2. Федякин Максим Евгеньевич

Художники, обучение дизайну, ИЗО

Отзывы: Максим Евгеньевич Федякин

Обучение рисованию
Приятно заниматься
Все, что непонятно, разбирается на практике

Обучение графическому дизайну
Всё идеально.Прекрасный преподаватель и профессионал своего дела!Благодарю!И советую 100%

Обучение графическому дизайну
Максим замечательный преподаватель, объясняет по несколько раз, что мне просто необходимо. Занятия весьма продуктивные, работаем в разных программах, всегда ответит на любой вопрос. Рекомендую как для новичков, так и для опытных дизайнеров)

Максим Евгеньевич замечательный педагог. В легкой и удобной форме объясняет материал. Студент очень доволен, все вопросы стали понятными! Продолжаем с ним дальше заниматься!
Ответственный подход. Объясняет все четко и понятно, без лишней «воды»Ребенок остался доволен.
Обучение Adobe Photoshop
Максим приятный в общении человек, для меня как заказчика, все четко, по делу, вовремя. Уроки брала сыну 13 лет, ему нравится и интересно заниматься с Максимом
Эльхан Оруспай

Обучение Adobe Photoshop
Первый урок просто супер! Информативно, грамотно, получил удовольствие от обучения. Специалист хороший очень, рекомендую.

Обучение графическому дизайну
Занятия проходят вовремя. Максим доходчиво объясняет материал и отзывчив, к вопросам. Уроки интересные, все в динамике и с учетом личных предпочтений.

Очень грамотный специалист! 👍
Спокойно, а главное доступным языком объясняет материал.
Если что-то не понятно не страшно попросить повторить 😁
Ирина Макарова

Обучение Adobe Photoshop
Знание дела, легкость в общении, возможность задавать вопросы в любое время.

Дизайн упаковки
Очень понравилась работа. Привнес отличные идея для дизайна упаковки. Всё замечания, которые возникали в процессе были учтены. С удовольствием обращусь ещё!
Инфографика
Профессионально и качественно выполненная работа по инфографике! Однозначно рекомендую специалиста

Обучение графическому дизайну
Супер, профи! Нашел общий язык с ребенком, что даже домашку делает с радостью. Вне урока всегда подскажет по wa, если что-то непонятно . Спасибо, будем познавать азы дизайна только с данным преподавателем

Интересно, познавательно, грамотно

Обучение Adobe Photoshop
Понравился гибкий график, удобная удаленная работа, хороший ценник.
Специалист полностью владеет предметом. Пять звезд

Обучение графическому дизайну
Максим отлично объясняет материал. Всё доступно и понятно. Чувствуется профессиональный подход к делу, большой опыт и багаж знаний. Очень полезно и увлекательно, с большим желанием делится своими навыками работы с инструментами для дизайна.

Из минусов: время на занятиях пролетает незаметно :-)))))
Спасибо Максу за работу, все супер!
Обучение инфографике
Очень понравился преподаватель, все объясняет доходчиво, без воды . Прислушивается к запросам. Спасибо большое!

Художники
С Максимом очень приятно было сотрудничать: профессиональный и дружелюбный подход. Сделали концепт игрового персонажа 2д под анимацию. В будущем надеюсь дальше поработать!
Данила

Благодарен Максиму за высокий уровень ответственности и исполнительности, в такой непростой, субъективной сфере как дизайн, сложно найти человека, который верно воплотит вашу задумку. Работа сделана на 10 из 10, все правки учтены, о возможных задержках узнаешь заранее, а не в последний момент, в общем однозначно рекомендую)
Maksim Fedorov
Дизайн полиграфии
Спасибо! Отличный специалист. Пришли к нужному результату.

Обучение графическому дизайну
Максим очень внимательный учитель, досконально объясняет все нюансы, отвечает на все вопросы. Видно, что вкладывается в занятия на 100%.
Теперь буду стараться, чтобы усвоить все знания.
Дизайн упаковки
Отличный дизайнер. Очень комфортное взаимодействие. Учитывает все пожелания, в работе соблюдает указанные сроки.

