2. Борисова Людмила Сергеевна
  3. Отзывы: Борисова Людмила Сергеевна

Людмила Сергеевна Борисова

Английский язык, испанский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Людмила Сергеевна Борисова

Испанский язык
Занятия с Людмилой проходят максимально продуктивно и комфортно. Преподаватель прекрасно владеет как Испанским так и Английским языками, а также умеет максимально доходчиво доносить информацию. Также хотела бы отметить огромную вовлеченность Людмилы и любовь к своему делу. Помимо всего этого, Людмила очень позитивный и приятный в общении человек.
Огромное спасибо, Марина!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Людмила Сергеевна сразу нашла ключик к моей ершистой и капризной дочери. 10 класс-подготовка к ЕГЭ, очень сложный процесс, но Людмила Сергеевна настраивает на рабочий лад и успешную сдачу экзаменов.Обьясняет все доступным языком, дочке очень нравится.
Людмила Сергеевна Борисова
Благодарю Вас, Марина! Верим только в отличный результат!
Алеся

Испанский язык
Занимаемся почти месяц (4 часа в неделю), занятия в паре, нам с мужем очень нравится. Начинали с нуля, за такой маленький срок, уже можем конструировать предложения. Занятия проходят легко, Людмила объясняет все доходчиво и понятно. Нам важно было за короткий срок овладеть языком, чтобы мы могли изъясняться и понимать, по прошедшему времени могу сказать, что наша цель будет однозначно достигнута. Специалиста рекомендуем!
Людмила Сергеевна Борисова
Алеся и Богдан, благодарю! Рада вашим успехам.

Английский языкВПР по английскому языку
От имени негосударственного детского приюта "Преподобной княгини Евфросинии Московской", где проживают дети, оставленные родителями на попечительство добрых людей, обратились на платформу Профи.ру для поиска репетитора по английскому языку на благотворительной основе. Репетитор нужен был для того, чтобы помочь воспитаннику в выполнении домашних заданий и нормативов программы по иностранному языку. К большой нашей радости откликнулась Людмила Сергеевна - очень внимательный и чуткий педагог, который взялся оказать поддержку Ивану - воспитаннику детского приюта, безвозмездно. Как показало первое же занятие, педагог интересно и очень умело ведет урок, объясняет понятно и доступно, умеет найти подход к подростку из приюта. Ивану очень нравятся занятия, так ка они яркие и интересные. У него есть мечта - работать в Великобритании. Уверены, с таким педагогом он будет на шаг ближе к своей мечте!
Людмила Сергеевна, спасибо вам за доброе сердце, отзывчивость и за возможность ребенку из детского приюта получить качественное обучение в изучении английского языка.
Ярослава

Английский язык
С Людмилой Сергеевной сразу договорились о времени и задачах обучения. Она строит занятия вокруг интересного для меня материала. Мне очень нравятся занятия, буду продолжать
Благодарю, Ярослава!
Гаяне

Испанский язык
Людмила - профессионал своего дела. материал запоминается хорошо, ибо преподаватель объясняет все четко и понятно. благодаря занятиям появилась любовь и интерес к языку.

Английский язык
Занимаемся с Людмилой английским языком уже второй месяц. У меня уровень далеко не нулевой но, к сожалению, многое забылось со временем. Людмила очень легко и доступно объясняет и помогает вспомнить любые темы. К тому же, очень позитивный и приятный в общении человек. Буду и дальше продолжать занятия. Рекомендую.

Испанский язык
Прекрасный репетитор и очень приятный в общении человек. Даже непростые, на первый взгляд, темы после занятия становятся понятными. Так, Людмила Сергеевна за один раз смогла объяснить то, с чем я пыталась разобраться на протяжении нескольких недель.
Также нужно отметить наличие дополнительных материалов для занятия в виде полезных фраз и выражений, что способствует расширению словарного запаса и развитию устной речи.
Очень благодарна Людмиле Сергеевне за такие продуктивные и полезные занятия по испанскому языку и однозначно рекомендую данного специалиста!
Благодарю, Евгения! Мне очень приятно! Рада стараться для Вас
Испанский язык
С Людмилой Сергеевной мы только начали изучать испанский язык с нуля . Дочь перешла в другую школу, поэтому потребовалась помощь, чтобы не отставать от других детей. Людмила Сергеевна отзывчивый, доброжелательный человек, искренне переживающий за ученика. Занятия проходят плодотворно и интересно, всегда есть обратная связь, дочке нравится. Продолжаем заниматься. Репетитора рекомендую!
Людмила Сергеевна Борисова
Татьяна, благодарю! Искренне желаю успехов Ольге!
Испанский язык
Людмила - прекрасный преподаватель! Мастер своего дела!
Благодарю Вас❤️
Гриднева Светлана

Английский язык
Занимаюсь с Людмилой двумя языками:английский и испанский.Сама Людмила увлеченный педагог,любящий свой предмет и эта любовь к языкам передается ее ученикам.Отмечаю для себя,ее объяснения материала,четко и через примеры и все откладывается в памяти.Я взрослый ученик,она мне помогает вытянуть те знания,которые у меня были много лет назад правильными методиками через повторения пройденого материала и новых слов и выражений.Это очень хороша практика перевода с русского на английский.К каждому ученику у нее свой подход,она как сама предлагает,так и подхатывает мои идеи и рекомендации.Рекомендую Людмилу в качестве вашего будущего преподавателя иностранных яхыков.Присоединяйтесь))))
Людмила Сергеевна Борисова
Благодарю, Светлана, рада стараться для Вас!

