2. Гриндак Анжелика Владимировна
  3. Отзывы: Гриндак Анжелика Владимировна

Анжелика Владимировна Гриндак

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Анжелика Владимировна Гриндак

Синтия

Английский язык
Анжелика — замечательный учитель и оказала отличную дополнительную поддержку нашему двуязычному ребенку. Она сразу же сблизилась с нашим ребенком, помогает ему с типичными ошибками, грамматикой, орфографией и поддерживает его мотивацию. Теперь они вместе продолжают более углубленные исследования. Я очень рекомендую Анжелику, она очень хорошо говорит по-английски и у нее нет проблем с продвинутыми способностями нашего ребенка. Она адаптируема и всегда добра.

IELTS
Очень понравилось работать с Анжеликой! Специалист своего дела!
Работали на интересной платформе, было множество тем для разговора и разбор грамматики, есть возможность поработать самостоятельно на сайте дома. Все интересующие вопросы разбирали на уроке. Также понравился тайминг, все было четко по расписанию! Рекомендую данного специалиста!

Английский язык
Анжелика- отличный преподаватель. Отличное произношение! Темп урока!
Много полезных ресурсов рекомендует для дополнительного изучения английским. Удобно,что в обучении используются интерактивные платформы!
В связи с занятостью и переездом не могла посещать регулярно онлайнзанятия. Но все решалось с преподавателем быстро,спокойно и оперативно!Рекомендую!!!
Английский язык
Первый урок прошёл в лёгкой, но интересной и познавательный форме! Анжелика-преподаватель, который сразу располагает к себе. Понравилось использование интерактивных ресурсов+speaking. Есть над чем работать в дальнейшем и к чему стремиться) Спасибо!
ОГЭ по английскому языку
Ребенок занимался с удовольствием, всё понятно, занятия проходили по времени.

ЕГЭ по английскому языку
Супер !!!!!
Лидия Владимировна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анжелика великолепный специалист! Дочь от неё в полном восторге. Наилучшие рекомендации!

Английский язык
Занимаемся с Анжеликой уже с 2019 года, были перерывы из-за моей командировочной работы, но год уже занимаемся раз в неделю регулярно и всё занятие отрабатываем разговорную речь, для меня такой формат- идеален, + интересные домашние задания, довольно объемные, + конечно же моё желание знать английский и каждодневное заучивание новых и повторение старых слов. Анжеле, хочу сказать огромное спасибо! Очень чуткий, открытый, преподаватель, любящий своё дело💕 ,подбирает под каждого ученика свой формат обучения, гибкий график занятий. Мой уровень английского укрепился и постоянно развивается, благодаря Анжеле, буду продолжать и дальше занятия с ней💪🏻

ЕГЭ по английскому языку
Всё прошло нормально, преподаватель очень понравилась.

Английский язык
Очень рада, что занимаюсь английским именно с Анжеликой Владимировной. Уроки всегда проходят интересно и познавательно, полностью на английском языке. Много различных инструментов изучения языка, материалов!
Английский язык
Дочке очень понравилось как педагог объясняет. Пробовали заниматься до этого, не понимала и не хотела продолжать. Сейчас очень довольна!
Оксана Анатольевна
ОГЭ по английскому языку
Алена Федорова
Английский язык
Ребёнку всё понравилось, просто передумала сдавать экзамен по английскому. А так, всё хорошо.
Elena
Английский язык
Анжелика держит хороший темп урока, хорошо справляется с дисциплиной на своих занятиях. Опытный специались с прекрасным произношением и уважительным отношением к ученикам
Соня
Английский язык
Занималась один урок. Всё понравилось. Хорошая подача материала, всё мне подходило. Рекомендую.
Английский язык
Гибкий подход, чудесная подача материала, за 2 месяца работы продвинулась до хорошего уровня.
Английский язык
Провели первое занятие, поделюсь первыми впечатлениями: я сразу заметила у преподавателя высокий уровень владения языком, урок полностью проходил на английском языке. Анжелика очень приятный и доброжелательный человек, располагает к общению, поэтому вдвойне интересно проходит общение и обучение. В арсенале у преподавателя имеется много различного материала, онлайн инструменты для комфортного преподавания и восприятия информации.
Английский
Людмила Беляева
Английский язык
Провели первое занятие, все понравилось, буду заниматься!
Анастасия Андреевна

Английский язык
Мне все понравилось. Ищу по своим подругам и знакомым, кто тоже с нулевым багажом, что бы начать уже групповые занятия. Мне понравилось, что Анжелика смогла составить первое занятие по разным уровням учащихся. Хочу продолжать. И этот эксперимент с меньшим бюджетом, очень помогает тем, кто хотел бы изучить язык, но с финансами проблемы.
Английский язык
Все отлично, интересно, насыщенно.

