2. Карелина Анна Максимовна
  3. Отзывы: Карелина Анна Максимовна

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Анна Максимовна Карелина

Обществознание
Очень грамотный преподаватель! Приятно вести диалог.
ЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо Анна Максимовна. Готовились к ЕГЭ . Виктория в восторге от преподавателя .Четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к ребенку,доброжелательность и пунктуальность .Педагог подстраивался под расписание ребенка. ни одного занятия не отменили. С уверенностью рекомендую Анну Максимовну!!! Спасибо ВАМ огромнейшее -Вы отличный специалист!
Анна Максимовна Карелина
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно было заниматься со столь старательной и ответственной ученицей как Виктория!

ЕГЭ по обществознанию
Анна Максимовна это тот репетитор, с которым тебе будет комфортно и приятно заниматься. Качественное и четкое преподнесение информации с примерами. Полный разбор второй части с запоминалками. На занятиях дружеская атмосфера, что очень важно для школьников. Занималась год и на экзамен пришла уверенно. Результатами довольно и всем рекомендую данного преподавателя.
Анна Максимовна, спасибо вам огромное за ваш труд, поддержку и заботу. Очень сильно буду по вам скучать и вспоминать наши веселые занятия)
Люблю🥺💔
Анна Максимовна Карелина
Спасибо огромное за твои теплые слова 🙏🏻🤍 очень буду скучать по нашим занятиям, спасибо за твои старания и терпение при подготовке такого объемного предмета ❤️

ЕГЭ по обществознанию
Очень понравилось заниматься с Анной Максимовной. Готовились к ЕГЭ, ожидания на 80+ . Очень хорошая подача информации, также есть отдельный сборник в электронном формате, с помощью которого можно после уроков готовиться. На уроках мы разбирали новые темы и делали пробники, все ошибки разбирали сразу и Анна Максимовна объясняла как делать вторую часть. Мне очень понравилось, что она всё четко объясняла, и у меня вопросов не оставалось. Атмосфера на уроках была спокойная, дружеская, что очень важно для учеников. Рекомендую начинать готовиться за год или за два. Я начала за год и успела ко всему подготовиться. На экзамене чувствовала себя очень уверенно, за что очень благодарна Анне Максимовне) По итогу я набрала 90 баллов и очень довольна своим результатом. Больше спасибо за подготовку!)
Анна Максимовна Карелина
Очень рада нашим с тобой 90 баллам 🙌🏻 успехов в поступлении!!!
Маруся

ЕГЭ по обществознанию
Анна Максимовна это буквально лучший репетитор, у которого я обучалась. Решила сдавать обществознание за год до экзамена, до этого вообще им не занималась и не любила. Знаний было 0, но уже после 2-3 занятий с Анной Максимовной я буквально прозрела этим предметом. Материал подается очень структурировано, в таблицах, только нужное, уточняются егэшные моменты и форматы, а главное, с преподавателем безумно приятно работать) атмосфера учебная и располагающая💗 порекомендовала Анну Максимовну еще трем друзьям - все остались довольны. Очень много полезного материала получила, преподаватель подстраивается под ученика и подает информацию максимально удобными способами!! Сдала обществознание на 85+ в этом году, вторая часть особенно порадовала) безумно благодарна Анне Максимовне, даже не рассчитывала на такой результат, но видно, что преподаватель отдает себя своему делу, поэтому тоже ловишь эту мотивацию и выдаешь свой максимум, спасибо огромное, я вас люблю ❤️❤️
Анна Максимовна Карелина
Очень рада за наши с тобой результаты – 86 баллов очень достойный балл! Очень приятно было заниматься со столь старательной и ответственной ученицей 🙌🏻
Лада

ЕГЭ по обществознанию
Анна Максимовна лучший преподаватель! В обучении используются очень удобные и полезные файлы с материалами, по ним легко учиться и повторять материалы. Темы на занятиях всегда объясняются простыми словами и понятными примерами, которые легко усваиваются. Всего за один год подготовила меня к сдаче ЕГЭ. Благодаря Анне Максимовне я сдала ЕГЭ на 94 балла!
Анна Максимовна Карелина
Спасибо огромное за отзыв, очень рада за твои успехи и отличный результат 😍
Вероника Иванова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Добрый день. Занимаюсь с данным репетитором полгода. Нравится личный подход, отношение, изучение материалов. Все очень доступно объясняет. Отличный репетитор и прекрасная девушка,всем советую.

