2. Горбачев Александр Викторович
  3. Отзывы: Горбачев Александр Викторович

Александр Викторович Горбачев

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Александр Викторович Горбачев

Кнара
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший специалист. Сын ходил к Александру Викторовичу ,готовился к сдаче егэ по профильной математике. Результаты получил выше среднего. Спасибо большое преподавателю. Легко находит общий язык с детьми .
Татьяна Геннадьевна
Физика
Отличный специалист! Понятные объяснения. Тренировка до понимания. Подготовил сына к ОГЭ по математике. Очень рекомендую.
Светлана Медянкина
ЕГЭ по физике
Хочу поблагодарить Александра Викторовича за проделанную работу. Хорошо сдал ребёнок физику, хотя в школе имел оценку 3 и не интересовался ей. Занимались с сентября по май с нуля набрал по ЕГЭ 58 баллов.
ФизикаВПР по физике
Благодаря Александру Викторовичу мой внук повысил успеваемость по физике. Физика для него стала интересным предметом в школе.
Куликова Юлия

Александр Викторович - замечательный педагог . Занимался с дочкой математикой. Она с удовольствием посещала его занятия . Успеваемость подтянули на отлично !
Анатолий Андреевич

Физика
Александр Викторович отличный преподаватель. Быстро нашел общий язык с сыном. Занятия проходят интересно. Занимаемся по физике и математике. У сына появилась уверенность по этим предметам. Будем продолжать занятия. .

Работа специалиста понравилась. Нашел подход к ребенку. Объясняет доходчиво. Будем сотрудничать и дальше.
Иса
Галкина