2. Хачатурян Диана Арамовна
  3. Отзывы: Хачатурян Диана Арамовна

Диана Арамовна Хачатурян

Английский язык, переводчик, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Диана Арамовна Хачатурян

Английский языкОГЭ по английскому языку
Огромное спасибо Диане Арамовне за её профессионализм, за её глубокое знание языка и умение преподать их ребёнку. Занятия всегда четко построены, для прослушивания аудио и чтения берутся интересные и познавательные неадаптированные материалы. Диана Арамовна очень доброжелательна, корректна. Ребенку очень нравятся занятия.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо большое Диане Арамовне за плодотворные занятия.Ребёнок очень доволен и благодарен преподавателю!

Перевод английскогоЮридический перевод
Перевод выполнен в срок и на профессиональном уровне! Очень приятно работать с таким специалистом своего дела
Английский язык
Занималась с Дианой Арамовной подготовкой к егэ с середины 10 класса. Результат - 88 баллов
Устная часть, письмо и эссе выполнены на максимум, чему очень рада!
Занятия проходили невероятно интересно, учить английский было одно удовольствие!❤️
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Диана - компетентный репетитор, всё доходчиво рассказывала и объясняла.
Расширили словарный запас, что не может не радовать.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Долгое время я искала педагога,который поможет мне подготовиться к ЕГЭ,выбрав Диану Арамовну,я точно не ошиблась! Занятия проходят очень интересно,в комфортной обстановке и с хорошим настроением. Каждый урок я жду с нетерпением)) Подготовка к экзаменам проходит отлично. Благодаря занятиям с Дианой Арамовной, я чувствую себя уверенно в данном предмете и хочу узнавать больше нового.Уверена,что результат будет даже лучше,чем я ожидаю 🌺

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лучший репетитор!! Я написала на 90 баллов)
Идеальная устная часть, письмо и эссе ☺️☺️

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Диана-прекрасный репетитор !С ней было очень комфортно и приятно работать . Я занималась с сентября до самого экзамена ,по 1,5 часа два раза в неделю . Результат на экзамене даже превзошёл мои ожидания ,я планировала написать на 75 баллов ,а получила 81. Изначальный мой результат был 30-35 баллов на пробниках . Безумно рада результату 😊Самое главное ,что сейчас чувствую себя комфортно в английском ,подтянула разговорную речь и стала лучше понимать язык .
Английский язык
Внучке занятия нравятся, общий язык нашли с педагогом.

Английский языкАнглийский для путешествий
С Дианой Арамовной мы занимаемся с начала сентября и мои знания заметно выросли.Мне нравится, как проходят наши занятия, а это влияет на желание учиться дальше🌸
Инга

Английский язык
Добрый день! Занятия с преподавателем проходят дистанционно. Диана помогает увеличить словарный запас , преодолеть языковой барьер. С выбором репетитора я не ошиблась! Буду продолжать занятия!
Английский язык
Все прошло хорошо. Ребенку понравилось, нашли общий язык.
Арина Юрьевна Лузанова

Английский язык
Отличный репетитор! Начала занятия с 10 класса с целью улучшения своих знаний, преподаватель подобрала мне хороший учебник и так же постоянно добавляла новые интересные задания, поэтому на занятиях всегда было весело и легко. В 11 классе продолжила заниматься с Дианой Арамовной, но уже для подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Весь год мы выполняли много различных упражнений не только из вариантов ЕГЭ, что помогло не потерять энтузиазм в подготовке. Выражаю большую благодарность данному специалисту за проделанную со мной работу.
Инна Афанасьева
Английский язык
Диана слышит, что именно нужно ученику и даёт материалы, задания для достижения цели. Я искала преподавателя с хорошим произношение, что бы самой говорить правильно. Диана уделяет произношение далеко не последнее место, что очень радует. В ходе работы есть интерактивные материалы, карточки, что тоже позволяет поддерживать результат)

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаемся с Дианой уже более полгода, за это время она показала себя очень интересным преподавателем! Сын готовится с ней к сдаче ЭГЭ, смогли подтянуть за это время очень многое. Преподаватель интересно и четко преподносит урок, все ясно и понятно. Всегда тактична, пунктуальна. Осталось время для закрепления материала, спасибо огромное за проведенную работу! Надеемся на отличный результат на экзаменах! Очень рекомендую вам этого преподавателя.

Английский язык
Начали занятия в январе этого года. Все отлично. Диана грамотно, доступно все объясняет. Если есть вопросы по уроку, то разбираем пока не дойдём до полного понимания. Урок достаточно насыщенный и разговорная речь, и грамматика, и все тонкости англ языка) Информации много. Большое спасибо!
Жанна Аркадьевна

Английский язык
Ответственное отношение к времени встречи. Очень доступное, грамотное изложение материала. Мне и ребёнку Диана понравилась с первого занятия. Рекомендую специалиста.