2. Белова Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Белова Дарья Сергеевна

Дарья Сергеевна Белова

Английский язык, разговорный английский язык, YLE

Отзывы: Дарья Сергеевна Белова

Английский язык
С Дарьей дочка занимается Английским языком 2 месяца.
Наша девочка с радостью бежит на занятия - конктакт найден на 100%.
Хотелось бы отметить, что ребенок, изучая звуки , уже начинает читать на Английском языке. Уроки построены очень интересно! Продолжаем обучение с Дарьей!
Английский язык
Безусловно положительный опыт онлайн-занятий с Дарьей с ребенком 5 лет. Занятия у преподавателя построены очень логично, интересно и насыщенно, удерживается внимание ученика весь урок, а это непростая задача для пятилетки! Материал подается легко в игровой форме. Дарья пунктуальна, доброжелательна, легко нашла поход к сыну. Нужно также отметить прекрасное владение Дарьи языком и очень хорошее произношение! Highly recommended!
Зарема

Английский язык
Занимаемся около трех месяцев, очень довольны преподавателем Дарьей Сергеевной!!! К абсолютно разным по темпераменту детям нашла подход и привила любовь к Английскому))) Все трое детей с удовольствием занимаются🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мне очень нравится, что всё занятие преподаватель общается на английском с детьми!!!
Дарье Сергеевне 5 с плюсом!!!

Английский для дошкольников
Я выбрала Дарью преподавателем для 4х летнего сына, и у меня нет слов - какая она умница. Молодой, но очень терпеливый, грамотный, пунктуальный профессионал. Уроки каждый раз разнообразные, увлекательные для малыша - в игровой форме, плюс подача и интонация специально для маленького ученика. Сын УЖЕ постоянно включает в разговорную речь весь свой английский арсенал) Спасибо за труд!
Английский язык
Дарья прекрасный преподаватель, занятие продумано, проходит в темпе, всегда очень структурно продуманы домашние задания. И очень легко назодит язык с ребенком.
Василисе очень нравятся занятия с Дарьей.
Дарья Сергеевна Белова
Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв ?

Английский язык
У Дарьи Сергеевны занимаемся уже 3 месяца! Ребенок быстро нашел контакт с учителем, в школе по английскому у на 5, хотя на школьного учителя все жаловались и говорили, что она очень строгая и требовательная. Но мой ребенок благодаря тому, что у нее есть знания быстро нашла с ней общий язык и сама выполняет домашнее задание. Замечательный преподаватель всем советую!

Английский язык
Ребеноку 6 лет, занимается с Дарьей 4 месяца онлайн, до этого был опыт офлайн 1,5 года с другим педагогом. И разница просто колоссальная. Ребенок начал читать по английски, говорить простые фразы, раньше отказывалась. Мы очень довольны, занятия интересные, ребенок ждет их,и с Дарьей ей комфортно. Прекрасный специалист 🌷
Анна, спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв ❤️
Английский язык
Дарья отличный педагог для деток, быстро нашла подход к дочери и заинтересовала её в изучении английского! Четко поставлена работа онлайн с учебными платформами, быстро меняет программу по мере запроса. Рекомендую Дарью как преподавателя, с которым хотят заниматься детки!

Английский для дошкольников
Очень рада, что выбрала Дарью в качестве учителя для своей 7 летней дочери! Общение с ребенком построенно в очень лёгкой, дружеской форме. Дочь обожает занятия и всегда с радостью бежит на урок. Уроки проходят с моими, родительскими пожеланиями, сначала учились читать, теперь готовимся к первому экзамену. Я очень довольна нашим взаимодействием )

Английский язык
Даша - просто находка! Мы очень рады что нашли такую замечательную помощницу в изучении английского языка.
У сына предмет был на нуле, в школе учителя трижды менялись и знаний не было совсем. Даша очень позитивная, обаятельная, добрая и располагающая к себе девушка. Сын с удовольствием идет на занятие, сам делает интересные домашние задания. Уроки построены интересно, интерактивно и информативно. Я очень довольна выбором специалиста и рекомендую Дарью на 100%.

Английский для младших школьников
Мы занимаемся с Дарьей уже почти 3 месяца. Мой сын очень радуется каждой встрече с Дарьей, и с удовольствием занимается. Хочу отметить, что английский у ребенка был на нулевом уровне, но после каждого занятия я вижу прогресс. Мы занимаемся без особой цели, точнее без цели, связанной с какими-то экзаменами, статусами и т.п. Больше для души, и для жизни, но чёткий план Дарьи, и отточенная методика уже сейчас дают возможность сыну использовать навыки на практике. Благодарю Дарью за наши занятия!

