Сборка трёхдверного шкафа в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Легачев
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Все хорошо!
Александра Кухтинова
Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Вовремя приехал, все сделал хорошо

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все отлично, сделано идеально, профессионально. Рекомендую
Отзыв о мастере Юрий Нефёдов
Сборка спальниСборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Пришёл быстро. Собрал быстро. Очень вежливый. Спасибо ему за работу. Очень рекомендую
Отзыв о мастере Константин Астраханцев
Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое, все очень понравилось, оперативно, профессионал своего дела, остались очень довольны! Рекомендую.
Константин Астраханцев
Константин Астраханцев
Спасибо большое, обращайтесь в случае чего.
Отзыв о мастере Виктор Сигаев

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое Виктору за сборку книжного шкафа. Помог с его непростым перемещением по квартире (шкаф большой, а ходы в квартире не очень). С мебелью очень бережно обходился. Стены посверлил аккуратно, без лишней грязи и пыли. В общем, и шкаф радует, и сам процесс работы тоже порадовал.
Екатерина Кузьмина

Сборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Очень быстро и качественно сделана работа, на фото два отдельных шкафа, были собраны мастером за 2ч25минут. Все работает, открывается, закрывается, радует глаз :) очень повезло с выбором специалиста!
Отзыв о мастере Александр Гробок
Аллея Добра

Сборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Александр, вы мой спаситель) Договорились с другими специалистами собрать шкаф и две кровати, пришли помялись и сказали, что не смогут, так как мало места для сборки и бояться задеть обои. Так как у нас подходил ремонт к концу и началась стадия сборки мебели. Шкаф и кровати находились на середине комнаты и надо было все разобрать, не рискнули. Пришлось размещать объявление на профи, Александр откликнулся и в течении 1,5 часа подошёл и все собрал. Молодец, сразу чувствуется специалист. Спасибо большое.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все понравилось, очень вежливый, воспитанный человек, мастер на все руки
Сборка трёхдверного шкафа
Всё отлично! Быстро, качественно! Рекомендую!
Галина Николаевна

Сборка трёхдверного шкафа
Пригласила мастера для мамы. Нужно было собрать трехстворчатый шкаф. Мама в восторге! Просила оставить самый лучший отзыв. Олег оперативно приехал, быстро и качественно собрал шкаф. В процессе появилась необходимость разобрать старый и собрать новый кухонный стол. Все было сделано за очень небольшую доплату. Для мамы было важно, что мастер оказался очень приятным и доброжелательным человеком с хорошим чувством юмора. Кстати, стоимость работы оказалась значительно ниже, чем в предложениях других мастеров.
Отзыв о мастере Юрий Нефёдов

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое Юрию за оперативную сборку шкафа! Договорились на конкретное число и время, сам предварительно написал, уточнил актуальность заказа. Приехал вовремя, даже чуть раньше. Собрал аккуратно, быстро и хорошо! Цена ниже большинства предложенных другими мастерами, качество от этого никак не меньше. Мастера рекомендую! Желаю вам ещё много хороших отзывов!
Отзыв о мастере Сергей Кошкин
Родион
Сборка тумбыСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Все хорошо и вовремя
Сергей Кошкин
Сергей Кошкин
Благодарю!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Быстро и качественно собрал шкаф-купе по приемлемой цене. Теперь знаю куда звонить, если надо собрать мебель. Благодарю!!!
Отзыв о мастере Иван Ваничкин

Сборка трёхдверного шкафа
Работа по сборке шкафов выполнена быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Владислав Рожков
Оперативно выехал .
Владислав Рожков
Владислав Рожков
Благодарю за заказ! Всегда рады вам помочь!
Отзыв о мастере Александр Горбушин
Валентина Шатилова
Сборка диванаСборка трёхдверного шкафа
Собрали шкаф, диван, стеллаж и стол за один день, все предельно аккуратно. У человека золотые руки
Александр Горбушин
Александр Горбушин
Благодарю Вас за высокую оценку! Был рад помочь!
Отзыв о мастере Дмитрий Строканёв

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Пришел, увидел и собрал :) Быстро, молча, профессионально ! Большое Дмитрию Спасибо и успехов !!!
Дмитрий Строканёв
Дмитрий Строканёв
обращайтесь , рад буду помочь
Отзыв о мастере Николай Яровенко

Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Прекрасный мастер по сборке. Приехал вовремя , все необходимые инструменты есть. Работал в сменой обуви.
Всё четко, без лишних разговоров.
И даже мусор - упаковку от мебели с собой забрал.
Отзыв о мастере Тимофей Гункин

Быстро, без заморочек