Подключение холодильника Polair в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валентин Скворцов
Ремонт холодильников
Спасибо за работу! Холодильник работает. Все было сделано быстро и аккуратно.
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Валентин Скворцов
Гуля

Ремонт холодильных шкафов
Приехал как договаривались,сделал быстро холодильник работает мастер своего дела
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Олег Скворцов
Ремонт холодильников
Работа выполнена на отлично. Созвонились, договорились, приехал, починил. Советую.

Ремонт холодильников
Заказывала от организации. За месяц списались,сумму сразу озвучил. Когда бюджет согласовали,оперативно приехал,за 5 минут все сделал,чек предоставил. Спасибо!) Будем обращаться еще)
Отзыв о мастере Сергей Русалимов

Ремонт холодильников
Быстро была установлена поломка (неисправность блока управления холодильника). Мастер снял блок и уже через час вернулся с отремонтированным . Как я понял заменили процессор . Вообщем, профессионально и самое главное очень быстро для такой неисправности.
Отзыв о мастере Николай Вергунов
Виолетта Вдовкина

Ремонт холодильников
Оперативно и профессионо! Большое Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Владимир Шевко

Ремонт холодильников
Оперативность, сроки, стоимость все заранее обговорено. Очень довольны, классный специалист!
Отзыв о мастере Виталий Кий
Анжелика
Ремонт холодильников
Спасибо Виталию, спас холодильник. Быстро, качественно.
Отзыв о мастере Илья Неб
Все работает.
Отзыв о мастере Сергей Русалимов

Ремонт холодильников
Благодарю Сергея за консультацию по холодильнику. Оказалось, что все впорядке, необходимо было поправить решетку сзади, потому что был иногда шум. Ничего покупать или менять не потребовалось, я спокойна.

Оперативно, профессионально. Рекомендую
Отзыв о мастере Илья Неб
Ремонт холодильников
Все сделал отлично, главное по срокам и времени все как обещал
Отзыв о мастере Сергей Коньшин
Ремонт холодильников
Аккуратно, быстро, не дорого. Отличные специалисты. Все сделали в короткий срок. Короткий на столько на сколько позволила поломка. Могут задержатся в первом везите, но стоит проявить терпение.
Отзыв о мастере Юрий Тулинов
Ярослав
Ремонт встроенных холодильников
Задача у меня не из простых)) заранее договорились, что попробуем, если не получится, денег не возьмет, решить не получилось, денег не взял. Вообщем попробовали, а дальше как договаривались)
Отзыв о мастере РКРБТ
Мне понравилось
Отзыв о мастере Антон Кривоносов
Ремонт холодильников
Отличный мастер, предварительно поговорили по телефону, все разъяснил. Дал гарантийный талон на компрессор. Плнравилось, что приезжает с хорошим инструментом ,спокойный, делает качественно. Можно поговорить, задать вопросы.
Сегодня работа была проведена, пока все работает исправно.
Антон Кривоносов
Антон Кривоносов
Спасибо, всегда рад помочь)
Отзыв о мастере Юрий Тулинов

Ремонт холодильников
Быстро, качественно. Замена модуля в холодильнике.
Отзыв о мастере Виталий Кий
Ирина Борзова
Ремонт холодильников
Хороший специалист, всё разъяснил, исправил неисправность холодильника и работу предыдущего "мастера".
Взял ровно столько, сколько озвучивал при консультации.
Рекомендую 👍
Оперативно, качественно, рекомендую 👍🏻
Отзыв о мастере Сергей Коньшин
Ремонт холодильников
Холодильник работает! Не с первого раза, но со второго - доплаты не было. Единственный минус: согласовать время сложновато: обычный промежуток 2 часа. Нормально для первого заказа. Но я езжу за 30 км, планирую дела в городе под его выезд, а один раз пришлось отменить его выезд и я потеряла 6 часов рабочего времени и бензин.