Прочистка канализации в квартире в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Василий Кожевников

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Спасибо Василию за помощь!

Живём в частном доме, попали в неприятную ситуацию: вывод канализации из дома в колодец засорился, вода вообще не уходит. Утром на работу, а тут ни помыться, ни в туалет сходить - засада. Василий откликнулся на просьбу о помощи, хотя было уже далеко не рабочее время. Приехал оперативно, быстро и профессионально устранил засор. Ещё раз спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Уколов

Все прошло отлично
Отзыв о мастере Алексей Перышкин
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Всё сделали быстро и качественно. По всём вопросам сориентировали по телефону.
Игорь Зубцов
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Как всегда, отлично! Своевременно, чётко, профессионально!
Отзыв о мастере Андрей Коновалов
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Андрей приехал вовремя , быстро устранил проблему . Цена как и договаривались .
Отзыв о мастере Максим Герасименко
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Работа была сделана великолепно, трубы все прочистил, очень оперативно приехал, мы остались довольны)

Прочистка канализацииУстранение засоров
Отличный мастер! Знаток своего дела. Быстро прочистил очень сложный засор по приемлемой цене. Рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Тарасов
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Прочистил 2 входа в канализацию, выровнял стиралку, помог с сифонами, осмотр труб в подвале. Довольны
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Всё замечательно.

Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Быстро пришёл, нашёл в чем проблема. Починил. Просто прекрасно.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Хороший специалист.все мне понравилось. Рекомендую.
Анастасия Ткаченко‑Русских
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Хочу выразить благодарность мастеру Вадиму и его помощнику , которые провели прочистку канализации в нашем доме. Это был не просто специалист, а настоящий мастер своего дела.

✨ Профессионализм: С самого начала работы проявил высокий уровень профессионализма. Он подробно объяснил, что будет сделано, и предостерег нас от возможных проблем.

🔍 Понимание и Разборчивость: Внимательный к деталям, мастер не просто устранил проблему, но и выявил корень причины. Его глубокое понимание сантехнических систем впечатлило.

💼 Мастер на все Руки: Не только прочистил канализацию, но и предложил ряд улучшений, которые повысят эффективность системы. Его универсальные навыки заставили нас по-настоящему доверять его профессионализму.

👏 Благодарность за Качество: Работы выполнены на высшем уровне. Канализация работает лучше, чем когда-либо. Мы гордимся тем, что такой квалифицированный специалист обслуживает наш дом.

Благодарим за отличную работу и искренне рекомендуем этого мастера всем, кто ценит профессионализм и заботу о клиентах. 💧🛠️
Отзыв о мастере Евгений Масловец
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Заявка моя была на прочистку канализации. Засор в санузле в горизонтальной разводке по квартире. Евгений приехал быстро. Со стороны ванны не получилось, но нашел решение. Все проделал быстро. Очень ценю, когда строители/монтажники оставляют после выполнения работы прибранное рабочее место. Евгений как раз из их числа! Спасибо! буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Игорь Макаров

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Рекомендую всем. Приехал быстро. Работу сделал аккуратно. Очень позитивный и грамотный специалист.
Отзыв о мастере Дмитрий Подорогин
Прочистка канализацииУстранение засоров
Сделано быстро, порядок в доме не пострадал
Отзыв о мастере Иван Бугаев
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Приехал в назначенное время засор устранил!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро договорились о работе, в назначенное время приехал, быстро прочистил трубу. Сделано чисто, Вадим приезжал со своими инструментами. Всё работает отлично, никаких нареканий нет! Благодарю вас!
Отзыв о мастере Валентин Семенов
Манап
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Всё сделал быстро и качественно
Отзыв о мастере Максим Макшаев
Все быстро и четко
Дима
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Оперативно и четко сделали работу за заранее обговорённую цену