Графический дизайн
Понравилось, что Максим слышит и реализует все пожелания. Работа выполнена красиво, аккуратно, в оговоренные сроки. Вежливое общение - очень приятно)

Обучение дизайну
Максим , невероятно, быстро, легко и очень понятно и доступно объяснил все, интересующие меня, вопросы. Именно такого специалиста , я и хотела найти для себя. Рекомендую однозначно.
Arsen
Обучение дизайну
Всё четко в срок и с первого раза именно то, что и было задумано. Буду обращаться снова
Лола

Максим специалист своего дела, знает много нюансов фигмы, всегда на связи, отвечает на любые вопросы, помог с проектом для поступления

Дизайн коробок
Максим очень крутой 😊 достаточно быстро понял мой вкус, пожелания и концепцию - идеологию бренда. Классно, что получилась не просто упаковка товара, а заложен смысл, идея и посыл для покупателя.
Несколько предложенных вариантов и идей, исполненные все доработки по запросу типографии 👌🏻
Рекомендую взаимодействие с Максимом !;)

Иллюстраторы
Помог доработать все необходимые детали 👍
Оля Майборода
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Отличный преподаватель, с первых занятий нашли контакт, занятия проходят спокойно и размеренно, все замечания по рисунку указываются тактично и доступно) Спасибо за продуктивные занятия и приятное общение😌

Художник отличный, нарисовал так, как было у меня в голове. Все пожелания учитывал, подробно объяснял каждый этап.

Иллюстраторы
Отличный специалист, погрузился в нашу сферу, много предложил идей, как всегда, не все на начальном этапе оговорили- потом все сделал, что не просила. Я осталась довольна сотрудничеством.

Разработка фирменного стиля
Максим отличный специалист, доброжелательный и понимающий😀, я сто раз просила менять детали по ходу работы, и в итоге все сделали как мне хотелось, результатом я более чем довольна. Заказывала рекламный буклет, все очень понравилось.
Буду обращаться ещё😊

Дизайн листовокДизайн открыток
Рекомендую Максима, как специалиста. Заказ выполнен быстро, все пожелания учтены, в процессе предлагает свои варианты. Спасибо!

Дизайн полиграфии
Отличный дизайнер, с опытом, с хорошим вкусом. Уделяет внимание мелким деталям, бездумно никогда не работает. Сотрудничать с ним удобно. Рекомендую.
Графический дизайн
Понравилось работать с Максимом, все четко, понравился профессиональный подход к делу. Предложенный результат по дизайну наклеек на борт авто полностью устроил. Удачи!

Дизайн полиграфии
Работали над дизайном сертификата для участников благотворительного проекта. Максим очень внимательно дополнял ТЗ вопросами, предлагал креативные идеи. Работа выполнена профессионально и точно в срок. Рекомендую и вам!

Дизайн полиграфии
Ответственный. Быстро понял задачу. Выполнил в срок. Адекватная цена. Высокое качество. Работой довольна. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Максим красавчик!
Работает качественно и в точно оговорённые сроки.

Подходит к делу с инициативой. Сам проявляет интерес и какое-то «глубинное чутьё» к предмету своего творения. Он сразу зрит в корень того, что требуется изобразить. Максим превзошёл своими работами те рисунки, которые у меня были не то что на словах, но и в моих представлениях.

Совместной работой остался крайне доволен! В дальнейшем буду продолжать заказывать художественные и дизайнерские работы только у него.

Вёрстка полиграфических материалов
Понравилось работать с Максимом. Быстро нашли общий язык. Хороший дизайнер с хорошим вкусом. Пунктуально выполнил свою работу. Всё чётко.
Буду и дальше сотрудничать с Максимом.

С Максимом очень понравилось работать. Он очень быстро изменял дизайн исходя из наших желаний. Будем работать с ним и далее.
Малик

Иллюстраторы
Сделал все как надо и даже лучше
Айк

Разработка фирменного стиля
Работу сделал хорошо

Дизайн открыток
Максим, спасибо Вам за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход, за старательность к сложной задаче.

Дизайн листовок
Максим ,спасибо за то,что сразу скинули примеры своих работ в чат ,все было наглядно и среди других специалистов,вы выделялись,у вас очень хороший вкус,это важно в таком деле !) И конечно приятно ,когда специалист вежливый,оперативно выполняет свою работу и слышит клиента ! Спасибо,уверена ,обращусь ещё !