2. Грунтовая Евгения Александровна

Евгения Александровна Грунтовая

Отзывы: Евгения Александровна Грунтовая

Марат
Чешский язык
Вежливая, умная, пунктуальная девушка. Хорошие занятия, понятно объясняет

Чешский язык
Евгения быстро и просто объяснила грамматику в Чешском, проконсультировала с выбранным ВУЗом в Чехии. Давала дополнительные задания на повторение пройденной темы. Общение было очень приятным, поддерживалась веселая атмосфера. Спасибо

Спасибо, Евгения!
Очень ответственно подходит к своей работе! Легко нашла общий язык с ребёнком.

Чешский язык
Хороший специалист, интересный и сможет научить вас всему.
Найк

Чешский язык
С репетитором занимаюсь 4 месяца, меня все устраивает. Она нашла индивидуальный подход ко мнеи это очень в занятиях. Мне очень легко с ней на занятиях.
Чешский язык
Специалист понравился, мы до сих пор занимаемся. Ребёнок у меня доволен.

Чешский язык
Евгения отличный преподователь. Занимались дистанционно. Для меня было важно улучшение разговорного языка, больше говорить перед преездом в Чехию, поэтому мы в течение занятия много общались. У меня пропал страх говорить на чешском. Самое главное, что занятия проходили приятно и ненапряжно. Очень рад, что выбрал Евгению.

Чешский язык
Евгения-человек знающий своё дело. Провели всего один урок, но с уверенностью могу сказать что буду заниматься дальше. Прекрасный темп и хорошая подача материала 🌸

Чешский язык
Отличный, доброжелательный репетитор, помогла мне со вступительным экзаменом. Спасибо большое!!
Каролина

Чешский язык
Мне очень понравились занятия с Евгенией Александровной, она ответственный учитель с огромным багажом знаний и интересным подходом к каждому ученику. Также хотелось бы отметить пунктуальность и чувство юмора, что конкретно для меня играет большую роль при выборе учителя. А ещё благодаря нашим занятиям чешского языка, я смогла достигнуть уровень B1 за полгода. Я благодарна ей за помощь и поддержку.
P.s у меня было несколько учителей по чешскому языку до этого, но ни с кем я не занималась дольше недели. Но я рада, что сейчас я нашла того, кто смог бы объяснить любую тему и помочь с подготовкой к экзамену )

Чешский язык
Евгения очень хороший репетитор, все максимально понятно объясняет. Уроки проходят очень интересно. Помимо этого она помогла с выбором университета и рассказала все нюансы поступления. Очень рада, что выбрала именно ее. Всем советую!

Чешский язык
Занятия были дистанционно. Готовились к собеседованию в посольство. Евгения все отлично объясняет.

Чешский язык
Очень грамотный репетитор! Материал даются очень понятно, со всеми нюансами Чешского языка. Желание изучать Чешский язык только увеличивается. Предоставляются рабочие материалы. Сама Евгения, пунктуальная, отзывчивая, корректная, очень располагающая к себе. Спасибо огромное, что мне удалость попасть на занятия к Евгении. Я очень довольна.