2. Заздравных Анна Игоревна
  3. Отзывы: Заздравных Анна Игоревна

Анна Игоревна Заздравных

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Анна Игоревна Заздравных

Доходчиво все объясняет, ребенку понравился урок

Прекрасный специалист. Дочке очень понравилась. Объясняет сложные темы быстро, легко и доходчиво. Очень пазитивный и понимающий репетитор. Я Однозначно советую всем). Дочь учится в 6 классе. Много занимается вокалом и часто пропускает школу. Анна Игоревна сумела очень быстро и без Д/З так как на него совсем нет времени, заполнить все пробелы ребенка. Слушает и слышит, что хотят от репетитора родители. Что не мало важно. Так, что от работы с Анной Игоревной остались только положительные впечатления. Если что теперь только к ней🙂
Венера
П
Всё хорошо, объяснила все темы, которые нам были нужны.

Было всё хорошо. Ребёнку понравилось, объясняла доступно. Тему, которую хотели разобрать, разобрали от а до я.
Илона

Все понравилось. Анна доброжелательная, улыбчивая, понятно и спокойно объясняет
Яся

А
Спасибо Анне Игоревне! Перед важной контрольной очень помогла, все объяснила, все разложила по полочкам ребенку. Советую ее!
Начальная школаВПР по математике
Отличный педагог. Очень быстро устранила наши пробелы в знаниях.
Имя скрыто по желанию клиента
Все очень хорошо объяснила

Ольга Анатольевна
Репетитор ей понравилась. Хорошо объясняет, доброжелательна.
Нелли

Плюсы: Занятия проведены профессионально. Анна Игоревна быстро и интересно все пояснила, ребенок понял материал. Спасибо. Рекомендуем.
Минусы: нет
Описание: Очень хороший репетитор. Обязательно будем сотрудничать по мере необходимости.
Настя Орлова

Начальная школаВПР по математике
Ребёнку понравилось занятия. Будем дальше заниматься.