2. Гаевская Наталья Станиславовна
  3. Отзывы: Гаевская Наталья Станиславовна

Наталья Станиславовна Гаевская

Английский язык, немецкий язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Наталья Станиславовна Гаевская

Немецкий язык
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Всё хорошо. Занятия продолжаются. О результате пока судить рано. Контакт с преподавателем отличный, ребенка всё устраивает. Прогресс есть))

Нона

Немецкий язык
У нас сложились хорошие впечатления о репетиторе по немецкому языку. Она такая, очень ответственная, терпеливая. Моего ребёнка ещё надо вытерпеть. У неё получается его мотивировать, он с ней занимается, хотя он ленивый. Сын перешел в класс, где уже учили немецкий язык полтора года, поэтому занятия у нас с нуля. Она приносит планшет, они что-то смотрят, работают по карточкам, читают и пишут. Рекомендует нам необходимую литературу. Сейчас он постепенно догоняет школьную программу, уже что-то пишет самостоятельно на тройки и четверки. Мы довольны репетитором, она умничка.
Английский языкРазговорный английский язык
Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкНемецкий язык
Все понравилось на пять с плюсом!
Английский язык
Все отлично, ребёнку стал нравиться английский язык. А это для меня самое главное.
Английский язык
Приятный в общении преподаватель. Со своей методикой преподавания. Уверена, найдёт подход к каждому. Предоставляет много пособий и материалов для занятий. Понятно объясняет. Пока прошло одно занятие, так как мне со временем сложно определиться. В остальном, на данный момент, впечатления от работы Натальи положительные.