Елизавета Костырева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший репетитор! Мастер своего дела!
Елена Александровна

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Занимаемся,,дочь давольная

Английский языкОГЭ по английскому языку
Моя дочь занималась с Анжеликой Владимировной весь учебный год по Скайпу, т.к. мы находимся в разных городах. Цель была - подготовка к ОГЭ. Три занятия в неделю по часу. Были домашние задания, кроме того, которые дочь самостоятельно выполняла. Что понравилось: за весь учебный год не было пропущено ни одного занятия! Они иногда переносились, но все отрабатывались. Фон занятий дружелюбный и позитивный, но рабочий при этом. Сегодня нам сообщили результат ОГЭ - 66 баллов из 70! Это оценка 5. Спасибо за Ваш труд, Анжелика Владимировна! Ожидания от занятий полностью оправдались!
Английский язык
С Анжеликой мы уже обучаемся несколько месяцев. Я довольна, в выборе репетитора не ошиблась. Очень позитивный, гибкий и жизнерадостный педагог, который делится не только своими знаниями, но и энергией. Час занятия пролетают мгновенно!)
Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский языкB2 First
Анжела

Английский языкIELTS
Все хорошо.

Манижа

Английский язык
Репетитор понравился, знает своё дело и я думаю с ней у меня получится подготовиться к предстоящему международному экзамену. На сегодняшний день Продолжаем заниматься.

Английский язык
Анжелика Владимировна прекрасный преподаватель! Английский был нужен для работы, занимаемся меньше месяца, а я уже вижу результат! Намного свободнее и грамотнее говорю на разные темы, понимаю английскую речь, подтягиваются знания по грамматике. Занятия проходят интересно и каждый раз по-разному, что не надоедает. Очень рекомендую преподавателя как отличного специалиста для разных уровней знаний и разного возраста учеников.
Английский языкIELTS

Английский язык
Нужно было написать очень специфичную статью по методике преподавания английского языка для серьёзной научной публикации, половина текста должна была быть на английском языке, плюс, статья должна была пройти проверку на анти плагиат. Справились за ТРИ, подчеркиваю-ТРИ занятия, при умелом подходе Анжелики Владимировны. Преподаватель обладает не просто практическими навыками преподавания, но и педагогическим чутьём, превосходно, на самом высоком уровне, знает английский язык, (говорю, как специалист в этой области знаний), в методике имеет глубокие научные познания. Старательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность-все эти качества органично сочетаются в Анжелике Владимировне. Она умеет сконцентирировать обучающегося на достижении поставленной цели, грамотно и продуктивно организовать занятие, предъявляет разумные требования к ученику. Урок проходит интересно, в темпе. Домашнее задание понятно, посильно и , учитывая вдохновение и озарение, которое ощущается после занятий, выполняется с удовольствием. Мне очень сложно оценить Анжелику Владимировну и наши с ней занятия. Она для меня просто клад! Как можно оценить бесценное? В какие цифры можно уложить талант, вдохновение, успех? Человека, который всё это в тебе открыл за столь непродолжительный период занятий? Ну. я конечно попытаюсь потому, что профи. ру так устроен))) Надо оценивать!))) И, да, если кто -то прочтет до конца. Мой отзыв-это отзыв специалиста в области преподавания английского языка. Это уникальная возможность для читающего. Анжелике Владимировне-моё глубочайшее уважение и признание.

Английский языкЮридический английский

Английский языкМедицинский английский

Английский языкTOEFL
Анжелика Владимировна очень компетентный преподаватель. Очень качественно все объясняет. Отличное соотношение цены и качества. Большой опыт и багаж знаний. Рекомендую.
Лейла

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаемся относительно недавно, концентрируемся на подготовке к ЕГЭ. Я в полном восторге! Все объяснения понятны, подача материала креативная и сама Анжелика очень интересный человек. Цена занятий абсолютно приемлемая, а в вопросах о перенесении занятий, на более удобные лично для вас часы, сонсэнним идёт на уступки. 5 с большим плюсом:)