Ремонт квартиры в ЖК Кронштадтский в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере ИП Кузнецов В.А.
СантехникаПолыОтделочные работы
Выполнили ремонт квартиры под ключ. Результатом осталась довольна. Проекта у меня не было, поэтому электрику и сантехнику мне помогли распланировать. Стены выровняли штукатуркой. Обои наклеили ровно, стыков не видно.
Стоит отметить, что плитка в ванной уложена очень хорошо. Ремонт сделали немного раньше установленных сроков, за это отдельное спасибо.
Вообщем, остались только положительные эмоции, могу смело рекомендовать их своим знакомым и друзьям.
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Катерина Сивкова
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень оперативная слаженная работа! Демонтаж произведен четко, без нареканий, мусор убран. Большая благодарность за работу!
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Эдуард

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали демонтаж полов и стен, выполнили все быстро в день на который все было оговорено, по экономной цене, в удобное время. Специалист сам решил все вопросы по транспорту, В день работ вывез мусор, провели уборку помещения и в подъезде в местах выноса мусора, специалист решил вопросы с соседями (громкие работы проведены без конфликта).
Отзыв о мастере Артур Широкопетлев
ПолыРемонт коридораУстановка межкомнатных дверей
Хороший мастер. Сказал, сделал. Очень довольны.
Артур Широкопетлев
Артур Широкопетлев
приятно было работать. быстро договорились, быстро решили, и просто отличные ребята. поработал бы еще.
Отзыв о мастере Сергей Нохрин

Ремонт квартир
Работал с Сергеем на протяжении месяца, ремонтировал 4х комнатную квартиру.
Впечатления только положительные, спасибо!
спасибо!!
Отзыв о мастере Наталья Чудина
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Наталья все выполнила качественно и в срок, что нам было очень важно.
Отзыв о мастере Максим Кадесников
Василина
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Созвонились как договаривались, сразу обсудили выезд на объект. Бригада сделала всё профессионально: помогала с выбором материалов, решала возникающие вопросы по ходу работ, ориентировала о возможных нюансах. Работы выполнились в полно объеме, в оговорённые сроки, без нареканий и неприятных сюрпризов. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Фролов
OlgaS
Возведение стен и перегородокРемонт квартир
Очень быстро, я даже не ожидала такой скорости! Но при этом все качественно - работу сделал, организовал машину, грузчиков и оставили после себя порядок. Рекомендую 👌🏼
Отзыв о мастере Александр Акулович

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Замечательные ребята. Александр и Мурад. Золотые руки и светлый ум. Делали большой ремонт, практически построили квартиру заново. На каждом этапе подсказывали как лучше сделать. Покупали все сами , отчет по чекам. Очень удобно. Квартира куколка❤️ Ребята золотко❤️
Александр Акулович
Александр Акулович
огромное спасибо Вам за такой отзыв! ...очень приятный заказчик, приятно было с Вами работать!
Отзыв о мастере ООО «ТС Перестройка»
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Хотела выразить благодарность вашей команде! Сделали все качественно, в уложенные сроки под наш запрос. Очень приятные в общении и коммуникации люди. Теперь будем знать, куда обращаться. Спасибо!
Отзыв о мастере Ибрагимджон Абдумажидов
Марина Николаевна Фомичева
Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Всё делает быстро, качественно.
Молодец
Отзыв о мастере Максим Меркулов
Juliy Makeeva Lubimaya

