Устранение течи в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Лаптев

Устранение течиРемонт унитаза
Дмитрий пришёл вовремя, все быстро отремонтировал. Я очень довольна, спасибо большое! Обязательно буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Дмитрий Полосухин
Устранение течиРемонт труб
Дмитрий оперативно приехал и устранил течь. Большое спасибо
Отзыв о мастере Евгений Коношонок
Все ок
Отзыв о мастере Павел Карасев
Lidia
Устранение течиРемонт инсталляции
хороший специалист, все сделал качественно и быстро, советую
Отзыв о мастере Вадим Тарасов

Прекрасная работа
Отзыв о мастере Максим Макшаев
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Максим сделал все, что бы решить проблему. К сожалению проблему решить не удалось, потребовалась замена полотенце сушителя. Но работой Максима остался доволен. Прекрасный специалист.
Отзыв о мастере Виталий Иваненко
Всё отлично!
Отзыв о мастере Алексей Исаков
Устранение течиРемонт труб
Отличная и оперативная работа. Приехал во время, без лишней воды и раздумий приступил к делу , были с собой все нужные инструменты, работой очень доволен. Советую всем 🙌
Устранение течи
Спасибо Валентину за профессиональную работу)
Всем рекомендую 👍
Отзыв о мастере Василий Кожевников
Устранение течиРемонт смесителя
Василий все сделал быстро и качественно
Отзыв о мастере Александр Карманов

Устранение течиРемонт смесителя
Стоит отметить, что Александр является настоящим профессионалом, готовым помочь за вполне приемлемую цену. Поэтому, настоятельно его рекомендую тем, у кого имеются серьёзные проблемы - поверьте, вы не пожалеете.
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович
Устранение течиРемонт инсталляции
Все прошло отлично, оперативно сделали работу. Прибрались. Нужно было дать доступ для работ по трубам.
Отзыв о мастере Дмитрий Лаптев
Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично ,специалист сам съездил за запчастями(предоставил чеки), все поменял быстро
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Оперативно договорились, специалист своевременно приехал с полным набором оборудования и спецодежды. Помимо основной задачи помог продиагностировать дополнительные возможные утечки, все очень профессионально.
Отзыв о мастере Вадим Крылов
Работа выполнена качественно, хорошо
Отзыв о мастере Николай Кузьмин
Все отлично сделано
2050
Отзыв о мастере Владимир Кечиков
Устранение течи
Работа была выполнена отлично!
Отзыв о мастере Леонид Вязков
Устранение течиРемонт унитаза
Разместил заказ, мастер тут же откликнулся, оперативно купил нужные материалы, через час был на месте, все быстро заменил, за оперативность 5👍

Устранение течиРемонт унитаза
Все быстро и конкретно! Очень порадовало,что человек вежливый и опытный, пришёл со своими бахилами, что меня порадовало! Сам купил сменные необходимые детали, не растягивать время, быстро приехал и все сделал! Цена соответствует качеству!
Отзыв о мастере Вадим Тарасов

Устранение течиРемонт стояков
Требовалась замена стояка внутри короба, не разбирая его.
Вадим приехал отдельно на оценку фронта работ, сказал сколько будет стоить переделать так, как было сделано раньше, или как сделать нормально и надолго.
Выбрали второй вариант, переделать на металл. Через день, с полным комплектом материалов и оборудования приехал Вадим с напарником и все было сделано.
В процессе видимо расшевелили оставшийся старый кусок разводки на полотенцесушитель - через день начало подкапывать оттуда. Вадим приехал еще раз и переделал и этот кусок.
Работой довольны, твердая пятерка!