Испанский язык
Большое спасибо Людмиле Сергеевне за уроки !Отлично объясняет , уроки проходят интересно и весело.
Людмила Сергеевна Борисова
Благодарю, Арина, muchas gracias a ti!)
Анна Анатольевна Егорова
Английский язык
очень хороший специалист, прекрасно выполняет свои обязанности. умеет находить общий язык с учениками. имеет большой опыт работы.
Лина
Английский язык
Людмила хороший педагог! Занятия продуктивные, много полезной информации.
Благодарю!

Английский язык
Занимаемся с Людмилой, занятия по английскому языку. Мне нравится понятное объяснение тем, грамматики, Людмила дает много различных материалов для изучения.
Рекомендую занятия с Людмилой, т.к. она профеесионал своего дела, всегда доброжелательна, общительна!
Огромное спасибо, Маргарита!
Аля
Английский язык
Очень нравятся занятия. Классно проходят и продуктивно.
Alya, thanks a lot!)
Английский язык
Людмила прекрасный педагог! Я очень переживала, как будут проходить занятия, а по-итогу все понравилось с первой встречи. Занятия проходят очень комфортно и интересно. Начала заниматься с нуля недавно и уже вижу небольшой прогресс, за счет доступно изложенного материала. Я очень довольна!
Людмила Сергеевна Борисова
Екатерина, очень рада и благодарю!)

Испанский язык
Ребёнок доволен. Ответственный педагог, нашла подход к сыну-подростку. Ребёнок ждёт новых занятий, уроки понравились. Спасибо огромное за помощь.

Отличный преподаватель!
Благодарю, Сергей!
Шамиль

Разговорный испанский язык
Мне очень нравятся занятия с Людмилой! Мы только начали заниматься, но прогресс уже заметен, стал больше понимать и говорить на испанском. Хочу также отметить и пунктуальность преподавателя. Занятия проходят очень продуктивно, движемся вперёд быстрыми темпами. Уверен, что в скором времени благодаря Людмиле заговорю свободно на испанском!
Большое спасибо, Шамиль!

Испанский язык
Людмила Сергеевна понравилась нам с первого занятия . Доступно дает материал , занимаемся вторую неделю и уже начали изучать грамматику .Ребенок заинтересовался языком. С удовольствием после занятия делится со мной "тонкостями" испанского . Педагога ОЧЕНЬ рекомендую!!!
Людмила Сергеевна Борисова
Ирина, благодарю Вас за отзыв! Илья - очень способный ученик!

Турецкий язык
Приятный и грамотный преподаватель, все хорошо и доступно объясняет , отвечает на все вопросы . Буду заниматься дальше 👍🏻 Рекомендую
Людмила Сергеевна Борисова
Благодарю, Дмитрий, за высокую оценку!

Испанский язык
Мы очень непростые заказчики, нас четверо, разных возрастов и разного уровня владения языком, а заниматься захотели вместе. Хочу сказать Людмиле огромное спасибо за внимание и чуткость ведения как индивидуальных занятий с самым младшим из нас (9 лет) так и групповые с тремя старшими членами семьи, помнит про уровень каждого, каждому адаптирует задания под его навыки, тщательно подбирает ключ к самому юному ученику (ребенок очень тепло отзывается о преподавателе, что у нас бывает не всегда...) всегда внимательна, дружелюбна, понятно объясняет и очень располагает к занятиям языком. Нам очень повезло с преподавателем !)
Людмила Сергеевна Борисова
Татьяна, от Души спасибо за такой искренний и позитивный отзыв! Очень рада помочь всей Вашей семье в изучении английского языка!
Английский язык
Людмила мне очень понравилась как педагог. Буквально с первых занятий мы нашли общий язык, как в прямом, так и в переносном смыслах. Очень легко и доступно всё объясняет. Даёт домашнее задание, и потом мы вместе разбираем его, исправляем ошибки. Если у меня появляется какой-то вопрос, он не остаётся не замеченным. Я очень рада, что нашла именно этого репетитора для себя.
Людмила Сергеевна Борисова
Благодарю, Елена, очень приятно!
Испанский языкРазговорный испанский язык
Людмила Сергеевна - очень опытный преподаватель, пунктуальный, дисциплинированный, ответственный человек! Она умеет хорошо и доступно преподнести материал, всегда проводит занятия в строго оговоренные время, подбирает эффективную методику обучения. Педагог помогает мне освоить испанский язык с нуля, и никаких проблем с пониманием и усвоением информации репетитора у меня нет. Мы с Людмилой Сергеевной изучаем испанский язык быстрыми темпами!
Английский языкИспанский язык
Наталья Владимировна
Английский языкИспанский язык
Злата

Английский язык
Людмила Сергеевна мне полностью подошла как с профессиональной, так и с личностной точки зрения. Педагог умеет найти подход, заинтересовать предметом, доступно и доходчиво излагает материал, ее методика преподавания мне хорошо подошла. С репетитором мы занимаемся изучением английского языка, работаем над грамотностью, произношением, педагог интересно строит урок, использует в работе различные учебные и методические пособия, заниматься с ней легко и комфортно. Я начала изучать английский с нуля и благодаря педагогу уже многое знаю! Все в порядке! Работать с репетитором продолжаем!

Людмила Николаевна
Бахтина Ирина