2. Казак Людмила Павловна

Людмила Павловна Казак

Отзывы: Людмила Павловна Казак

Жилина Александра

Немецкий язык
Занималась с Людмилой Павловной несколько месяцев. Изначально пришла к ней с полным отсутствием даже малейших представлений о немецком языке, но с первого занятия погрузилась в него благодаря знаниям, опыту и таланту Людмилы Павловны! Занятия были насыщенными, интересными и всегда проводились на основе нескольких учебников - это помогало разносторонне изучить тему.
Сама же Людмила Павловна всегда объясняла непонятные моменты (иногда по несколько раз), спокойно помогала и направляла мысль в нужное русло.
К сожалению, мне пришлось приостановить занятия в связи с большой занятостью в институте, но в будущем планирую вернуться к изучению этого сложного, но очень красивого языка вместе с Людмилой Павловной!
Французский язык
Очень хороший педагог, чувствуется любовь к языку. Хотелось бы больше разговаривать на французском. Жаль, я не смогла найти время для занятий.
Natasha
Французский язык
Прекрасный преподаватель с огромным педагогическим стажем! Получаю огромное удовольствие от занятий. Начала с нуля, занимаюсь полгода и уже свободно разговариваю на бытовые темы с друзьями французами. Планирую дальше интенсивно заниматься для написания диссертации.

Немецкий язык
Приятно было работать с таким преподавателем, как с Людмилой Павловной! Очень квалифицированный специалист в области немецкого языка. Уроки проходили по времени очень быстро, так как было приятно впитывать новую информацию, которую Людмила Павловна подавала с легкостью. Обязательно, если выпадет такая возможность, продолжу заниматься с ней!

Очень продуктивные занятия!

Немецкий язык
Начала учить немецкий с нуля и, считаю, что Людмила Павловна специалист высшего класса! Очень доступно, по несколько раз она объясняет материал пока результат не будет достигнут. Самое главное, что преподаватель всегда находит интересные учебники и упражнения, что оторваться от изучения языка невозможно! Рекомендую от всего сердца занятия с Людмилой Павловной, потому что спустя уже 4 месяца занятий в очень легком и приятном режиме могу говорить элементарные бытовые фразы и на слух понимаю немецкую речь. Для меня это ощущение сравнимо с какой-то сверхъестественной способностью!

Немецкий язык
Отличный преподаватель! Людмила Павловна готовится к каждому занятию и грамотно выстраивает работу. Превосходно ставит произношение, никакая ошибка не останется незамеченной. Большое удовольствие заниматься с профессиональным педагогом. За 3 месяца обучения с полного нуля я уже перешагнула уровень А1. Людмила Павловна обожает языки и преподавательскую деятельность. Педагог высокого уровня, обучение проходит эффективно и с удовольствием!

Немецкий язык
Отличный профессионал своего дела.
Требовательный, но и дающий огромное количество материала с великолепными объяснениями педагог.

Очень рекомендую.
Немецкий язык
Преподаватель очень много говорит, в основном монолог получается. С точки зрения профессионализма ничего не могу сказать, потому что к работе даже не преступили. А причина - что один раз в неделю мало. Хотя, я нахожусь в среде и, скорее всего, скоро получу языковой курс, поэтому мне некуда спешить и я не планирую больше 1 раза. Но это был странный опыт общения.
Могу только сказать, что я поняла, что это учитель старой закалки. Думаю, для кого-то это хорошо, лично мне нужно, чтобы с человеком было комфортно и легко на уроке.
Арсен
Немецкий язык
Невозможно было заниматься, преподаватель не дает даже слова сказать или задать вопрос.
На последнем занятии спросила меня, то чему я за 5 занятий не мог научиться, при ответе, что я не знаю, что мне сказать заявила, что со мной невозможно заниматься и сбросила звонок. Не рекомендую.

Немецкий язык
Занимались немецким языком вдвоём с женой. Преподаватель с большим стажем, специалист своего дела, внимательна к мелочам, давала все необходимые материалы, как и для занятий, так и для самостоятельного изучения. Всем довольны, рекомендуем данного преподавателя.

Немецкий язык
Прекрасный преподаватель. Крайне рекомендую!

