Ландшафтный дизайн участка на склоне в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Решил облагородить свой дачный участок. Ландшафтный дизайнер - Анна, оперативно откликнулась на мой заказ на Профи.ру. Предложила несколько вариантов. На выбранный сделала проект и его визуализацию. У Анны профессиональный подход к решению поставленных задач. Все было сделано отлично и быстро. Большое ей спасибо.
Благодарю....
Отзыв о мастере Станислав Васильев
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Все прошло просто супер! Станислав учёл все мои пожелания, спокойно и без комментариев менял проект, если мне что-то вдруг виделось иначе, подсказывал на каждом этапе работы, даже помог определиться с этажностью дома, что мы с мужем не могли сделать сами почти год!))
Спасибо за такую обратную связь, понимание и прекрасный дизайн приекта!
Отзыв о мастере Ксения Герасимова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Ксения прекрасный специалист, которого рекомендую.
Работа была выполнена в точность с договоренностью, вносили изменения без проблем, были учтены все мои пожелания.
Ксения Герасимова
Ксения Герасимова
Спасибо🩷
Ландшафтный дизайн
Наталья - человек творческий . С идеями , как оформить , помогла однозначно . Очень хотелось бы продолжить сотрудничество
Захарова Наталья Владимировна

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Анна- прекрасный специалист, творческая натура, ответственный человек. Дизайн- проект был выполнен в срок, очень интересная подача материала, много интересных решений,
дизайнерских находок.
Сад под названием " Лесной причал" получился необыкновенным, оригинальным и очень уютным для пребывания в нём.
Анна смогла разместить на участке огромный декоративный пруд, каскад и журчащий ручей. Для детей - очень удобная детская площадка, отнюдь не банальная, а наоборот- это маленький садик в саду : домик, цветочки, огородик, сухой ручей, красивый гамак.
Детям интересно будет здесь играть, приучаться к труду и создавать свой мир.
На участке спланирована теплица, зона плодового сада: много деревьев и кустарников. А перед домом необычная композиция из камней и хвойников. И завершает эту красоту - партерный цветник, очень изысканный и стильный.
Анна разрабатывала каждый метр участка, прислушиваясь к нашим пожеланиям, находясь постоянно на связи.
Анна- очень душевный человек, приятный в общении.
Рекомендую всём, кому хочется иметь у себя сад, не банальный, а интересный и неповторимый, обращайтесь к Анне, специалисту с большой буквы.
Низкий поклон Вам, Анна, от всей нашей семьи. Будьте счастливы!
Анна Артуровна Щербакова
Огромное спасибо вам, Наталья. Очень приятно....
Отзыв о мастере Александр Васильев

Ландшафтный дизайн
Глубочайший уровень профессиональных знаний! Способность решать вопросы любой сложности! Оперативность!
Спасибо за человеческий подход и понимание при взаимодействии!!!
Александр Васильев
Сергей Михайлович, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Очень приятно Ваше мнение обо мне и нашей доблестной команде! Искренне рад, что силами наших проектировщиков, инженеров и озеленителей мы реализовали работы на участке в соответствии с Вашими пожеланиями, привнесли новые формы и смыслы. Благодарю Вас за оказанное доверие и участие. При необходимости в дальнейшем или появлении уходовых вопросов по саду, обращайтесь! На связи.
Отзыв о мастере Татьяна Лаврова

Ландшафтный дизайн
Работой Татьяны осталась очень довольна. Работа была выполнена очень быстро. Предложенный вариант сразу понравился. Я в восторге от видео прогулки в подарок. Татьяна учла все мои пожелания. Очень рада, что обратилась именно к Татьяне.
Татьяна Лаврова
Татьяна огромное вам спасибо за сотрудничество))) было очень приятно с вами работать)))
Отзыв о мастере Инна Гаджиева
👍
Отзыв о мастере Мария Емельянова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Очень понравилась работа. Спасибо!
Отзыв о мастере Татьяна Лаврова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Обратилась за дизайном зоны отдыха моего участка к Татьяне и осталась очень довольна!
Были учтены все мои пожелания; если что-то не сходилось - переделывали. Мне понравилось работать с данным специалистом. Рекомендую.
Татьяна Лаврова
Ирина, спасибо за сотрудничество:)
Было приятно с вами работать)))
Отзыв о мастере Станислав Васильев

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Обратились к Станиславу за помощью в расположении построек на участке. Работа выполнена в полном объёме, порадовало, что были предоставлены дополнительные материалы в виде пояснительной записки и схем.
Спасибо вам большое за время и проделанной труд!
Обязательно обращусь в дальнейшем!
Отзыв о мастере Александр Васильев
Ландшафтный дизайн
Я начинающий садовод- любитель, решила с помощью профессионалов обустроить с нуля цветник перед дачным домом - небольшой площадью порядка 20 кв м.

Александр удалённо провёл подробнейшую (!) консультацию по организации/ подготовке места, проработал схематический план рассадки растений, дал исчерпывающую консультацию по закупке самих растений, бюджету, последовательности работ.
Очень ценно!

Хочу отметить профессионализм, открытость и доброжелательность в общении!
Искренне рекомендую!
Точно знаю, когда буду готова выйти на бОльший объём работ на участке, - уже знаю к кому обратиться!
Больших творческих успехов, Александру и команде!
Александр Васильев
Людмила, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Очень рад, что помог Вам! Обращайтесь, если будут вопросы по мере реализации задуманного, на связи!
Отзыв о мастере Ольга Степанова
Ольга отзывчивый и исполнительный специалист. Работа выполнена на 5+
Отзыв о мастере Дарья Соловьева

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Дарья очень ответственно подошла к задаче , выезжала на участок , в сложных условиях провела замеры , составила план участка , посадочную ведомость , визуализацию , воплотила все мои хочу и мечты , дала огромную кучу рекомендаций. Всегда была на связи .Работой очень довольна. Смело рекомендую всем !!
Евгения Петрова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Наталья, вы - прекрасный специалист с тонким пониманием пространства и красоты природы. Баланс креативности, интересных архитектурных решений, функциональности и оптимизации отлично дополняется вашей чуткостью к желаниям заказчика. Были предложены решения, которые нам бы в жизни не пришли в голову! :) И как здорово, что мы нашли вас! Было очень круто увидеть свой участок совсем по-новому! Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Ольга Степанова
Ландшафтный дизайн
Ольга учла все пожелания, подготовила после консультации наглядный план. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Наталья Глазкова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Заказала ландшафтный дизайн; сделали очень быстро; все было сделано исходя из моих желаний; осталась довольна❤️
Наталья Глазкова
Наталья Глазкова
Благодарю! С Вами было очень легко и приятно работать.
Отзыв о мастере Селева Ксения
Ландшафтный дизайн
Отличный специалист, быстро все сделала, слышала все желания. Спасибо за помощь.
Отзыв о мастере Екатерина Чухась
Ландшафтный дизайн
Работать с Екатериной очень приятно. Выполнила проект в срок и с большими бонусами для нас! Всегда идёт на встречу и слышит желания клиента. Мы остались довольны работой и исполнением. Спасибо за работу! Проект участка оценили не только мы, но и знакомые.
Отзыв о мастере Евгения Синяткина
Оля

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Если думаете сделать самостоятельно сад, участок вашей мечты, то это бесполезно. Лучше обратиться к специалисту, вы сохраните кучу нервов и сил, Женя показала себя просто с лучшей стороны. Таких профессионалов я давно не видела!) мы кайфуем просто каждый день на нашем участке, просто огромное спасибо!!!!!!