Установка раковины с тумбой в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Орловский
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Отличный специалист. Все сделал хорошо. Вопрос был не стандартный, придумал решение, сам докупил недостающие детали. Рекомендую однозначно.
Отзыв о мастере Михаил Орловский
Установка раковины с тумбой
Отличное качество и цена.
Отзыв о мастере Игорь Макаров

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Во время созвона обсудили фронт работ и время. Мастер приехал вовремя с внушительным набором всего необходимого для работ. Все уточнил перед началом работ. Оперативно и качественно установил раковину и тумбу. Приятно иметь дело со специалистом. Смело могу рекомендовать Игоря.
Отзыв о мастере Александр Калабухов
Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка смесителей
Спасибо ! Мастер пришел к установленному времени, профессионал своего дела, работал быстро. Рекомендую!
Отзыв о мастере Игорь Макаров
Ирина Стёпкина
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Мастер приехал вовремя, аккуратно и грамотно выполнил работу. При необходимости, будем обращаться, спасибо!
Отзыв о мастере Кирилл Федоров
Влада

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Спасибо, за работу! Очень быстро все сделал, будем обращаться ещё и всем советовать мастера
Кирилл Федоров
Кирилл Федоров
Спасибо большое за высокую оценку ?
Отзыв о мастере Николай Кузьмин
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка раковины с тумбой
Вежливый молодой человек, выполнил все аккуратно (установка чаши унитаза с кнопкой, душевая система, гигиенический душ, накладной смеситель на тумбу). Справился со сложностями в виде «утопленных» а Керамогранит заглушек. Закуп материалов (эксцентрики, сифон и тд) правда оказалась за отдельную плату. Стоимость оказалась выше в связи с доп.работами (например, подрезать Керамогранит, высверлить отверстия, загерметизировать раковину)
Отзыв о мастере Михаил Непряхин
Ярослава

Подвод к водопроводной сетиУстановка бойлераУстановка смесителей
Спецалист работает оперативно, отвечает на все вопросы, докупает все необходмое. Работа выполнена качественно.
Отзыв о мастере Максим Макшаев
Установка бойлераУстановка смесителейУстановка унитаза
Уборка мусора за собой
Отзыв о мастере Максим Трякшин
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Пунктуален, приехал вовремя, как договорились. Работу выполнил качественно и быстро (установил акриловую ванну с экраном, унитаз, раковину с тумбой и смесители). Попутно выполнил работу, не относящуюся к сантехнике (отрегулировал входную пластиковую дверь). Притом, помощь предложил сам. За что ему отдельное спасибо! Вежливый, приятный в общении человек. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Александр Гаков
Установка унитазаУстановка раковины с тумбой
Сделали все быстро и качественно, рекомендую
Отзыв о мастере Иван Нестеренко
Установка раковины с тумбой