Английский для дошкольников
Дочка 6 лет занимается уже 3 месяца 2 раза в неделю. Очень нравится организация обучения, всегда позитивный настрой, терпение и умение находить контакт с ребенком. После каждого урока есть домашние задания. Самый большой плюс - привита любовь к изучению иностранного языка. Ребенок с радостью идет на занятия, дома регулярно интересуется новыми словами, пытается читать. Большое спасибо Даше, очень рекомендую! 😉

Английский для дошкольников
Дарья быстро нашла общий язык с ребенком. Занятия проходят интересно, а игровой форме. Результат был виден уже после недели занятий. Сын идёт на уроки с удовольствием.
Дарья Сергеевна Белова
Ксения, спасибо большое за такую оценку! Рада с Вами заниматься и горжусь успехами Саши😊
Анна Засухина

Английский язык
Даша, самый лучший педагог. Всегда найдет подход к ребенку. Очень внимательная, позитивная, на одной волне с ребенком.
Много интерактивных игр, что очень привлекает детей.
А самое главное, я не понимаю, как ребенок так быстро изучает английский.
Хотя нет, конечно, понимаю-это все Даша 😀 и ее классный подход.
Спасибо ☺️
Дарья Сергеевна Белова
Анна, спасибо большое за такой отзыв! Я очень рада, что Диме и Вам нравятся наши занятия ❤️ Очень рада видеть хороший результат :)

Английский язык
Прекрасный репетитор! Отлично ладит с ребенком (девочка, 8 лет). Уроки очень интересные.
Настоятельно рекомендую!

Английский для младших школьников
Дарья легко нашла подход к ребенку. Занятия динамичные и интересные.
Английский язык
Даша очень нам помогла и привила любовь к предметы
Ребенок до нее вообще не хотел заниматься. Это ,принципе, была основная задача чтоб было интересно, а то в школе не интересно.Все в игровой форме, контакт с ребенком отличный,
Марьям

Английский язык
Прекрасный специалист.Очень милая и приятная в общении.Ребёнок занимается с удовольствием.Очень пунктуальная и внимательная в работе.занимаемся уже несколько месяцев и будем продолжать.Рекомендую!!

Английский для младших школьников
Рациональный, интуитивно-понятный подход к обучению, доступный ребенку, особенно начинающему изучение языка. От звука к слову. Всё так легко и незаметно для ребенка. Через игру, общение, картинки, короткие аудио и видео, воспринимаются как игра, а не как обучение. Потом ребенок в игре, сам начинает использовать фразы, что запомнил на занятии. Очень талантливый педагог. Терпелива дружелюбна, даже подсказывает, не открытым текстом, а наводящими на воспоминания прошлого материала вопросами. И ребенок сам вспоминает.

Английский язык
Дочке (7 лет, учит язык с нуля) очень нравятся онлайн занятия с Дарьей. Мне тоже нравится преподаватель, пунктуальный и вежливый, интересные уроки в игровой форме. Рекомендую для маленьких детей.
Дарья Сергеевна Белова
Надежда, спасибо большое за такой отзыв о моей работе! Я рада, что Вам и Диане нравятся занятия 😊

Английский язык
Ребёнку 6лет. Занятия проходят очень здорово. Много интерактивных заданий. Давид в восторге, всегда ждёт занятия. 45 минут пролетают, хотя до этого занятия онлайн не давались совсем. Дарья очень пунктуальный и ответственный педагог. После оплаты всегда присылает чек и сообщение о пройденом материале, а также дз. Явно видно, что готовится к уроку, никогда не спрашивает у ребенка: "Проходили это или нет?" Тоесть она помнит и знает, что конкретно с каким ребёнком изучали. Дарья всегда с улыбкой и позитивная.
Мы очень рады, что нашли Вас!! Мелкий подрастёт и тоже к вам!))
СПАСИБО!
Английский языкПодготовка к школе
Сын 5 лет. Занимаемся 2 с небольшим месяца с Дарьей, нравится программа и подход, много интерактивных заданий, объяснение по большей части идёт на английском, ребёнок старается уловить суть, даже не зная слов. Словарный запас существенно пополнился. Будем продолжать.
Дарья Сергеевна Белова
Спасибо большое за такой позитивный отзыв! Я рада, что занятия дают свои плоды :)
Юлия Маргесь

Английский язык
Дочка, 4 года. Несколько месяцев занимаемся английским с Дарьей. Очень довольны подходом к занятиям, Даша тактичная и деликатная девушка. Каждое занятие для ребёнка новое интересное, преподаватель легко адаптируется под интересы дочери. Рекомендуем 😊
Занимаемся по 30 минут, хватает и ребёнок не устаёт
Английский язык
Нам очень понравилась. Ответственная, дружелюбная, нашла подход к ребёнку.

Отличный педагог!

Очень хороший преподаватель

Английский язык
Мы очень довольны! Ребёнок подтянул знания, что подтверждают оценки!