Ремонт розеток в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Электрон

Все работает🤗
Отзыв о мастере Константин Астраханцев

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Быстро качественно культурно
Константин Астраханцев
Константин Астраханцев
Спасибо большое, обращайтесь.
Отзыв о мастере Анатолий Горст

Ремонт розеток
Надежды было мало, что кто-то оперативно спасет нас со сломавшейся розеткой электроплиты. Но Анатолий среагировал очень быстро, приехал, выявил причину, сам съездил за нужными деталями в магазин и провел всю необходимую работу. Тысячи благодарностей
Отзыв о мастере Дмитрий Жмакин

Ремонт розеток
Очень довольна работой Дмитрия.
Нужно было исправить косяк прошлого 'специалиста', который бросил розетки в изуродованном, неработающем виде: в одной розетке был отломан провод, и её не захотели ремонтировать, она замазана; а вторая розетка была залита силиконовым герметиком, и брошена открытой с оголенными проводами. В общем, ужас...

Дмитрий сразу сказал, что всё восстановит, и сделал это. Сделал качественно и аккуратно. Всё необходимое оборудование у него было с собой.
Кроме того, с Дмитрием приятно общаться, и у него адекватные расценки за услуги.
Мастера рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Виктор Король

Ремонт розеток
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно. Реализовал все хотелки. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Ашаев

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Сделал все очень быстро! Из того типа людей кто доказывает что ответственные люди существуют! Работой очень доволен, полностью поменял все проводку в жилом помещении, все аккуратно накрыл и максимально четко сделал свою работу! Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Поздняков
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Сразу по делу написал и всё заработало
Отзыв о мастере Алексей Рубцов
Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Алексей помогал моей маме с заменой переключателя теплого пола. Помог найти и заказать переключатель, все установил в оговоренный срок. Параллельно починил ряд других мелких неполадок. Мама очень давольно! Алексей, спасибо вам большое за помощь!
Отзыв о мастере Дмитрий Фентисов
Ремонт розеток
Поставленную задачу выполнил качественно. Всё что нужно было починить - работает. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Туманов
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Иван спас от от пожара. Спасибо
Отзыв о мастере Ринат Ахметгареев

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Специалист решил сложный вопрос с проводкой и электричеством, не смотря на то, что два предидущих мастера не смогли помочь и вопрос требовал более капитальной работы. Вся работа была выполнена аккуратно, дополнительно мастер сходил за нужными деталями. Теперь все работает! Рекомендую золотые руки по решению сложных задач!
Отзыв о мастере Максим Иванков
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Хороший специалист!
Отзыв о мастере Александр Горячев

Быстро и качественно!
Отзыв о мастере Игорь Макаров

Ремонт розеток
Спасибо Игорю за профессионально и быстро выполненую работу!!! Обязательно буду общаться к нему в следующий раз за помощью.
Игорь Макаров
Игорь Макаров
Спасибо за добрые слова. Буду всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Виктор Сигаев
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Спасибо мастеру Виктору, приехал быстро, работы выполнил качественно. Работает аккуратно и профессионально.
Отзыв о мастере Николай Сафиулин

Отзыв о мастере Александр Горячев

Ремонт розеток
Очень понравился как специалист. Сделал все быстро, чётко и без лишних движений.В будущем планируем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Александр Никольский

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Отличный мастер. Быстро и качественно выполнил ремонт розеток. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Демидов
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Дмитрий Демидов
Дмитрий Демидов
Спасибо. Жду предложений по дереву!
Отзыв о мастере Артем Панов
Ремонт розеток
Все сделано быстро, качественно и за указанную цену!! Спасибо специалисту