2. Гореленко Маргарита Викторовна

Маргарита Викторовна Гореленко

Химия, биология, неорганическая химия

Отзывы: Маргарита Викторовна Гореленко

Химия
Занимались не долго, но результативно. Хороший специалист, требовательный, профессионально и доступно обьясняет. Ученик посещал занятия с удовольствием.
Биология
Договаривались на пробное занятие на определенный день. В день пробного занятия Маргарита Викторовна сообщает , что забыла что сегодня у неё самолёт и что она не успеет провести занятие. Договорились на другой день и час. Но, оно тоже не состоялись , просто потеряли своё время. Стали ей писать , узнать в чем дело. Спустя 1,5 часа получили ответ, что она весь день убиралась дома , и она не заметила как пролетело время , а телефон в руки не брала. Вообщем она про нас просто забыла(. Это как понимать ? Как минимум несерьёзный подход . Это уже многое говорит о человеке… не советую данного специалиста !

Биология
Профессионал своего дела, с нуля подготовила на 5 по огэ, объясняет доступным языком, прививает любовь к предмету, всем советую!
Арсений

БиологияОГЭ по биологии
Компетентный, отличный специалист. Прекрасно понимает ученика и легко контактирует с подростками. Буквально за несколько занятий улучшились знания, даже выше желаемого.
Лера
ХимияЕГЭ по химии
Очень понравилось, доступно и понятно объясняет

Химия
Плюсы: Быстро, доходчиво объясняет материал, привлекает помощь видеоуроков. Легко находит общий язык с ребёнком. Приятная в общении.
Описание: Спасибо
Юлия Юрьевна

Химия
Плюсы: Грамотный специалист, свои методы подхода к ребенку, пунктуальная, требовательная.
Минусы: нет
Описание: Преподаватель химии понравилась и родителям и ребенку. Добрая, спокойная,при необходимости обратимся снова.
Оксана Ю.

БиологияОГЭ по биологии
Плюсы: Грамотная, требовательная, отзывчивая
Описание: Очень понравился репетитор, грамотная, очень хорошо объясняет материал, за короткий срок пройдено много тем, требовательная, обязательная!