2. Конар Анна Николаевна
  3. Отзывы: Конар Анна Николаевна

Анна Николаевна Конар

Английский язык, американский английский язык, британский английский язык

Отзывы: Анна Николаевна Конар

Сазонова Элла

Английский язык
Очень приятная в общении, доброжелательная девушка. Говорит четко, все английские слова понятны, обращает внимание на правильное произношение. Рекомендую специалиста!
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Хороший и качественный преподаватель.
Элина

Английский язык
Великолепный преподаватель! Терпеливый, дружелюбный и отзывчивый человек. Очень хорошо объясняет материал, английский самого высокого уровня, который я когда-либо встречала. Если вам нужен настоящий, качественный английский, то вам к Анне. Однозначно рекомендую преподавателя!

Английский язык
Все отлично! Анна отличный преподователь! Человек своего дела. Всегда грамотно объснит, покажет, напишет и расскажет. Занятие всегда проходили чётко и вовремя. Большой плюс, что занятие можно отменить или перенести без каких-либо доплат. Всегда идёт навстречу.

Английский язык
Всё отлично, всё супер. Всё замечательно.

Английский язык
Хороший специалист! Нам всё понравилось. Но не рассчитали, что на изучение языка нужно выделять много времени.

Английский язык
Прекрасный, квалифицированный преподаватель! Рекомендую, так как результат занятий виден сразу.
Карасёва Анна
Английский язык
Очень понравился репетитор. Замечаний нет.
Английский язык
Спасибо за занятия, очень продуктивно!

Английский язык
Отличный специалист! Грамотный подход к изучению языка. К сожалению, получилось позаниматься всего несколько занятий, тем не менее даже за пару занятий вынес для себя не мало новых слов и выражений для повседневного обещения.

Английский язык
Педагог понравился пунктуальностью, уровнем знаний, уровнем общения, коммуникабельностью.

Английский язык
Репетитор понравился и в профессиональном плане, и как человек. Пунктуальная, хорошо объясняет материал.
Козлова Валентина Ивановна
Прекрасный Преподаватель.
Антон Мурлыкин
Английский язык
Сегодня было первое занятие. В целом не плохо, есть к чему стремиться мне. Репетитор хорошо владеет знаниями. Будем дальше сотрудничать.
Алия

IELTS
Анна отличный репетитор, готовились к экзамену Ielts, все очень понравилось. Тренировали спикинг, письменную часть, Анна дала много полезных советов, подсказок, подправили грамматику, также поделилась огромным количеством полезных ресурсов и материалов для подготовки) Рекомендую, и сама планирую продолжать заниматься при последующих экзаменах по английскому! Очень благодарна за проведенные занятия.
Maria

IELTS
Анна - прекраснейший преподаватель во всех отношениях. Последовательно разъясняет материал, правила и требования, выдвигаемые IELTS. Помимо самой необходимой информации, Анна также много рассказывает о дополнительных источниках, где можно обогатить свои знания и в рамках изучения языка, и в рамках подготовки к экзамену. Но важнее всего то, что для Анны язык - живой, что обеспечивает высокий уровень занятий и их продуктивность. Еще она очень позитивна и открыта, а ее методика преподавания - однозначно мотивирует к действию.

IELTS
Буквально за месяц интенсивной подготовки с уровня Intermediate смогли проработать секцию writing IELTS Academic до 7.0

Результатом доволен.
Jane

Все понравилось👍👍👍

Английский языкIELTS
Занимались полгода, готовились к IELTS. Всё понравилось, всем рекомендую.

Английский языкIELTS
Прошло 2 занятия, все супер. Анна все очень здорово обьясняет , будем заниматься дальше.

Английский языкIELTS
Хороший, грамотный репетитор. Заметный результат после 2 месяцев занятий. Рекомендую!
Анастасия Седых

Английский языкIELTS
Очень благодарна Анне Николаевне за занятия. Сложные для меня темы объясняла доступным и понятным языком, поэтому не было проблем с восприятием нового материала. Очень порадовали объяснения к написанию текстовых заданий в ielts - сразу понятна структура и как лучше писать текст. Также стоит отметить, что Анна для подготовки к занятиям присылала очень много интересных статей и видео и учебного материала, которые помогали затнтересоваться в теме, усвоить уже пройденный материал и выучить что-то новое.
Английский языкIELTS
Анна Николаевна хороший специалист! Требовательный преподаватель. Приведёт вас к цели, если вы сами этого желаете. Разбирает всё по полочкам. Работа с грамматикой, лексикой, полный и структурный разбор эссе при подготовке к экзамену. Спасибо большое!
Алексей Сафронов

Английский язык
Анна - отличный преподаватель. Очень нравится построение занятий. Анна структурирует знания, которые сохранились со школы и равномерно и понятно объясняет новую информацию. Достаточно требовательная и отзывчивая, разбавляет основной курс дополнительными материалами.

Английский язык
Очень хороший преподаватель. Интересные занятия, отличные учебные материалы. Удобное и гибкое время занятий.
Английский язык
Занимаемся с декабря, по учебнику, но с учётом моих пожеланий. Читаем, слушаем аудио, делаем упражнения раз в неделю. Я это делаю для души. Анна легка в общении, позитивна, говорит на английском легко и не принужденно, Судя по разговорам, постоянно читает, смотрит видео и т.п. на английском, постоянно совершенствует его. Поэтому можно подсказать, как и тебе следует его учить.
Valeriya
Английский язык

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Структурированный подход, отлично подобранные материалы. Анна даёт также обширные рекомендации и вспомогательные источники для самостоятельного обучения. Очень нравится заниматься.
Мухаметова Дарья Александровна
Английский языкIELTS
Очень понравилось сжатое изложение основных пунктов по написанию writing task 1 in IELTS. Все было очень понятно и наглядно.

Английский языкIELTS
Очень понравился первый урок, буду заниматься с огромным удовольствием дальше!
Timur Fatikhov

Айлар

Svetlana

Английский язык
Это тот преподаватель, с которым легко и непринужденно можно освоить грамматику и подтянуть навыки разговорной речи.

Английский языкIELTS
Очень благодарна Анне Николаевне за ее профессиональность, тщательно подобранный материал и четкую организацию занятий. За короткое время мы успели изучить структуру экзамена и разобрать много материала с упором на Writing и Speaking. Занятия были очень полезны для меня, за что преподавателю большое спасибо!
Эмма

Английский языкIELTS
Анна - прекрасный преподаватель и разбирающийся в теме специалист. Занятие было очень интенсивным и познавательным. Читала, смотрела, изучала много материала, но есть специфика экзамена, которую Анна раскрыла (разбирали SPEAKING ). Как человек Анна доброжелательна и деликатна, а также добросовестна (никакой «воды»). Решила продолжать занятие и буду рекомендовать Анну как преподавателя, действительно знающего структуру и проблему такого непростого экзамена как IELTS.
P.S. Я сама дипломированный лингвист, но, как говорится, теория без практики мертва! И опыта прохождения испытания, добавила бы я.

Английский язык
Анна мне очень помогла с подготовкой доклада на англ. Языке: посмотрела и поправила мои слайды, объяснила в чем именно были ошибки, послушала и поправила мое выступление. Доброжелательна, пунктуальна, все хорошо
Асият