ЕГЭ по обществознанию
Анна Максимовна, самый лучший репетитор, наставник и просто подружка! Уроки проходили очень интересно, весь материал очень хорошо подобран, в файле, где была вся теория по блокам! Начали мы заниматься в начале года, достаточно за короткий срок прошли первый раздел, весь материал был идеально преподнесен, были опросы каждый урок, а после завершения первого блока, была отработка на тестах Егэ. Именно из за такой техники преподавания весь материал запоминается на раз два! Результат не заставил себя ждать: в школе Обществознание давалось очень легко, тесты егэ соотвественно тоже! Анна Максимовна, самая лучшая! Большое везение, если вы занимаетесь или будете заниматься именно у нее! ❤️
Анна Максимовна Карелина
Очень рада стараться ради своих учеников, спасибо огромное за теплый отзыв об обучении!!!

ЕГЭ по обществознанию
Анна Максимовна прекрасный преподаватель, всего за год хорошо подготовила к егэ. Объясняя темы простыми примера, которые легко запомнить. Даже если не хочешь учить, с помощью Анны Максимовны ты это запомнишь. Занятия всегда проходили на позитиве. Готовиться с вами было одно удовольствие. Спасибо вам большое ❤️
Анна Максимовна Карелина
Вероника, спасибо большое за отзыв, рада была заниматься с такой ученицей! Искренне желаю успехов при поступлении
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Большое спасибо, Анне Максимовне за отличную подготовку к ОГЭ ! Готовиться с ней одно удовольствие ,понятно все объясняет. Очень располагает к себе ученика, ее хочется слушать и выполнять все ее задания, очень редко сейчас встретишь таких педагогов. Если будем сдавать ЕГЭ по обществу в 11 классе обязательно обратимся к Анне Максимовне!
Анна Максимовна Карелина
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно было заниматься с такой ответственной ученицей как Аня

ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель, очень хорошо преподносит теорию и учит решать задания из письменной части, очень понравился процесс подготовки, все было понятно, очень рада, что выбрала именно этого преподавателя!

ОГЭ по обществознанию
Лучший репетитор,написала общество лучше всех в школе,очень благодарна за проделанную работу,Надеюсь,что к егэ тоже смогу с вами готовиться.💯
Анна Максимовна Карелина
Спасибо большое, Арина, за твое трудолюбие при подготовке

Ребенку все понравилось.
ЕГЭ по обществознанию
отличная подача материала, Анна всегда на связи с учеником (со мной). если бы не сменила предметы для сдачи на экзамене(ЕГЭ), то однозначно бы продолжила подготовку с Анной Максимовной.
замечательный преподаватель и отличный человек)
буду рекомендовать всем, кому нужен будет репетитор по обществознанию!
🤍
Анна Максимовна Карелина
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно было работать
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу сказать огромное спасибо за занятия! Анна Максимовна-очень хороший репетитор, который все очень хорошо и подробно объясняет, очень понравился формат обучения, очень жаль, что немного не сошлись во времени. Очень рекомендую этого специалиста💗
Анна Максимовна Карелина
Спасибо большое, Ангелина, за рекомендацию! Очень приятно было проводить занятия
Решетов Тимофей Михайлович

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Всё отлично. Всё понятно объясняют. Каждую тему подробно разъясняют.
ЕГЭ по обществознанию
очень понравились занятия, все было четко и понятно объяснено, спасибо вам
Марго

ЕГЭ по обществознанию
это однозначно лучший репетитор, который только может быть! максимальная включённость в каждого ученика, искренний вклад со всей душой в занятия, индивидуальный подход, систематизированная подача материала, внимательность, огромная поддержка и вера в тебя — всё это про Анну Максимовну! на каждое занятие я приходила с улыбкой и преподавателю действительно удалось меня настолько заинтересовать своим предметом, что выполнять допы по обществознанию было мне лишь в удовольствие. очень благодарна за такие интересные занятия и за все знания, которые мне дала Анна Максимовна!
написала егэ я на очень достойный и высокий балл и все благодаря своему репетитору.❤️
Анна Максимовна Карелина
Марго, благодарю за тёплые слова о наших занятиях, я рада, что смогла помочь с подготовкой к ЕГЭ! Было очень приятно проводить с тобой занятия!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу сказать большое спасибо Анне Максимовне. Если вы действительно хотите изучить обществознание на отлично, то вам нужно сюда. Занятия проходили легко, материал подавался полность и развернуто. Всегда приводились примеры, все объясняла. Если что-то забывал, напоминала. Очень добрая и милая девушка. Огромное спасибо!
Анна Максимовна Карелина
Спасибо большое, Мария! Мне было приятно работать со столь ответственной и старательной ученицей!