2. Галунов Егор Вячеславович
  3. Отзывы: Галунов Егор Вячеславович

Математика, физика, начальная школа

Отзывы: Егор Вячеславович Галунов

Физика
Очень благодарны преподавателю! Быстро и четко объяснил непонятные темы, наладил контакт с ребёнком! Будем ещё обязательно обращаться!!!

Дочке очень понравилось заниматься с Егором. Быстро объяснил темы, по которым у ребенка был пробел. Очень понравился его подход в изложение материала. Может объяснить сложное легко и доступно

Физика
Хочу поблагодарить Егора Вячеславовича за хорошую работу с моей дочерью! Пришли к нему с проблемой: начало изучения физики в школе, полное непонимание предмета, от этого страх перед уроком. Уже после первых занятий, дочь сказала, что не ожидала, что физика может быть интересной! Так что продолжаем занятия и рекомендуем данного преподавателя.

Очень работоспособный, грамотный специалист. Хорошо объясняет и дает материал.
Станислав Качанов

Фотограф
Подход, качество сьемки.

Физика
Репетитор все хорошо и понятно объясняет, рекомендую.

Начальная школа
Егор Вячеславович, спасибо за креативный подход в объяснении такого сложного предмета как математика. Очень доступно. Ребёнок быстро понял объяснение и захотел заниматься дальше именно с этим репетитором.

Физика
Учитель провел занятия очень хорошо, задачи объяснял доступно ипонятно, рекомендую.

Детям нравится заниматься. Замечаний нет. Пунктуальность и ответственность есть. Будем заниматься.
Отличный преподаватель. Все доступно и понятно для ребенка

Фотосессия беременных
Фотограф высокого класса, помог с выбором локации и ракурса для фото ,все пожелания были выполнены, обработка фотографий на хорошем уровне, фото были присланы раньше указанного срока.Рекомендую !!!
Спасибо большое

Физика
Благодаря Егору Вячеславовичу сын стал понимать физику. Очень доступно объясняет материал, пунктуален и очень доброжелателен. Обязательно будем продолжать занятия.

Сыну очень понравилось, как Егор объясняет математику. После занятия смог объяснить свой конспект

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все хорошо, фотосессию провел замечательно, фотографии отправил быстро, качество самих фотографий на высшем уровне. Фотограф очень коммуникабельный, пунктуальный и ответственный, всем советую

Физика
Здравствуйте, хочу оставить отзыв..нам понравилось работать с Егором Вячеславович положительные отзывы,как специалист он очень хороший...так что рекомендуем обратиться если кому-то нужен репетитор по физике.Спасибо