Психологи по депрессиям в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Ткачева
ПсихологияПсихологи по депрессиям
Анна, потрясающий глубоко мыслящий и специалист и мастер своего дела! Огромная благодарность за сессию, очень хорошо поняла и разобрала суть рекции и ситуации и предложила выход и практику.
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Дубович

Психологи по депрессиямПсихотерапевты при депрессииПсихологи для взрослых
Елена Анатольевна прекрасный психолог! Помогла мне справиться и выйти из тяжелой депрессии! Объясняла каждое явление, помогла узнать лучше себя, вообщем - одназначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Хорькова

ПсихологияПсихологи по депрессиям
Ирина отличный специалист! Она помогла мне раскрыть мои проблемы более подробно. Будем продолжать работать!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Кузнецова

Психологи по депрессиямПсихотерапевты
Анна - очень бережный, внимательный специалист. Я чувствовала, что ей важны мои переживания, она вникала в мои проблемы и поддерживала в поиске путей решения. Мне стало легче после встреч с ней.
Планирую вернуться к Анне в терапию.

ПсихологияПсихологи по депрессиям
Анастасия провела для нашей компании и сотрудников созвон на тему стресса и выгорания. Подготовила презентацию и раздаточный материал, рассказала всё очень интересно и на понятном языке, без терминологии.
Сотрудника очень понравилось. Все остались довольны.

Хоть Анастасия довольно молодой специалист, знания очень хорошие. (я за это переживала)
Отзыв о репетиторе Ольга Леонидовна Медведева

Психологи по депрессиям
Пришла к Ольге во время депрессивного эпизода, к которому прилагался комплекс неполноценности, страх осуждения и ещё букетик всяких мешающих радостной жизни штук, как выяснилось в процессе нашей работы.

Встречались раз в неделю на протяжении 7 месяцев. Каждая встреча — это подарок, который позволяет лучше понять себя.

Что в итоге? Нашла в себе силы начать следовать прописанной врачом диете, у меня сильно улучшилось настроение, наладился режим сна. Появилась энергия на движение к любимому делу (я все ещё не познала его, но начала что-то делать в нужном направлении). В целом чувствую себя намного лучше!

Ольга на наших встречах бывала разной — когда надо, мягкой, иногда строгой) Чувствовался ее профессионализм, а главное — заинтересованность в решении моего вопроса. Буду скучать по нашим встречам, если вдруг возникнет необходимость — обращусь ещё. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Дора Александровна Дищук

Психологи по депрессиямПсихотерапевты
Необыкновенный человек и отличный профессионал. Очень рада работать с Дорой! Благодарю Вас за Ваш профессионализм и приверженность рациональности научного знания.
Отзыв о репетиторе Лилия Назифовна Гирфанова
Помощь психологаПсихологи по депрессиям
Лилия помогла разрешить проблему с мужем. Очень рекомендую! 💯
Лилия Назифовна Гирфанова
Лилия Назифовна Гирфанова
Благодарю, с Вами приятно работать.
Отзыв о репетиторе Лариса Леонидовна Бабаева
Отзыв об ознакомительной встрече:

Искала специалиста для партнера.

Лариса Леонидовна сразу согласилась со мной созвониться.

Она внимательно выслушала, проявила глубокое понимание проблемы и рассказала о возможных подходах для решения сложившейся ситуации.

