Подготовка поверхности в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Бурашников
Заделка неровностейГрунтовка стенПодготовка поверхности
Работа была сделана быстро и качественно. Нужно было подготовить стены в двух комнатах к оклейке обоев: убрать старые обои, зашпаклевать возможные неровности, загрунтовать. Быстро и конкретно договорились о времени и стоимости, на работу ушло 2 дня, все вовремя и по делу. Так же были даны советы по некоторым последующим нюансам по обоям и потолкам. Все отлично, от общения тоже самые положительные впечатления. Если будет нужно, обязательно обратимся к Сергею еще:))
Сергей Бурашников
Сергей Бурашников
Наталья спасибо за понимание в работе, спасибо за тёплый приём , ПРИЯТНО БЫЛО У ВАС РАБОТАТЬ И ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ!!!
Отзыв о мастере Юрий Безлепкин

Заделка неровностейГрунтовка стенЗаделка штроб
Хочу поблагодарить Юрия за помощь в ремонте. Изначально я обратился за штукатуркой стен, но в итоге, увидев работу мастера, Юра сделал практически все необходимые мне работы. А именно им было сделано следующее: сняты старые обои, линолеум, старые деревянные конструкции, выдолблен пол в ванной и туалете, чтобы сделать в один уровень с остальной квартирой, установлены новые батареи, уложен кварц-виниловый ламинат, наклеены обои. Было очень удобно работать с этим мастером, Юра четко объяснял какие материалы нужно купить, предоставлял чеки, если что-то покупал сам. Помогал советом, когда мне сложно было принять решение. Юра работает с помощниками, когда требуется, поэтому все работы делались в кратчайшие сроки. Могу смело рекомендовать этого мастера. Если потребуется делать ремонт в будущем, обращусь снова.