2. Коган Александр
  3. Отзывы: Коган Александр

Коган Александр

Литература, русская литература, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Коган Александр

ЕГЭ по литературе
грамотный специалист, доступные и приятные занятия!)

Литература
Репетитор прекрасный.ребенку очень понравилось!!
Эля

Литература
Александр - отличный педагог! В легкостью взялся за нестандартный запрос и прошел с сыном программу учебного года по литературе за пару месяцев) Благодарю за интересные занятия! Очень рекомендую
Имя скрыто по желанию клиента

Violetta
ЕГЭ по литературе
Занимаюсь около 1,5 месяца , знания были слабые в литературе, но преподаватель понятно четко объясняет. Заниматься комфортно и интересно, что очень важно при выборе репетитора.
Литература
Провели несколько занятий. Всё хорошо 👍.

Литература
Александр доступно объясняет материал. Первый репетитор, с которым мой сын занимается с удовольствием. Сразу нашли общий язык, и сыну интересно. Готовится к ВПР по русскому языку, были пробелы в знаниях. Есть ещё над чем работать, но я уверена что с такой лëгкой подачей мой сын быстро восполнит пробелы в знаниях. Спасибо Александру, я очень довольна.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
Без претензий, все четко и по делу

ОГЭ по литературе
хороший специалист! понятно и четко объясняет, советую.

Рекомендую. Очень понравилось)
Варвара

ОГЭ по литературе
Благодарю Александра. Интересные занятия. Сделал небольшую скидку. Поверила в себя! Надеюсь сдать на 5)
Виолетта
ЛитератураЕГЭ по литературе
Приятный и умный молодой человек. Составили план занятий, договорились об удобном времени. Приятное впечатление.