорный вариант языка, а не как попова казакова, простите:)

Французский языкРазговорный французский язык
Елена Анатольевна
Французский язык
Занимались по скайпу. Никита Владимирович пунктуальный, занятия отменялись или переносились только по нашей вине. Ребенок сначала занимался с энтузиазмом (ему нравится французский), но потом после нескольких занятий заскучал и начал терять интерес, пришлось отменить занятия с репетитором. О результативности говорить рано.
Марина Воробьева

Французский язык
Такой репетитор, по моему мнению как раз для активных👍👍👍Быстро, доходчиво всё объясняет , быстро нашли общий язык с сыном )))) Рекомендую на все 100%!!!

Французский язык
Все понравилось. Результатом довольны. Нам нужно было догнать одноклассников - преподаватель за несколько уроков справился с задачей!

Французский язык
Методика преподавания мне нравится. Легко нашли общий язык. На каждом занятии даёт Новый материал, не забывая о старом. При недостаточной мотивации ученика (как у меня), буквально впихивает знания в голову. Здорово.
Французский язык
Интересные занятия, прогнали за неделю несколько десятков тестов. Стала увереннее чувствовать себя. Получила дельф. Хороший репетитор.