Ментальная арифметика в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Ментальная арифметика
Виктория Владимировна замечательный преподаватель,может найти подход к ребенку,заинтересовать.С уверенностью могу рекомендовать!Обратная связь всегда,а это очень важно для родителя☺️
Отзыв о репетиторе Юлия Борисовна Смольникова
Ментальная арифметика
С ментальной арифметикой столкнулись впервые . Педагога подбирали интуитивно )))) . Дочь боится чего-то нового , и уж тем более дистанционных занятий. Дочка гиперактивная , неусидчивая, внимательность хромала . Второй учебный год занимаемся с Юлией Борисовной, очень довольны !!! Юлие Борисовне легко удалось войти в контакт с ребенком , у дочки пропал страх и стало интересно заниматься . Со второго учебного года стал хорошо заметен результат, дочь сама делает уроки , повысилась успеваемость в школе, стала усидчивая и с интересом выполняет задания. Спасибо Юлии Борисовне за ее труд ! Рекомендуем !!!
Отзыв о репетиторе Лариса Петровна Брылева

Ментальная арифметика
Огромная благодарность Ларисе Петровне за внимательность и индивидуальный подход !!! Занятия построены интересно и легко! Будем с удовольствием изучать данную науку .
Отзыв о репетиторе ЭВРИКА Кидс
Анна Дедова
Все четко в организации.
Занятия интересные, ребенок ходит с удовольствием. Занимаемся меньше месяца и уже есть результаты.

Ментальная арифметика
Иван работает с моей дочерью (девочке 10 лет) уже несколько недель, и результат налицо. Ребенок ждет занятий с удовольствием, после приходит ко мне с заданиями, которые они разбирали на уроке, и задает их мне. Она очень увлечена, так как задания, которые дает ей Иван, разносторонние, очень много в целом на развитие мышления, а не только на развитие ее математических способностей.
До занятий с Иваном дочка год занималась ментальной математикой в одной интернет школе, и результат, достигнутый с Иваном всего за несколько занятий, лучше того, чего она добилась за целый год.
Я без сомнений рекомендую его, как преподавателя математики, логики и в целом развития мышления у детей.
Отзыв о репетиторе Ольга Алексеевна Тимонина

Ментальная арифметика
Сын занимается уже больше года. Очень внимательный и доброжелательный преподаватель.Очень легкая и доступная для ребенка подача материала. Ольга Алексеевна комбинирует разные техники для запоминания полученной информации, использует различные игровые платформы и учебные материалы, что делает занятие совершенно не скучным для ребенка.
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Федорова

Ментальная арифметика
Ольга Николаевна отличный педагог. Интересная подача материала, разнообразные виды деятельности на занятиях, доброжелательное и располагающее отношение к ребенку. Занятия в срок, без опозданий, по нашей инициативе несколько раз просили Ольгу Николаевну перенести занятия, она находила удобное для нас и для нее время, занятия не пропадали. Ольгу Николаевну, рекомендую как профессионала своего дела для деток, любого возраста
Отзыв о репетиторе Оксана Владимировна Скоркина

МатематикаМентальная арифметика
После занятий с Оксаной Владимировной, улучшилась память у дочки, за этим и шли на занятия. Спасибо большое!!!
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Рожкова
Юлия Дадонова

Ментальная арифметика
Рекомендую Ольгу как чуткого, доброго учителя. Занимаемся 3 месяца и будем продолжать
Отзыв о репетиторе Ольга Алексеевна Тимонина

Ментальная арифметика
Сын 6 лет занимается с Ольгой с февраля. Прекрасный педагог! Как же ловко она может заинтересовать шестилетнего непоседу! И вот он уже с абакусом в руках решает примеры с удовольствием.
Занятия в срок, без опозданий, по нашей инициативе несколько раз просили Ольгу перенести занятия, она находила удобное для нас и для нее время, занятия не пропадали.
Сейчас мы были в отпуске, ребенок очень скучает по занятиям, вот это да😀
Ольгу рекомендую как профессионала своего дела для деток, любого возраста. Коннект с педагогом случится с первого занятия 😍
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Яровая

Ментальная арифметика
Занятия с Марией Сергеевной очень нравятся моему сыну.занимается с удовольствием!
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Рожкова
Армине

Ментальная арифметика
Нам всё инравится, будем продолжать заниматься и в течение лета. Ольга Александровна доброжелательная и профессионал своего дела.