2. Исякаев Роман Радикович

Роман Радикович Исякаев

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Роман Радикович Исякаев

МатематикаВПР по математике
Роман молодец! Подготовил за 10 дней к пересдаче мцко ( профиль).Сын в восторге от занятий)) мечтает, чтобы все учителя в школе были такие как Роман)) Спасибо большое))
Шевцова Екатерина
Олимпиады по математике
Ребенок доволен преподавателем. До этого занимались в школе на уроках по Олимпиадной математике, на которых ничего ребенок не понимал. Хотя очень стремился разобраться. После двух занятий с Романом ребенок (7 класс) стал самостоятельно решать некоторые задачи, уже месяц занимаемся . Ребенок доволен. Говорит все понимает. Рассчитываем продолжать занятия с Романом.
Karina

ОГЭ по математике
Прекрасный специалист, мне очень приятно работать с Романом Радиковичем. Легко найти общий язык и подстроить методику занятий. Занимаемся подготовкой к ОГЭ, Роман Радикович очень отзывчивый и понимающий педагог. Специально находит материал под нужную тему и понятно доносит. Насколько для меня проблематично понимать задания, настолько и легко преподносится материал. Очень советую репетитора.
Arina

Олимпиады по математике
Попросили Романа Радиковича помочь подготовиться к Олимпиаде. С первого занятия между сыном и педагогом сложились комфортные рабочие отношения. С его слов, объясняет доступно и понятно, материал перестал быть пугающим. По своей инициативе ребёнок попросил не останавливать занятия на лето, что считаю лучшим подтверждением качества работы репетитора! Огромное спасибо!
Мадина

Олимпиады по математике
Роман-супер преподаватель!!! Каждое занятие, по словам дочери, проходит в комфортной и располагающей обстановке. Много интересных заданий. Ребенок впервые понял как легко и просто решать задания по Олимпиаде! Результаты занятий уже очень заметны, рекомендуем!
Ульяна

У ребенка до занятий совсем не было желания, но Роман помог полюбить предмет и посмотреть на его изучение с другой стороны. Занятия проходят в группе, что делает их очень интересными. Также времени на исправление у нас мало, Роман вошел в положение и помог в ускоренном темпе догнать программу, а сейчас они с сыном закрывают пробелы.

ОГЭ по математике
Ребенку очень нравятся занятия с Романом, которые проходят в группе. После каждого урока он хвалится , что понимает и многое получается. Сначала не очень сильно в это верила, но потом ребенок начал приносить хорошие оценки и тогда уже убедилась, но самое важное, что пробник написал на 4. Спасибо Роману за помощь, будем работать дальше!
Олимпиады по математике
Роман - замечательный учитель, быстро нашёл с моим сыном общий язык. Изучает с ребëнком углубленную программу по математике, олимпиадные задания, готовил к МЦКО по математике. В дальнейшем планируем готовиться с Романом к поступлению в школу с математическим уклоном. Роман очень доброжелательный, тактичный, квалифицированный специалист, хорошо знаком с программой и особенностями олимпиад и диагностических работ в школе, умеет заинтересовать и замотивировать ребенка. Даёт домашние задания для закрепления материала после каждого урока для самостоятельного решения учеником. Занятия проходят два раза в неделю по часу. Мы занимаемся недавно, поэтому о результатах говорить рано, но на текущий момент всё нравится, планируем продолжать занятия. Рекомендую данного учителя!

Роман- прекрасный специалист. Помимо школьной программы, обсуждаются сложные олимпиадные работы.Понравилась вовлечённость преподавателя в рассказываемый материал, желание разбирать что-то новое с учеником. Во время занятия Роман готов ответить на любые вопросы.Спасибо за пунктуальность и неравнодушие.Планируем продолжать с ним занятия и в следующем учебном году! Очень рекомендую его!
Анна Потапова

Петерсон Л.Г.
Роман - прекрасный преподаватель! Увлек сына математикой с первого занятия) Сын в 5 классе и задача была перевести с уровня математики обычной школы до программы Петерсон. За 10 занятий задача выполнена! Роман вдумчиво подходит к организации занятий, умеет вовлечь, прекрасно объясняет темы. Спасибо огромное! Рекомендую
Марина Краснова
Была задача подготовиться к поступлению в лицей в сильно сжатые сроки.
Я знакомилась с педагогами и проводили занятия, чтобы выбрать наиболее подходящего под конкретную цель.

Роман сразу удивил тем, что предложил созвониться и обсудить задачи и больше узнать о ребенке, чем живет и интересуется. Такой подход человеческий говорит о желании найти подход к маленькому человеку. Оценила, Рома, это отлично.

На самом уроке был элемент знакомства и постройки мостика в коммуникации, мотивации и оценка знаний.
Сами уроки проходят с использованием эл.доски, обсуждение и объяснение материала, теорию сын писал в тетрадь. Решения Роман записывал со слов сына и помогал, если сын не знал, как продолжить.

В целом, хорошее впечатления, открытая коммуникация и своевременная обратная связь.
Сделали выбор в пользу репетитора с нужным опытом.

Геометрия
Роман не только хороший репетитор, он может найти подход к любому ученику. Роман толково объяснять материал, а также помогает с задачами олимпиадного уровня. Занятия проходят в очень увлекательной и продуктивной атмосфере. Однозначно рекомендую!

Я очень рада, что нашла Романа, чтобы помочь сыну поступить в школу, где требуется профильная математика. Роман очень понятно объясняет, учит решать олимпиадные задачи, умеет найти подход к ребёнку, при этом требователен и заинтересован в результате. Сын в восторге, хвастается, что теперь может решить задачи и уравнения, которые раньше не давались и говорит, как жалко, что нет таких учителей в школе, которым не страшно задавать вопросы, если что-то непонятно. Это самая высокая оценка! Спасибо Роману!

Отличный репетитор,сыну комфортно заниматься,час пролетает незаметно,так как очень вовлечен в процесс.
Первый раз услышала от сына вопрос:"А когда следующий урок уже будет?" )))
Всегда подбадривает если что-то не получается и хвалит за успехи,поддержка -это очень важно!
Первое пробное занятие,как и написано в анкете-бесплатно.

Роман найдёт общий язык с любым учеником, грамотная речь - приятно слушать! Непонятные моменты в математике объясняет просто и доступно. Высокий уровень знаний. Наш ребёнок полностью вовлечён в процесс обучения и с удовольствием делает домашние задания. Большой плюс, что ребёнок на связи с
Романом, можно задать вопрос. Если бы все преподаватели были такими, у нас было бы много отличников 👍