На данный момент мы приняли решение начать работу с ней
Эми

Отличный психолог!
Николай Александрович Краилин
Николай Александрович Краилин
Эми, спасибо за отзыв и выбор меня в качестве психолога. Готов продолжать нашу совместную работу.
Отзыв о репетиторе Олег Леонтьевич Жунусов
Олжас Джамбулович

Психологи по депрессиямПсихотерапевты при тревогах
Профессионал
Олег Леонтьевич Жунусов
Олег Леонтьевич Жунусов
Спасибо, Олжас!
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Хлыстун

Психологи по депрессиямПсихологи для взрослых
Первая встреча прошла замечательно. Ольга Владимировна грамотно направляет диалог, без давления помогая раскрыться: во время занятия получилось рассказать даже о том, в чем самой признаться сложно и стыдно было. Специалист не только тактичный и понимающий, но и крайне образованный - на встрече было место и простому человеческому общению, и разъяснению научной информации - и все в меру, все в балансе. Уже на первом занятии-знакомстве нащупали моменты для проработки, определились с планом действий - и это при том, что я пришла на встречу без конкретного понимания своей ситуации и без четкого запроса. Получила домашнее задание, что тоже очень здорово и показывает вовлеченность специалиста. С нетерпением жду следующей встречи, спасибо!
Психологи по депрессиямПсихологи для пожилых
...
Елена Владиславовна Виноградова
Елена Владиславовна Виноградова
Людмила, спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Хлыстун
Психологи по депрессиямПсихотерапевты при депрессииПсихологи для взрослых
Доводилось встречаться с разными специалистами, и, как правило, многие из них не разбирались в конкретном случае, а только говорили общими фразами. Очень рада, что встретила Ольгу Владимировну с ее индивидуальным подходом! После первого сеанса сразу почувствовала коннект, и что меня понимают. С оптимизмом смотрю на следующие сеансы, спасибо большое!
Все устроило
Art

Психологи по депрессиям
Спасибо за консультацию. Благодаря вашим вопросам удалось по новому взглянуть на проблему. Попробуем поработать дальше, было уютно.
Отзыв о репетиторе Денис Андреевич Токмаков
Психологи по депрессиямПсихологи по стрессамПодростковые психотерапевты
Денис общался с подростком напрямую, легко нашел общий язык, результатом довольны.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Евгеньевич Андреев
Отличный специалист

Психологи по депрессиямПсихологи для взрослых
Я сам 3 года веду частную практику. Начали работу с Михаилом еще до того, как я начал свою практику, около 9 лет назад. Все эти годы я регулярно прохожу у него консультации. И с учетом того, что я узнал очень много подходов, познакомился с разными психологами, мне все еще хочется работать именно с Михаилом, мне все еще есть чему у него поучиться!

И за это время он всегда давал ответы на все появляющиеся у меня вопросы. С ним всегда очень приятно: он поможет раскрыться, сделать акцент на главном, задаст подходящий вопрос. Где это нужно он помогает мне самому пройти путь. А где-то дает прямой совет или помогает развить навык.

В свое время, он не единожды помог мне полноценно справиться с очень тяжелыми переживаниями, так, что потом я уже научился сам с ними работать и помогать другим!

Михаил создает приятную доверительную атмосферу с хорошим рабочим тонусом.
Насколько глубоко вы бы не хотели измениться, я уверен, что Михаил, как мастер своего дела, вам точно в этом поможет на самом высшем уровне.
Это я пишу как человек, который сам работает над собой и как специалист, которому есть с чем сравнить! И Михаил для меня психолог №1, с гигантским отрывом от остальных!
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Третьяков

Психологи по депрессиям
У меня было много проблем со здоровьем, в том числе и с психикой, после потери отца. Врачи поставили депрессию, ещё и подозрение на СДВГ. Я решила попробовать занятия с психологом онлайн, чтобы попробовать стабилизировать своё состояние и перестать винить всех в уходе близкого человека. Нашла Максима Сергеевича, мы связались и провели первое занятие. Максим очень располагает к себе, хочется выговориться ему, а для меня это сложно, я часто подавляю свои эмоции и жалобы. В ходе беседы будто начинаешь смотреть на ситуацию с новой точки зрения, понимать то, что раньше даже и представить не могла. Уже начинаю ощущать свободу, не ненавижу всех,не мучаюсь с приступами гнева. Мы будем продолжать, я очень надеюсь вернуть себя с помощью Максима Сергеевича.