Французский язык
Прекрасный педагог, который очень любит французский язык, и заряжает этим учеников. Людмила Павловна сразу ставит правильное произношение, и в процессе занятий ты сам от себя не ожидаешь, что можно так красиво говорить на французском (даже в запущенных случаях, когда нет слуха от природы). В занятиях используется обширная база учебной литературы. И, если возникают какие-либо вопросы/проблемы, то они объясняются с помощью разного материала, что очень помогает в изучении.

Французский язык
Педагог с большой буквы. Энергичность, профессионализм, вовлечённость.
Немецкий язык
Мне очень понравилось заниматься с Людмилой Павловной. Она специалист с огромным опытом и большим желанием донести знания. Всегда выдаёт и проверяет задания, очень пунктуальна, требовательна. Если вы действительно нацелены овладеть немецким языком, она ваш верный помощник!

Французский язык
Я хотела бы порекомендовать Людмилу Павловну как профессионала своего дела. Мой племянник учит французский язык уже 5 месяцев и очень доволен форматом уроков и фундаментальным подходом Людмилы Павловны во всех аспектах изучения языка, начиная с фонетики и грамматики и заканчивая любовью и отношением к такому красивому французскому языку. Ксения

Немецкий язык
Занималась с Людмилой Павловной непродолжительное время ( к сожалению, ввиду личных обстоятельств). Было очень полезно и интересно. Занятия с Людмилой Павловной эффективны ввиду ее огромное опыта. Людмила Павловна посоветовала много интересных учебников, полезных для изучения немецкого языка в различных областях жизни. Людмила Павловна заряжает своим интересом к жизни и своей энергетикой. Занятия строились специально под меня, с учетом уже имеющихся у меня знаний немецкого языка и требуемых мне в будущем языковых навыков. Людмила Павловна замечательный педагог и интересный человек. Возможно, при наличии времени, возобновлю занятия.
Французский язык
Хороший преподаватель: за пару месяцев освоил с его помощью довольно сложную французскую фонетику с нуля!

Французский язык
Великолепный преподаватель. Если вы хотите действительно освоить язык, то лучше специалиста не найти.
Наталия Сергеевна Андреянова

Французский язык
Казак Людмила Павловна прекрасный репетитор французского языка! Высокий профессионализм и богатый опыт преподавания Людмилы Павловны помогли мне повысить навыки разговорного языка. С ней приятно заниматься, она умеет создать рабочую атмосферу на занятиях. Людмила Павловна профессионал своего дела, наши занятия весьма эффективны. Хорошие материалы, учебники и полезная лексика. Занятия проходят продуктивно, я всем очень довольна. Рекомендую этого специалиста!
Nastia

Французский язык
Несколько месяцев назад мне потребовалось с нуля освоить французский язык для своей дипломной работы. Намаявшись со всевозможными самоучителями, я в какой-то момент поняла, что без хорошего педагога поставить французское произношение и освоить азы грамматики этого непростого языка очень и очень сложно.
И мне невероятно повезло встретить на этом пути Людмилу Павловну, с которой я с удовольствием занимаюсь уже больше месяца! Она интересный, профессиональный и по-настоящему любящий своё дело и своих студентов педагог. Мне очень нравится ее четкая, последовательная система обучения и требовательность к деталям, которые дают потрясающие результаты! :)

Французский язык
Великолепный преподаватель с огромным стажем)) мне как коллеге очень понравилось занятие) будем заниматься ещё
Немецкий язык
Всё хорошо. Она всегда готовиться к урокам. Всегда на каждого ученика ведёт тетрадку и после каждого занятия пишет над чем нужно работать. Это был подход достойный.

Немецкий язык
Людмила Павловна, специалист высшей категории. Она сумела за короткий срок подтянуть меня по немецкому языку почти с начального уровня до твёрдого среднего. При этом хочу, также отметить, высокий профессионализм в индивидуальном подходе к каждому ученику. Людмила Павловна обладает эксклюзивным терпением и мотивацией в учебном процессе. Благодарю провидение, которое привело меня к ней!

Немецкий язык
Всё отлично. Мы продолжаем с ней заниматься.

Французский язык
Я учу французский язык с нуля. На этом этапе для меня важно разобраться в грамматике и поставить произношение, поэтому искала опытного специалиста, который сможет помочь мне в этом. С Людмилой Павловной занимаюсь больше месяца. Мне нравится её подход к обучению. Она доступно объясняет материал, использует дополнительную литературу, добивается результата — моего понимания темы. Её требовательность, энергичность, любовь к французскому языку мотивируют меня. Однозначно буду заниматься дальше с Людмилой Павловной.