2. Харламова Юлия Викторовна
  3. Отзывы: Харламова Юлия Викторовна

Психология, психолог, конфликтологи

Отзывы: Юлия Викторовна Харламова

Психология
Юлия - настоящий специалист, психолог, который знает и любит своё дело. Очень помогла в решении моего непростого вопроса. Моя проблема беспокоила меня долгое время, из-за чего я не могла спокойно жить. Юлия выслушала, очень мягко подбирала слова, с помощью ее вопросов я отметила для себя такие вещи, о которых раньше даже не думала, это помогло почувствовать облегчение, после консультаций в моей душе появилось спокойствие и надежда, что все не так ужасно. Огромное спасибо!!!
Юлия Викторовна Харламова
Ирина, благодарю за Ваш отзыв.
Лера

Психология
Я почувствовала, что меня услышали и оказали поддержку. Стало легче от того, что с кем-то смогла разделить, что меня мучало. Для меня это было самое главное - чтобы психолог искренне был рядом, а не просто выжидал время сеанса. Ещё понравилось, что не было оценок - что хорошо, что плохо. Больше всего не хотелось столкнуться с осуждением - не каждому можно сказать о том, что беспокоит - непонятно, какая будет реакция. Юлия очень спокойно выслушала, мягко задавала вопросы, это мне понравилось. Планирую продолжить сеансы.
Юлия Викторовна Харламова
Валерия, спасибо за ваш комментарий по моей работе.

Психологи-сексологи
Все прошло хорошо. Сессия мне понравилась.
Юлия Викторовна Харламова
Спасибо за обратную связь.
Zelik Shmakov

Психология
Провели первую консультацию. Все прошло отлично. Юлия произвела приятное впечатление. Спасибо!
Юлия Викторовна Харламова
Зелимхан, благодарю за Ваш отзыв!

Психология
Юлия прекрасна! Хватило одной консультации. Всё отлично!
Светлана, благодарю.

Психология
Все хорошо, на консультации мне было комфортно, я почувствовала себя лучше. Спасибо!
Юлия Викторовна Харламова
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв!

Помощь психолога
Сегодня прошла моя первая сессия с Юлией, и она оказалась выше ожиданий! Я нахожусь в тяжелом состоянии и мне очень нужна была поддержка. На сессии я почувствовала, что я не одна! Вышла из кабинета и впервые за много дней не хотелось плакать. Юлия, спасибо! Жду следующего сеанса.
Валентина, спасибо.
Timur Zurabov

Психотерапевты
Спасибо, Юлия, вы мне помогли понять, что со мной происходит. Пока решил приостановить встречи, так как моя проблема решилась. В случае необходимости обязательно обращусь вновь! Рекомендую.
Юлия Викторовна Харламова
Тимур, благодарю за обратную связь.

Психология
Хочу выразить огромную благодарность Юлии за ее профессиональную помощь и поддержку в решении моих проблем. Я обратилась к Юлии с вопросом, который меня очень тревожил. Она провела со мной несколько сеансов, в которых мы обсудили мои эмоции и причины моих беспокойств. После встречи почувствовала себя намного лучше. Спасибо!
Юлия Викторовна Харламова
Карина, спасибо за Вашу обратную связь.

Психология
Хотела бы порекомендовать Юлию как очень бережного, внимательного и поддерживающего психолога. Долго не решалась обратиться за помощью, попробовала в формате эксперимента - в итоге договорились заниматься регулярно, и пока совсем не хочется заканчивать этот процесс. С нетерпением жду каждой новой встречи, потому что во время и после нее появляется много инсайтов и, в целом, становится легче принимать происходящее сейчас в жизни. Юлия помогла мне проработать вопросы в самых разных сферах, которые меня беспокоили: в работе, в личной жизни, в отношениях с родителями, рада ощущать этот прогресс. Юлия действительно большой профессионал, мне очень подошел ее стиль работы - смело рекомендую всем, кто думает о том, чтобы обратиться за помощью!
Юлия Викторовна Харламова
Мария, спасибо за Ваш отзыв!

Психология
Спасибо! Мой вопрос разрешился. Специалист спокойный, рассудительный, мягко и деликатно ведёт беседу. Рекомендую!
Юлия Викторовна Харламова
Наталья, спасибо за отзыв!

Психология
За 3 сессии определили суть моего запроса. Я поняла, что на самом деле проблема сильно глубже. Даже удивительно, что не замечала этого сама. Юлия очень корректная, аккуратная, дипломатичная. Помогает понять суть проблемы, но при этом не давит. Мне было очень полезно и понравилось!
Юлия Викторовна Харламова
Анна, спасибо за Вашу обратную связь.
Nikita Vorobev

Психология
Сессия была очень полезной, спасибо! Юлия задает точные вопросы, которые помогают задуматься о том, о чем раньше не думал. Много осознаний пришло в процессе консультаций. Буду продолжать.
Юлия Викторовна Харламова
Благодарю за позитивную обратную связь!

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Юля, спасибо! Честно говоря не ожидал такого эффекта. По натуре я скептик. Друг просто заставил поделиться своими переживаниями со специалистом. Сейчас я уверен- такая помощь необходима каждому, кто оказывается в непростой ситуации. Спасибо, что научили смотреть на некоторые процессы под другим углом!
Юлия Викторовна Харламова
Виктор, спасибо за Ваш отзыв!
Iana

Психоанализ
Юлия Викторовна - прекрасный специалист. Очень внимательная. Мне понравилось, будем продолжать работу.
Юлия Викторовна Харламова
Яна, благодарю Вас за отзыв.

Психологи-сексологи
Очень грамотный специалист, на мой взгляд. Чувствуется желание помочь на равне с владением конкретными инструментами, эффективность которых можно оценить уже даже на первом сеансе.
Очень благодарна за помощь.
Юлия Викторовна Харламова
Евгения, спасибо за Вашц оценку.

Отличный специалист!
Спокойный, рассудительный. Юлия выслушала мою проблему и отнеслась с пониманием. Рекомендую!
Юлия Викторовна Харламова
Все как договаривались. Адекватные ожидания. Оплата в срок.
Всё хорошо.
Юлия Викторовна Харламова
Мария, спасибо за положительную оценку моей работы.
Помощь психолога
Хороший психолог, помогла мне справиться с тревожностью. Всё понравилось то😊
Юлия Викторовна Харламова
Анастасия, спасибо за обратную связь!

Психология
Большое спасибо психологу Юлии Викторовне за консультацию. Ваши вопросы помогли мне осознать свой образ мышления, над которым и надо работать. Понимаю, что это не решается так быстро, но чувствую себя гораздо лучше и знаю в каком направлении надо действовать. Спасибо!!!
Светлана, благодарю Вас.

Психология
Я очень благодарен Юлии за ее работу. Хотя я скептически относился к психологии, Юлия смогла показать мне, что это очень полезный инструмент в познании себя и разрешении сложный жизненных конфликтов. Однозначно, советую этого специалиста.
Юлия Викторовна Харламова
Виталий, спасибо за Вашу обратную связь!