СантехникаПолыОтделочные работы
Мое сотрудничество с Максимом и его командой началось с того что они приняли проект после псевдо «дизайнера, которая за 5 месяцев и с истраченным бюджетом по оговореному заранее сумме в 1мл300 не сделала и половины из согласованного. На тот момент была вывезена мебель, мусор, снесены стены и песок на полу. Далее с горе- дизайнером мы попрощались и я слава богу нашла Максима.
Я с большим удовольствием оставлю хвалебный отзыв о работе строительной бригады Меркулова Максима, которая провела ремонт в нашей двухкомнатной квартире 44 кВ метра . Эта бригада-эксперты которая произвела на нас великолепное впечатление своим профессионализмом, качеством работы и внимательным отношением к деталям.
С самого начала, когда мы обратились к Максиму, он дали нам четкий и подробный план работ накидал смету, заключил договор где зафиксировал окончательную стоимость услуг, что позволило нам заранее определиться с бюджетом и понять, что примерно нас ждет. Максим также подсказывал и просчитывал действия на два шага вперед предстоящие работы, и вносил некоторые корректировки в процесс , о которых мы даже не задумывались.
В ходе работ строители продемонстрировали высокий профессионализм и мастерство. Они были хорошо организованы и внимательны к каждой детали. Работы выполнялись в оговоренные сроки без промедлений. Максим проявляла уважение к нашему времени и всегда был готов ответить на любые наши вопросы.
Качество работы оставило нас полностью удовлетворенными. Все детали были продуманы и выполнены аккуратно. Наши пожелания были учтены, а рекомендации руководителя оказались бесценными.
Наконец, хочется отметить отличное взаимодействие с командой. Работники бригады работали оперативно и слаженно, ремонт был окончен за 3 месяца, все остальное время мы было потрачено на доведение до идеала. Было очень приятно иметь дело с таким профессиональным коллективом, который настроен на результат и учитывает интересы клиента.
Общая оценка работы строительной бригады - идеальная. Мы остались довольны результатами и с радостью готовы рекомендовали эту бригаду тем кто хочет чтобы все было сделано четко и качественно. Мы благодарны всей команде за проделанную работу и желаем им дальнейших успехов!
Максим Меркулов
Максим Меркулов
Спасибо большое! Очень приятно!
Отзыв о мастере Иброхимбек Абдуназаров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Долго искал подходящего мастера для ремонта в квартире, и вот мне повезло наткнуться на Иброхимбека. Очень доволен его работой!

В первую очередь, хочу отметить выравнивание стен. Работа выполнена на высшем уровне - теперь стены выглядят ровными и гладкими, словно только что построенные. Иброхимбек проявил внимание к деталям, и это заметно.

Касательно ламината - тоже все отлично. Плиты уложены ровно, без зазоров, что создает впечатление качественного покрытия. Иброхимбек подошел к этому этапу с профессионализмом и вниманием к деталям.

Также хочу отметить его ответственный подход к мелочам по отделке. Все трудности решались оперативно, и результат меня полностью удовлетворяет.

Иброхимбек - отличный специалист, и я чувствую, что он действительно заботится о качестве своей работы. Буду рекомендовать его своим друзьям и всем, кто ищет надежного и опытного мастера для ремонтных работ.

Спасибо, Иброхимбек, за качественный ремонт и за ваше профессионализм!
Отзыв о мастере Сергей Волков
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Если работает Сергей Анатольевич, работу выполняет качественно.Приношу свои извинения, хорошему специалисту, что ему приходиться исправлять "огрехи" других работников.
Отзыв о мастере Сергей Нохрин
Возведение стен и перегородокРемонт квартир
Работа по возведению стен во всей квартире была выполнена качественно, за неделю, рекомендую.
спасибо!!!
Отзыв о мастере Олег Иванов

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Аккуратно, по делу, мастер-универсал, не нужно проверять, буду рекомендовать!
Отзыв о мастере Азим Сатторов
Отделочные работыРемонт ванной комнатыШтукатурка стен
Быстро, классно, ровненько, помогли с покупкой материалов, спасибо огромное!
Отзыв о мастере Евгений Шабардин

Ремонт квартир
Всё супер! Ремонт под ключ выполнен в срок, по цене отлично. Евгений активно помогал с выбором материалов, когда нужно было, закупал сам. Был на связи постоянно
Отзыв о мастере Константин Голенок

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ребята профи своего дела. Сделали быстро аккуратно и качественно. Даже помогли сэкономить на материалах. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ойбек Мусурманов
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Ремонт в 1-й квартире. Хрущевка) нужно было сделать: оштукатуривание, обои,плитка кухня,ванная,сантехника, линолиум,плинтус. Ребята большие молодцы! Сделали вовремя и качественно! Ойбек всегда был на связи.Адекватно реагировал на мои просьбы. Материал какой нужно покупал согласовывая со мной. Замечаний нет. Спасибо им огромное!